-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ

Пятница, 06 Июня 2008 г. 22:39 + в цитатник
У железных принципов один недостаток. Они ржавеют.
Борис Крутиер

Не тогда человек ревнует, когда любит, а когда хочет быть любимым
Б. Джонсон

Ревность - это искусство причинять себе еще больше зла, чем другим
А. Дюма
 (387x500, 44Kb)

Пристрелите меня!

Среда, 04 Июня 2008 г. 22:04 + в цитатник
Нет слов...Очередная затяжная депрессия...
Всё-таки моя жизнь чёрная в белую полосочку, а не наоборот.
 (300x434, 49Kb)

РАБОТЫ ХУДОЖНИКА СЛАВЫ ГРОШЕВА

Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:15 + в цитатник
Очень понравились!Делюсь с читателями!
Основа - холст. Техника - масло.
 (483x551, 66Kb)
Остальные картины здесь

НАЛЕВО ПОЙДЁШЬ-ЛЮБОВЬ ПОТЕРЯЕШЬ, НАПРАВО ПОЙДЁШЬ-МЕЧТУ ПОХОРОНИШЬ...

Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:25 + в цитатник
Мдя...Такая чудесная погодка! Пятница! А настроение какое-то непятничное...
Завели с Васей разговор, что делать после учёбы( в смысле когда вообще получим диплом).Может быть, из-за него и испортилось настроение. Я хочу уехать в Питер, жить там. В большом городе можно хоть денюжку заработать, работу найти по душе, да и вообще, люблю я Питер всей душой! Здесь у меня нет никаких перспекив!Ни работы нормальной, ни денег, да и жить с родителями всю жизнь я не собираюсь...А Вася собирается здесь оставаться, не хочет никуда ехать. Ну ни в какую!
Хмм...Получается, у нас отношения временные...Встречаться с человеком, заранее зная, что это закончится через год?!...как-то...ну неправильно это!А пойти на уступку, остаться здесь и похоронить свои мечты и цели, чтоб спасти отношения..Не знаю...Не велика ли жертва? Всю жизнь работать на нелюбимой работе, жить с родителями в городе, в котором не хочешь жить...
Я знаю, впереди ещё год, есть время всё решить, но меня смутило, что он наотрез отказался ехать, а мне сказал:"Едь в Питер!" Значит, он так легко готов расстаться? И даже не попытается меня удержать? Ему всё равно?...Опять начинаю себе накручивать! Но порой некоторые его фразу меня вводят в ступор.И я расстраиваюсь...
 (279x400, 22Kb)

Уметь высказать насколько любишь - значит мало любить. Фр.Петрарка.

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:53 + в цитатник
Долго не писала ничего, потому что просто НЕЧЕГО даже рассказать. У меня сейчас самый скучный период наверное во всей моей жизни. С утра - учёба, после учёбы - дом,одиночный просмотр телевизора, потом сон, и опять всё заново...Невесело, прямо скажем...
Честно говоря, потихоньку возненавидела васину работу, она занимает в его жизни слишком много времени! Но и понимаю, что ревновать любимого к работе как-то глупо...Да и деньги ему сейчас нужны,и я это понимаю, поэтому всё это время вежливо отмалчивалась и улыбалась, будто всё замечательно! А на душе кошки скребут! Потихоньку схожу с ума! Сижу как девица в темнице изо дня в день в 4х стенах! Даже подруг-то, с которыми можно сходить погулять, не осталось, я всё время уделяла Васе.
Но как только у него появились другие заботы:учёба, работа, сейчас вот с компьютером другу помагает, и я по-настоящему почувствовала себя одинокой...Конечно, старательно отгоняю эти мысли, но...дружба с телевизором и компьютером меня тоже не устраивает!
Скорей бы уже уволился, что ли...Хочу погулять! С любимым человеком! Так, чтоб целый день! Мне даже не верится, что этот день когда-нибудь наступит...
 (400x400, 49Kb)

ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ

Вторник, 27 Мая 2008 г. 16:21 + в цитатник
И снова о Ней...О ЛЮБВИ...
 (490x240, 95Kb)
 (600x480, 63Kb)
 (600x391, 38Kb)
 (500x375, 48Kb)



Процитировано 1 раз

Видео с Евровидения

Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕВРОВИДЕНИЕ - СМОТРИ, КАК МЫ ПОБЕДИЛИ (ВИДЕО)




А ДНИ ЛЕТЯТ... И ВСЁ МИМО...

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:27 + в цитатник
Вчера мы с Васюлькой решили посетить уютное гнёздышко Игоряна с Ольгой.Давно не виделись. Посидели посмотрели фильмы, пообщались.
После нас пригласил Серёга к себе смотреть Евровидение.Билан выиграл, ура и всё такое...
Так вот проходят дни, один за одним... И вчера - это ещё далеко не худший вариант.Грустно...Вроде молодая, а чувствую себя бабой сорокалетней...Сейчас 16:25 воскресенья, а я сижу с самого утра за компьютером, как червь какой-то...Брр...
 (583x699, 1083Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНЩИНАМ РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС НЕ НУЖЕН

Сексуальный аппетит женщин начинает угасать сразу после того,
как она попадает в ситуацию длительных отношений, констатируют исследователи из Гамбурга.






Германские специалисты нашли, что после четырех лет стабильных отношений,
меньше половины 30-летних дам  нуждаются в регулярном сексе.


В свою очередь мужское желание остается неизменным независимо от того,
как долго мужчина находится в браке или же в длительных отношениях. 

На предмет личных отношений были опрошены 530 мужчин и женщин.

Источник: www.mk.ru


Последний школьный звонок

Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:53 + в цитатник
Сегодня по городу шастают туда-сюда взрослые такие девчонки, на высоченных шпильках и с белыми бантами) В одной руке бутылка пива, в другой - сигарета...Такие вот нынче выпускницы...
Ну что ж, мои поздравления всем, кто преодолел рубеж 11 классов и сегодня "гуляет" Последний звонок!
 (440x542, 39Kb)


Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 35 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь