Новый взгляд на сотворение мира) |

|
|
Дима Билан "Believe me" |
Believe Me Even when the thunder and storm begins I'll be standing stong like a tree in the wind Nothing is gonna move this mountain or change my direction I'm falling off the sky And I'm all alone The courage that's inside is gonna break my fall Nothing is gonna dim my light within But if I keep going on It will never be impossible Not today... Cause I got something to believe in As long as I'm breathing There is not a limit to what I can dream Cause I got something to believe in Mission to keep climbing Nothing else can stop me if I just believe And I believe in me Even when the world tries to pull me down Tell me that I can try to turn me around I won't let them put my fire out without no But if I keep going on It will never be impossible... Not today... I can do it all, Open every door Turn unthinkable to reality You see I can do it all and more! Believing... as long as I'm breathing There is not a limit to what I can dream Believing... mission to keep climbing Nothing else can stop me if I just believe And I believe in me | Поверь мне Даже когда начнутся гром и гроза, Я выстою, как дерево на ветру, Ничто не сдвинет эту гору И не поменяет мое направление. Я падаю с неба, И я совсем один. Моя внутренняя смелость предотвратит падение, Ничто не погасит мой огонь внутри. Но если я продолжу идти, Ничего невозможного не будет, По крайней мере сегодня... Потому что у меня есть во что верить, Пока я дышу, Нет границы у моей мечты, Потому что у меня есть во что верить. Миссия - продолжать идти вверх. И ничто меня не остановит, если я просто поверю, И я верю в себя... Даже если мир тянет меня вниз, Скажи мне, что я могу попробовать измениться. Я не дам им погасить мой огонь, Если я продолжу путь, Ничего невозможного не будет... По крайней мере сегодня... Я все смогу, Открою все двери, Превращу невозможное в реальность. Ты увидишь, я сделаю все И даже еще больше! Верить... пока я дышу, Нет границы у моей мечты. Верить... Миссия - продолжать идти вверх. И ничто меня не остановит, если я просто поверю, И я верю в себя... |
|
|
И снова Дима...ДИМА БИЛАН... |
|
|
НЕ ТЕХНИКУМ, А ДЕТСКИЙ САД |
|
|
ПОЛЕЗНЫЕ ТАКИЕ ССЫЛОЧКИ,ДРУЗЬЯ) |
|
|
СЕНСАЦИЯ! |

|
|
SMSки |
Если с утра нет солнца, значит ты выше облаков. Если утро солнечное - значит ты спустился порадовать меня.
Спасибо тебе! С добрым утром!
***
Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда невозможно.
Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...
***
Привет! Я сегодня положила на твой счет 100 нежных поцелуев и 50 крепких объятий.
Не забудь получить!!!
***
Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды?
А теперь прислушайся - каждая из них шепчет о том, как я тебя люблю!
***
Хочу, чтобы все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.
***
Если ты оказался в красной комнате, где все залито кровью - не бойся! Ты в моем сердце!
***
Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь!
***
Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого потрясающего человека на Земле.
Теперь он найден. Миссия завершена!
***
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью.
И только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
***
Собери губки в бантик, расслабь, растяни в улыбке, расслабь, покажи губками уточку, расслабь.
Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду :)
***
Я хочу сказать тебе 3 слова... КОГДА ТЫ ПОЗВОНИШЬ?
***
Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному...
Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай!!!!!
***
Вчера ночью я послала ангела присмотреть за тобой, вскоре он вернулся
и сказал, что ангелы не охраняют ангелов! Ты мой ангелочек!
***
Иногда мои глаза завидуют моему сердцу. Знаешь почему?
Потому что ты постоянно в моем сердце, но часто бываешь далеко от моего взора.
***
Позвони. Забыла, как выглядит твой голос ))
***
Внимание!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку,
выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка и отослал ему это sms.
***
Ты думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни?
Ну и правильно думаешь...
***
Знаешь, почему я тебя так сильно люблю?
Потому что по-другому не получается!
|
|
ТРАГЕДИЯ... |

19-летняя студентка погибла 10 марта, в подземке.
Трагедия случилась в 10.30 в самом центре города – на станции метро “Невский проспект”.
Прибывший поезд раcкрыл двери, народ стал выходить на платформу.
Среди тех, кто выходил, была 19-летняя девушка, которую качнуло в сторону, и она упала между вагонами.
Двери захлопнулись, и состав тронулся. Машинист не мог заметить несчастную девушку,
поезд набрал скорость и скрылся в тунеле. Тело погибшей обнаружил на путях машинист следующего поезда.
Девушка была мертва.
При осмотре тела оперативники обнаружили студенческий билет, оказалось,
что погибшая училась в Университете культуры и искусств.
- Камеры зафиксировали, что никакого столпотворения в это время не было,
девушку никто не толкал, - рассказала корреспонденту Metro
пресс-секретарь Петербургского метрополитена Юлия Шавель.
– Что с ней случилось, мы не знаем, сейчас в причинах разбирается городская прокуратура.
Возможно, что ей стало плохо, или она споткнулась. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения,
видно, что за погибшей студенткой из вагона поезда выходили две девушки.
По словам Юлии Шавель, они не могли не видеть того, что случились.
Но даже не остановились. - В подобных ситуациях надо срочно позвать
кого-то из сотрудников станции, вызвать по внутренней связи машиниста,
встать в дверях – ведь с открытыми дверями поезд с места не тронется, - говорит Юлия.
- Если бы кто-то из пассажиров обратил внимание на это происшествие, то девушку можно было бы спасти.
Напомним, это уже не первый случай подобного ЧП в метро.
Только за этот месяц под поезд метрополитена упали уже два человека.
16 марта 21-летний мужчина спустился в метро около 8 часов утра.
Он прошел всю платформу станции "Площадь Восстания", в сторону первого вагона
и, дождавшись поезда, шагнул на рельсы. Машинист смог остановить поезд,
когда молодой человек уже был под вторым вагоном. Вызвали врачей, но к их приезду пострадавший умер.
10 марта на станции метро "Невский проспект" под колесами поезд погибла
20-летняя студентка института культуры и искусств. Она упала в пространство между вагонами,
когда поезд стоял на станции с открытыми дверями. Машинист этого не заметил, и поезд тронулся с места.
При этом на перроне находилось немало людей, но никто из них не подал сигнал машинисту
и не попытался задержать двери, чтобы поезд не мог поехать.
В результате девушка получила травмы, не совместимые с жизнью, и погибла на месте.
Видеозапись этой ужасной трагедии с камер наружного наблюдения в метро
Страница Вики Соколовой в Вконтакте.ру (http://vkontakte.ru/profile.php?id=149498)
Почитайте сообщения на стене...это ужас...
Источник: http://community.livejournal.com/ru_metro
|
|