-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ

Среда, 21 Мая 2008 г. 15:13 + в цитатник
О ЛЮБВИ И О ЖИЗНИ
 (500x343, 49Kb)
 (490x240, 110Kb)

Новый взгляд на сотворение мира)

Среда, 21 Мая 2008 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УПС... ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ...

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные
и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.

- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее,
быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии,
но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности.
Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом.
Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.

- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить,
что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами,женщинами..


Дима Билан "Believe me"

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕГОДНЯ СМОТРИМ ПОЛУФИНАЛ "ЕВРОВИДЕНИЯ"









Believe Me

 

Even when the thunder
and storm begins
I'll be standing stong like a tree
in the wind
Nothing is gonna move this
mountain
or change my direction
I'm falling off the sky
And I'm all alone
The courage that's inside
is gonna break my fall
Nothing is gonna dim my
light within
But if I keep going on
It will never be impossible
Not today...
Cause I got something to believe in
As long as I'm breathing
There is not a limit to what
I can dream
Cause I got something to believe in
Mission to keep climbing
Nothing else can stop me

if I just believe
And I believe in me
Even when the world tries
to pull me down
Tell me that I can try to turn
me around
I won't let them put my fire
out without no
But if I keep going on
It will never be impossible...
Not today...
I can do it all,
Open every door
Turn unthinkable to reality
You see
I can do it all and more!
Believing... as long as
I'm breathing
There is not a limit to what
I can dream
Believing... mission to keep
climbing
Nothing else can stop me
if I just believe
And I believe in me


Поверь мне

 

Даже когда начнутся гром
и гроза,
Я выстою, как дерево на ветру,
Ничто не сдвинет эту гору
И не поменяет мое направление.
Я падаю с неба,
И я совсем один.
Моя внутренняя смелость
предотвратит падение,
Ничто не погасит мой огонь
внутри.
Но если я продолжу идти,
Ничего невозможного
не будет,
По крайней мере сегодня...
Потому что у меня есть
во что верить,
Пока я дышу,
Нет границы у моей мечты,
Потому что у меня есть
во что верить.
Миссия - продолжать идти вверх.
И ничто меня не остановит,

если я просто поверю,
И я верю в себя...
Даже если мир тянет меня вниз,
Скажи мне, что я могу
попробовать измениться.
Я не дам им погасить мой огонь,
Если я продолжу путь,
Ничего невозможного не будет...
По крайней мере сегодня...
Я все смогу,
Открою все двери,
Превращу невозможное
в реальность.
Ты увидишь, я сделаю все
И даже еще больше!
Верить... пока я дышу,
Нет границы у моей мечты.
Верить... Миссия -
продолжать идти вверх.
И ничто меня не остановит, если я просто поверю,
И я верю в себя...


И снова Дима...ДИМА БИЛАН...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГДЕ И КОГДА СМОТРЕТЬ "ЕВРОВИДЕНИЕ"?

Без предварительного отбора в финал конкурса допущены Сербия, Франция, Германия,
Великобритания и Испания. Сюда также попадают по десять лучших исполнителей из каждого полуфинала.

 

Первую группу полуфиналистов составили Россия, Черногория, Финляндия, Греция, Ирландия,
Израиль, Польша, Босния и Герцеговина, Эстония, Голландия, Румыния, Молдавия,
Словения, Норвегия, Андорра, Армения, Бельгия,
а также дебютанты конкурса - Сан-Марино и Азербайджан.

 

Трансляция - 20 мая в 22.55 на телеканале «Россия».

 

Второй полуфинал: Украина, Хорватия, Дания, Болгария, Португалия, Швейцария, Македония,
Исландия, Кипр, Латвия, Белоруссия, Венгрия, Албания, Швеция, Турция, Литва, Грузия, Чехия и Мальта.

 

Трансляция - 22 мая в 22.55.

 

Финал покажут в субботу, 24 мая, в 21.00 на канале «Россия».















Дима Билан (на фото справа) на репетиции отрабатывает последние штрихи программы...



Источник: www.kp.ru

НЕ ТЕХНИКУМ, А ДЕТСКИЙ САД

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:15 + в цитатник
За последние дни со мной случился такой вот курьёзный случай.
В четверг всех парней нашей группы сняли с пар из-за каких-то сборов от военкомата. Девчонок нас 7 человек. Мы так подумали, подумали и решили не идти на пары. На следующий день наша классуха (гром-баба!) не допустила нас до занятий, всем велено было, чтоб позвонили родители и всё такое...Разумеется, родителям я ничего говорить не стала - бред какой-то, я уже такая тётя, 20 лет,а тут родители звонить должны. В итоге в понедельник нас вновь не пустили на пары(четверых). Ну что делать, пришлось звонить. КЛАССНАЯ ВЫЗВАЛА МАМУ В ТЕХНИКУМ!Дебилизм! Мама была в шоке, какого чёрта, как будто школа какая-то!!!
После звонков родителей на пары нас допустили.
Сижу я, значит, на АУ сегодня, звонит мама, мол, я уже еду, через 20 минут буду. Ну что делать, расстроилась я, конечно, не хотелось маму лишний раз тормошить, к тому же, был бы повод какой серьёзный...
Но мамочка моя самая замечательная из всех замечательнейших мам в мире))) Обычно на таких "сборах" все родители на стороне классной, мол, да, проведём воспитательные меры, моя же не из таких))) Она поставила-таки эту жирную бестию на место. Вразумительно ей объяснила, что дочка уже третий десяток разменяла, что учиться она сама, и никаких мер по воспитанию этой самой дочки она принимать не собирается!
Цитирую:"Мне что, её в угол поставить? Или отстебать? Что за бред? Если у неё проблемы с учёбой, выясняйте это с ней, а меня тормошить по поводу её учёбы не надо! Она уже взрослая, самостоятельная девушка!Она что у меня здесь дебоширит? Или учится плохо?! Все дети у меня самостоятельные и я ей доверяю, девочка не глупая, сама разберётся, как ей учиться!"
Классуха, я видела, аж позеленела(конечно, как ещё ей управлять нами, только чрез родителей! А если родители не контролируют, то и запугивать ей нечем!)
Многим она чем пыталась меня запугать, и то, что я курю(мол, маме всё расскажу))), и то, что пару прогуляла, и то, что она зам.директора - второй человек после директора, и если она захочет, то мне диплом не светит,ещё что-то...
Мы с Татьяной Владимировной конфликтуем с самого второго курса, когда она стала нашим классным руководителем. И всё она меня запугивала родителями, пыталась я ей объяснить, что учиться я пошла сама, и сама контролирую своё обучение, никто его не касается. Теперь-то надеюсь она поверит и отъебётся(простите за слово) от меня...Я сегодня просто ликовала! Наконец-то! Мысленно благодарила мамочку! Ну хоть кто-то эту шушру поставил на место!
 (450x316, 38Kb)

ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ

Суббота, 17 Мая 2008 г. 16:04 + в цитатник
Просто мудрость...
 (374x498, 19Kb)

ПОЛЕЗНЫЕ ТАКИЕ ССЫЛОЧКИ,ДРУЗЬЯ)

Суббота, 17 Мая 2008 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Множество интересных и полезных ссылок

1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
Далее

СЕНСАЦИЯ!

Суббота, 17 Мая 2008 г. 14:05 + в цитатник
Настроение сейчас - феерическое)))

Вчера в полуфинале Чемпионата мира по хоккею наша сборная сделала сборную команду Финляндии 4-0 (1-0, 1-0, 2-0)(Федоров, Зарипов, Морозов, Сушинский)!!!Счастья моему не было предела! Смотрели вместе с Васей.
Начали матч Россияне очень вяло, мне даже на минуту показалось, что надежды нет...К тому же Илью Ковальчука дисквалифицировали на один матч, а это незаменимый игрок! Но как только они раскатались и забили первую шайбу, я визжала от восторга и была теперь уж полностью уверена, что РОССИЯ готова к реваншу!!!!!РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
Сегодня будет матч Швеция-Финляндия за бронзу в 23:00(кому интересно), а завтра...ЗАВТРА МЫ СРАЗИМСЯ С КАНАДОЙ ЗА ЗОЛОТО!!!!Ровно в 21:00 по московскому времени)))

 (540x400, 127Kb)

И вот, что говорит и полуфинальном матче Россия-Финляндия спорт-гид(SPORT-guide.ru):
"В полуфинальном матче против команды Финляндии сборная России продемонстрировала отличный хоккей, доказав свое превосходство. Пожалуй лишь в первом периоде Финляндия выглядела моментами чуть лучше.
Нервно прошло начало встречи, наши выглядели несколько заторможенными, а сборной Финляндии удавалось навязывать борьбу по всей площадке, и с трудом российские хоккеисты входили в зону соперника. Финнам же это удавалось полегче. Но контратака с участием Овечкина, Федорова и Семина прошла на заглядение, в лучших традициях, и Федоров открыл счет в этом матче!

Во втором периоде еще одна контратака завершается голом! На этот раз с участием Маркова, Зиновьева и Зарипова, не менее красивая, и самое главное результативная 2-0 - Зарипов удваивает счет. А у Финляндии - минимум моментов, а у России, всем на зависть, на последнем рубеже Евгений Набоков!

Третий период - Финляндия пытается спасти матч, но шансов у них немного. И наш капитан, который вернулся в стан сборной, - Алексей Морозов подводит черту под надеждами финнов, реализуя численное большинство 3-0. Снятие вратаря приводит к четвертой шайбе, которую до ворот сопроводил Сушинский.

Немало клюшек было сломано в этой встрече, которую убедительно выиграла России 4-0. Алексей Морозов был назван лучшим игроком в составе сборной России в полуфинале. Ждем соперника!"
 (540x400, 101Kb)

SMSки

Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SMS ДЛЯ ЛЮБИМОГО ))

Если с утра нет солнца, значит ты выше облаков. Если утро солнечное - значит ты спустился порадовать меня.
Спасибо тебе! С добрым утром!

***
Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда невозможно.
Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...

***
Привет! Я сегодня положила на твой счет 100 нежных поцелуев и 50 крепких объятий.
Не забудь получить!!!

***
Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды?
А теперь прислушайся - каждая из них шепчет о том, как я тебя люблю!

***
Хочу, чтобы все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.

***
Если ты оказался в красной комнате, где все залито кровью - не бойся! Ты в моем сердце!

***
Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь!

***
Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого потрясающего человека на Земле.
Теперь он найден. Миссия завершена!

***
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью.
И только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.

***
Собери губки в бантик, расслабь,  растяни в улыбке, расслабь, покажи губками уточку, расслабь.
Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду :)

***
Я хочу сказать тебе 3 слова... КОГДА ТЫ ПОЗВОНИШЬ?

***
Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному...
Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай!!!!!

***
Вчера ночью я послала ангела присмотреть за тобой, вскоре он вернулся
и сказал, что ангелы не охраняют ангелов! Ты мой ангелочек!

***
Иногда мои глаза завидуют моему сердцу. Знаешь почему?
Потому что ты постоянно в моем сердце, но часто бываешь далеко от моего взора.

***
Позвони. Забыла, как выглядит твой голос ))

***
Внимание!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку,
выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка и отослал ему это sms.

***
Ты думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни?
Ну и правильно думаешь...


***
Знаешь, почему я тебя так сильно люблю?
Потому что по-другому не получается!


ТРАГЕДИЯ...

Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8-10 марта этого года мы с Васей отдыхали в Питере. 10 марта днём мы поехали в центр города на Невский проспект погулять.Выходя из метро, я увидела, что передо мной напротив лежит труп молоденькой девушки, над ней вились 2 мужчины(наверно сотрудники милиции)...Я аж замерла. До этого я никогда не видела смерть вот так близко. Воспоминания об увиденном ещё долго сидели в моём мозгу, а сегодня наткнулась на такой пост.Как раз рассказывалось о том случае.Решила сохранить...Для себя.


БЫЛ ЧЕЛОВЕК... И НЕТ ЧЕЛОВЕКА... ПРОСТО НЕТ СЛОВ (((



19-летняя студентка погибла 10 марта, в подземке.
Трагедия случилась в 10.30 в самом центре города – на станции метро “Невский проспект”.
Прибывший поезд раcкрыл двери, народ стал выходить на платформу.
Среди тех, кто выходил, была 19-летняя девушка, которую качнуло в сторону, и она упала между вагонами.
Двери захлопнулись, и состав тронулся. Машинист не мог заметить несчастную девушку,
поезд набрал скорость и скрылся в тунеле. Тело погибшей обнаружил на путях машинист следующего поезда.
Девушка была мертва.

При осмотре тела оперативники обнаружили студенческий билет, оказалось,
что погибшая училась в Университете культуры и искусств.
- Камеры зафиксировали, что никакого столпотворения в это время не было,
девушку никто не толкал, - рассказала корреспонденту Metro
пресс-секретарь Петербургского метрополитена Юлия Шавель.
– Что с ней случилось, мы не знаем, сейчас в причинах разбирается городская прокуратура.
Возможно, что ей стало плохо, или она споткнулась. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения,
видно, что за погибшей студенткой из вагона поезда выходили две девушки.

По словам Юлии Шавель, они не могли не видеть того, что случились.
Но даже не остановились. - В подобных ситуациях надо срочно позвать
кого-то из сотрудников станции, вызвать по внутренней связи машиниста,
встать в дверях – ведь с открытыми дверями поезд с места не тронется, - говорит Юлия.
- Если бы кто-то из пассажиров обратил внимание на это происшествие, то девушку можно было бы спасти.

Напомним, это уже не первый случай подобного ЧП в метро.
Только за этот месяц под поезд метрополитена упали уже два человека.
16 марта 21-летний мужчина спустился в метро около 8 часов утра.
Он прошел всю платформу станции "Площадь Восстания", в сторону первого вагона
и, дождавшись поезда, шагнул на рельсы. Машинист смог остановить поезд,
когда молодой человек уже был под вторым вагоном. Вызвали врачей, но к их приезду пострадавший умер.
10 марта на станции метро "Невский проспект" под колесами поезд погибла
20-летняя студентка института культуры и искусств. Она упала в пространство между вагонами,
когда поезд стоял на станции с открытыми дверями. Машинист этого не заметил, и поезд тронулся с места.
При этом на перроне находилось немало людей, но никто из них не подал сигнал машинисту
и не попытался задержать двери, чтобы поезд не мог поехать.
В результате девушка получила травмы, не совместимые с жизнью, и погибла на месте.

Видеозапись этой ужасной трагедии с камер наружного наблюдения в метро




Страница Вики Соколовой в Вконтакте.ру (http://vkontakte.ru/profile.php?id=149498)
Почитайте сообщения на стене...это ужас...


Источник: http://community.livejournal.com/ru_metro



Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 35 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь