-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





МДЭ....

Пятница, 27 Июня 2008 г. 08:13 + в цитатник
Охренеть, сцука... 0:3 вдули...
 (550x400, 36Kb)

Поддержим Россию наЕвро-2008!

Четверг, 26 Июня 2008 г. 18:29 + в цитатник
Сборная России приехала на Евро в роли вечного неудачника. После поражения от испанцев 1:4 этот статус только окреп. Но уже в следующей игре наша национальная команда преобразилась. Мы обыграли действующих чемпионов континента греков 1:0, затем не оставили камня на камне от обороны шведов 2:0!!! Следующий соперник - сборная Нидерландов, казалось, должна была стать для дружины Хиддинка непреодолимой преградой. Однако российские футболисты провели выдающийся матч. Самая грозная команда этого первенства была разбита, причем разбита красиво 3:1!!! Мы ждем продолжения этого футбольного праздника!!! Мы верим в то, что сборной России по силам выиграть этот чемпионат Европы!!! Мы зашли уже слишком далеко, чтобы отступать!!! ВПЕРЕД, РОССИЯ, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!
a_17153312 (200x354, 21Kb)

ПОЛЕЗНАЯ ТАКАЯ ШТУКА

Среда, 25 Июня 2008 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАПОЛЕЗНАЯ ШТУКА ДЛЯ ВСЕХ!

БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИГОДИТСЯ!!!

Посмотреть пропущенную передачу или найти какой-либо фрагмент телеэфира - теперь стало проще простого!
Просто кликни на логотип интересующего тебя канала.
На открывшейся странице - список программ и удобный навигатор для поика.











ОТ СЕССИИ ДО СЕССИИ...

Среда, 25 Июня 2008 г. 21:10 + в цитатник
Ёлки-моталки... И как же я умудрилась столько долгов набрать? Вроде ж училась... У нас в тереме у преподов глубокий запой))) Защита диплома. А выпускники им коньяки и вина тащат.Короче, с 8 до 12 защита, а после защиты к преподавателям лучше близко не подходить, дыхание такое, что хоть закусывай! Вот так я сегодня пыталась сдать долг. Блин, даже смешно, по метрологии одну работку должна, при чём простецкую, сделала уж давно, а препода трезвым целую неделю застать не могу,ну или хотя бы хоть немножко вменяемым! Сегодня он еле на ногах держался, а я ведь его караулила с 9 утра до 15 часов!Обидно и смешно. А ещё у нас курсовые у всей группы забраковали, а завтра экзамен по её предмету. Она так и сказала, меня ваша теория не сильно интересует, разрешу списать, главное, чтоб курсовой был. А курсовой никто сам не решал, никто ничё не понимает, в общем, что мы завтра будем делать - я вообще не в курсе)))Будем надеяться, что завтра она опять со всеми будет "гулять" и подобреет, там уж мы и подкатим.Ничё! Сдадим как-нить))) А больше даже и рассказать нечего...В моей жизни сейчас только учёба. Ну и футбол!))Завтра пойдём наверное в Пароход смареть матч Россия - Испания!Полуфинал всё-таки! Кстати, там завтра будет вход бесплатно, а футбол покажут на большом экране!
1214408550_1-1 (551x367, 47Kb)

"ТРОЙБАН" ПО ВТ

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 18:31 + в цитатник
Ну всё, сдала. Тройка - это, конечно,далеко не предел моих мечтаний, но это зачёт!Теперь проблема с курсовым и четырьмя долгами, ну и ещё два экзамена, разумеется... Есть над чем голову поломать.Пойду ломать, что ли...
 (371x400, 23Kb)

Не экзамен, а посмешище...

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:18 + в цитатник
Приехала в терем в 8 утра. Думала долги может какие посдаю, туда-сюда. В 9 экзамен. Ну зашла, значит первая пятёрка...Час прошёл - всё сидят. Полтора прошло - только один вышел. И, значит, в таком духе до теперешнего момента зашло 8 человек( при том, что в группе 29!). И тут он, значит, объявляет: "Обед до 14:30!"Охренеееть... Моя очередь, как я подсчитала, подойдёт около 8-9 вечера. Нет, это нормально?!!!
И при том не старый какой-нибудь пердун, так бы можно было понять, но нет же! Молоденький ботаник, первый год у нас преподаёт, в прошлом году только закончил Пед!По его внешности можно понять, что был зашуганный ботан с вечно грязными волосами, прыщами и в очках!На нас пришёл отыгрываться! Всю группу валит на первом экзамене! Самые шаристые ребята, которые зашли первые, на стипендию идут, вышли с поникшими головами и с 3 в зачётке. Всё! Нет стипендии! Блин, ладно, я уж не расчитываю на стипендию, пусть бы и 3, только вот на его доп.вопросики я вряд ли отвечу...
Короче, сейчас скоро опять туда поеду. Надеюсь, он пожрёт к тому времени!!! Ух, злости на него не хватает!
Госсподи!!!Ну помоги мне сдать этот экзамен!
 (418x656, 38Kb)

ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ПОБЕДА!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:29 + в цитатник
Ну что я всё о грустном, да о грустном... У нас же в стране вчера был великий праздник! Потрясающая победа сборной России по футболу над сборной Голландии!
В четвертьфинальном матче со сборной Нидерландов россияне одержали блестящую победу, буквально разгромив команду, которая еще совсем недавно считалась одним из главных претендентов на звание чемпиона Европы!!!

INTERFAX.RU - Сборная России по футболу в блистательном, неповторимом стиле оставила не у дел одного из главных фаворитов Евро-2008 сборную Голландию - 3:1 и вышла в полуфинал турнира. Команда Гуса Хиддинка вырвала победу у "оранжевых" на исходе второго дополнительного времени благодаря мячам Торбинского и Аршавина. В полуфинале соревнований наша сборная 26 июня сыграет с победителем матча между Испанией и Италией.


Сборные Голландии и России - команды во многом похожие. Обе сборные предпочитают атакующий футбол с максимально возможным использованием флангов. Россия не выходила из группы на первенствах Европы с 1988 г., когда команда СССР дошла до финала турнира, в котором уступила как раз голландцам - 0:2. И вот спустя двадцать лет России представился шанс не только выйти в полуфинал и поразить весь мир, но и взять реванш за то памятное поражение.

Гус Хиддинг: "Невероятно, как сыграли ребята. С какой самоотдачей они действовали тактически, физически. Я не хочу сейчас говорить много, какие-то громкие слова. Все, что сумели создать голландцы, - это штрафные и ничего больше. Было очень сложно, когда пропустили гол на последних минутах основного времени. Это было очень обидно, я боялся, что можем подсесть психологически. Я очень горжусь этой командой".


Вчера вся Россия буквально взорвалась и ожила после этой игры! Действительно этот год для России невероятно успешен! В спорте творятся такие чудеса, каких не было со времен Советского Союза! Интересно, кто же виновник всего этого успеха...Не может же быть, что вот так, с бухты-барахты, наши футболисты наконец-то научились играть в футбол, хоккеисты-таки справились с командой Канады, чего не было с 80-х годов...Думаю, скоро это всё же выльется на свет...
А сейчас давайте вместе порадуемся за нашу блистательную победу над "рыжими"!
Вчера ночью после игры вышли с друзьями в город.Центр был переполнен болельщиками! Движение встало! Кругом крики и объятья!Такая любвеобильная и весёлая атмосфера!!!)))Правда, на утро нереально болело горло...Но зато я хоть на один вечер забыла о своих проблемах и повеселилась!
А теперь небольшой фотосет с игры:
 (350x250, 25Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:08 + в цитатник
Всё в моей жизни шаром покати...
С учёбой колоссальные проблемы... Курсового нет, по трём предметам нет зачёта и как его получить - тоже не знаю.Такие преподаватели - что взятку не предложишь, граждане принципиальные...Да и денег у меня нет.Мама на море уехала, на отца тоже расчитывать не приходится, с него и на продукты-то денег не знаешь, как стрясти...
В Гудвин на учёбу тоже не хожу. Пару дней только отходила - как же сложно там учиться, это ПИПЕЦ!А тут ещё и с учёбой проблемы. В общем, некогда. Не знаю даже, стоит ли в среду идти, может, меня уже и из списков вычеркнули...
Завтра первый экзамен, к которому меня наверное и не допустили.Да я и не готова. У меня по этому предмету даже конспектов-то нет. Как, в принципе, и у многих...Не знаю, как сдавать завтра будем...А ещё завтра курсовой надо бы нести...А нету...
В общем, беда, да и только...
1213913743_26017881_22449233_23682362_vkapyushone2 (500x363, 136Kb)

НОВАЯ ДОЛЖНОСТЬ

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:05 + в цитатник
Сегодня записалась в школу крупье. Со среды буду учиться, а через 2 месяца по окончании школы буду работать в Гудвине!
 (480x295, 128Kb)

А ВОТ ИНТЕРЕСНО...

Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:26 + в цитатник
А вот интересно, если в кинотеатре последние места - места для поцелуев,
то чем же тогда киномеханик в своей будке занимается?
f_9457161 (350x480, 41Kb)


Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 35 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь