-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


НОВАЯ ДОЛЖНОСТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KRASNAYA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:33 (ссылка)
мой друг работал...тренировался на мне игре в покер.
вроде всё было хорошо..НО..слишком много штрафов...
подумай ещё раз
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:57 (ссылка)
У меня там подруга работает. Рассказала про такие ситуации почти сразу. Штрафы в основном получают те, кто плохо учил в школе( у неё в группе таких было предостаточно!), ну и "опоздуны" в основном.Так что стараюсь с самого начала всё учить, а с опозданиями думаю проблем не будет.Я пунктуальный человек!
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
Shade2007, ну ты конечно смотри сама))))но блин такая эта напряжная работа)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 11:33 (ссылка)
Напряжная в том плане. что нужно очень быстро и правильно в уме считать большие числа! Это, конечно, тяжело, да и информации кучу в голове держать. Смотрела конспекты у подруги, СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ВСЯКИХ ПРАВИЛ, которые надо знать наизусть!! Но ничё! Как говорится, тяжело в учении - легко в бою!))) Просто мне действительно нравится этот род занятий...
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:16 (ссылка)
Shade2007, ты на покер или рулетку?
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:19 (ссылка)
В школе обучают ВСЕМУ! 4 вида покера, рулетка, блек джек и ещё какая-то карточная игра. Пока проходим рулетку.
А когда работать, на что поставят, на том и буду работать. НО ЗНАТЬ ОБЯЗАНА ВСЁ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку