-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





Всплакнула...

Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУДА УХОДИТ ЛЮБОВЬ?



ПОЛЕЗНОЕ

Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.
3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня.



13730547_ya_svoboden (500x375, 14Kb)


СПОРТИВНЫЕ СЕНСАЦИИ

Четверг, 15 Мая 2008 г. 12:23 + в цитатник
Вчера вечером случилось невероятное - Зенит выиграл кубок УЕФА!
Цитата:
"Накануне поздно вечером на стадионе в Манчестере питерский клуб разгромил
шотландский «Глазго Рейнджерс» со счетом 2-0.
На семьдесят второй минуте ход матча с подачи Андрея Аршавина изменил гол Игоря Денисова.
В добавленное время на 94-ой минуте второй мяч забил Константин Зырянов."

Фанаты по всей России устроили глобальное шоу на улицах, в спортбарах и у себя дома. До поздной ночи я слышала крики от соседей сверху,дружные кричалки, радостные крики "Ура!", "Зенит-чемпион!","Будет гол, будет два, будет кубок УЕФА!"По улицам было глобальное шествие с пьяными и довольными криками, визжанием машин...Да, создали неудобства для мирно спящих жителей, но всё же это достойный повод порадоваться и побеситься даже в середине недели! С утра смотрела новости, показывали, во что превратился Питер из-за многочисленных фанатов футбольной команды)Даа...Такого у нас даже в День города не увидишь))Столько шума, огней и пьяного весёлого народа!)))
Футболисты "Зенита", я думаю, ещё долго будут купаться в славе, стали народными любимцами, популярность команды резко возрасла до национальных масштабов! Так держать!Красавцы!
 (250x355, 20Kb)


И ещё одно приятное известие из мира спорта: сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, разгромив Швейцарию с позорным для них счётом 6:0(3-0, 3-0, 0-0)
(Голы Семин 01:14, Афиногенов 02:17, Зарипов - 06:23, Федоров - 21:22, Афиногенов - 27:38, Овечкин - 38:07)!!! В прошлом году они проиграли Финляндии в четвертьфинале, а тут!!! В общем, безумно счастлива и всей душой болею за наших родных и любимых хоккеистов! ВПЕРЁД,РОССИЯ!!!!!!!!!!
 (489x367, 164Kb)
 (489x367, 158Kb)
 (489x367, 143Kb)

ЗВЁЗДЫ В ДЕТСТВЕ

Среда, 14 Мая 2008 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗВЕЗДЫ В ДЕТСТВЕ



Дмитрий Дюжев






Евгений Петросян




Евгений Леонов



Ярослав Бойко



Анастасия Заворотнюк



Лев Лещенко


Юрий Шевчук


Юрий Гагарин


Юрий Стоянов


Александр Домогаров



Александр Новиков


Алексей Глызин


Алексей Ягудин


Алёна Апина


Борис Моисеев


Алла Довлатова


Алла Пугачёва


Анастасия Волочкова



Анатолий Чубайс


Андрей Краско



Андрей Панин


Анжелика Варум



Анфиса Чехова



Аркадий Укупник



Борис Ельцин



Валерия Новодворская

 


УМНЫЕ МЫСЛИ О ПОХУДЕНИИ

Среда, 14 Мая 2008 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? НЕКОТОРЫЕ УМНЫЕ МЫСЛИ О ПОХУДЕНИИ ))

Если Вы чего-то не делаете, значит, Вам это почему-то не нужно

Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к цели

Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь

Похудение – это образ мышления

Похудение – это наука управления собой

Пьющий и переедающий занимаются одним делом –саморазрушением

Жуй неспеша – жизнь хороша!

Полные женщины хороши зимой для тепла, а летом для тени

Мозговые клетки рождаются, умирают и не восстанавливаются, а жировые - живут вечно

Моя жена стала ходить к диетологу и за два месяца сбросила триста долларов

Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса

Никогда не ешь больше, чем можешь поднять

Она села на диету и вскоре заметила, что стала дольше жить

Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие

Лишние килограммы откладываются там, где они всего заметнее

Если женщина весит сто сорок фунтов, самое большое для нее удовольствие -
увидеть женщину,
которая весит сто пятьдесят

Не ищите препятствия – ищите выгоды.
Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь.


Вот – женщина. Она грустит, Что зеркало ее толстит

Нет полных женщин, есть тесная одежда

Не делайте из еды культ

Разумный стремится не к тому, что приятно, а к тому,что избавляет от неприятностей

Тот, кто слишком много ест, болеет точно так же, как тот, кто мучается от голода.
Поэтому счастье - в золотой середине: излишество скорей доводит до седых волос,
чем умеренность, которая ведет к долговечности

   

О любви

Среда, 14 Мая 2008 г. 18:31 + в цитатник
Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее... Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого.
И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.
 (700x525, 173Kb)
Читать далее...

ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ

Среда, 14 Мая 2008 г. 18:11 + в цитатник
Золотое правило: у кого золото, того и правила.
(Американская поговорка)

Не делайте другим то, что вы хотели бы, чтобы они делали вам. У них могут быть другие вкусы.
(Бернард Шоу)

Слава - это дым; популярность случайна; единственное, что можно гарантировать на Земле - это забвение.
(Марк Твен)

Я провел по-настоящему чудесный вечер. Но не в этот раз.
(Граучо Маркс)

Покупают друга, - враг достается бесплатно.
(Еврейская пословица)

Не так страшен ад, как путь к нему.
(Еврейская пословица)

Если бы не ошибки молодости, то о чем бы мы воспоминали в старости?

Десять друзей сделают твою жизнь комфортной, один враг - интересной.

С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое.
(А. Шопенгауэр)

Скромность украшает человека, но зачем мужчине украшения?
(Ярослав Гашек)

Бедствия бывают двух видов: когда не везет тебе и когда везет другим.
(Амброз Бирс)

Каждый человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.
(Марк Твен)

Нет ничего неотвратимее невозможного: всегда предвидеть нужно именно непредвиденное.
(Гюго)

Мне часто приходилось раскаиваться в своих словах, но ни разу я не пожалел о том, что промолчал.
(Публилий Сир)
 (568x378, 28Kb)

ПАПИНЫ ДОЧКИ

Среда, 14 Мая 2008 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАПИНЫ ДОЧКИ

Все-таки очень крутой сериал!

 (694x111, 14Kb)

Вот несколько приколов из последних серий:

Даша: Убирать будет самая старшая!
Маша: Ага, щас. убирать будет самая тупая!
Даша: Смотри-ка, опять ты!


Доктор: А вы ему кто?
Даша: Я его девушка. Возможно, любимая.


Пуговка: Папа а что такое ипотека?
Папа: Это доченька сказка такая.


Галина Сергеевна: Я тебе нравлюсь?
Полежайкин: Ну типа того...

 
Папа: Так, надо срочно что-то решать!
Галина Сергеева: Ты говоришь сейчас, прям, как Полежайкин
за 5 минут до конца контрольной.


Васнецов: Ну, Оксана как вам первый рабочий день?
Оксана: Понравилось!
Васнецов: А кроме вас кому-нибудь еще понравилось?


Пуговка: Бабушке много витаминов есть нельзя!
Папа: Почему?
Пуговка: Нам мало останется...


Маша: Пап, все, я пошла...
Папа: Мне..., может быть, проводить?
Маша: Зачем?.. Меня внизу ждут.
Папа: А, понятно... муж?
Маша: Пап..., ты чего?
Папа: Ой, извини, я просто хотел сказать, чтобы ты в 11 была дома...
Просто слова перепутал.


Пуговка: Пап, а откуда дети берутся?
Папа: Ну, двое людей...
Пуговка: Секс? Про секс я уже знаю, а откуда дети берутся?


Даша: Ты - коза.
Маша: Ты это уже говорила.
Даша: Ну, я же не виновата, что ты не меняешься...


ПРАВИЛА ЖИЗНИ

Среда, 14 Мая 2008 г. 16:56 + в цитатник
Друг - это не тот, кто приходит, когда ему плохо, а тот, кто не уходит, когда плохо тебе...

Золото пробуют огнем, женщину золотом, а мужчину - женщиной.

Кто думает погасить свои желания их предметом - безумец, который хочет потушить пожар соломой

Те, которые думают, что деньги делают все, способны сделать все за деньги

Только великим людям свойственно иметь великие недостатки

Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают,
чем им заняться в дождливый воскресный день.


Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.

Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день – новости.

Все люди так или иначе умные. Вопрос только так или иначе.

В споре рождается истина,но иногда умирает здравый смысл.

Видеть то, чего не замечают другие, - это универсальный ключ к успеху.

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет».

Дружба между людьми истинна тогда, когда им хорошо вместе молчать.

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.


Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.


Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.


 (551x411, 37Kb)

4 ШАГА К ЛИЧНОМУ СЧАСТЬЮ

Среда, 14 Мая 2008 г. 16:20 + в цитатник
На днях купила новый номер журнала Glamour(люблю этот журнал)
Ну так и вооот))
Там опубликована статья, очень актуальная в наше автаминозное время,в период плохого настроения и депрессий. Известный психолог предложил 4 простых рецепта, как почувствовать себя счастливее и поднять себе настроение! Решила поделиться!

"Всем известно: если хочешь быть счастливой - просто будь ею. Glamour выяснил у экспертов, как воплотить этот дельный совет в жизнь.
1. ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ.
Пообещайте себе, что больше никогда не будете думать, что Вы станете счастливой, только когда в Вашей жизни что-то изменится.Многие из насм живут о так называемому отложенному сценарию, то есть полагают,будто они не могут быть счастливы, пока не достигнут какой-либо цели. Думаете, что счасье нагрянет, как только Вы похудеете на 5 кило, купите авто или получите степень MBA? Не связывайте счасье с исполнением желания, которое во многом зависит от обстоятельств. Может быть, для осуществления задуманного ещё просто не время!Счастье должно восприниматься как антоним несчастья. Вот что такое несчастье? Потеря близких, тяжёлая болезнь. Если все живы и здоровы - смело можете считать и ощущать себя счастливой!
 (400x450, 69Kb)
Читать далее...


Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 35 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь