-Цитатник

ПОДБОРКА ИЗ 10 ДЕСЕРТОВ БЕЗ ВЫПЕЧКИ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА - (2)

Подборка из 10 десертов без выпечки для праздничного стола 1. Тортик без выпечки "Полосатый"....

ПАЛЬЧИКОВАЯ ГИМНАСТИКА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ - (0)

Пальчиковая гимнастика. Что это такое Встряхни свой мозг! Практические техники пальчиковой гим...

ПРО ЯБЛОКИ. КОМУ МОЖНО ИХ ЕСТЬ, А КОМУ НЕЛЬЗЯ - (1)

Про яблоки. Кому можно их есть, а кому нельзя Кому нельзя есть яблоки Яблоки обладают невысо...

МОРКОВНЫЙ КЕКС С КОРИЦЕЙ - (0)

Морковный кекс с корицей Морковный кекс с корицей Ингредиенты: 250 г моркови, 4 ст л ...

САМОМАССАЖ ДЛЯ АКТИВАЦИИ КРОВОТОКА В НОГАХ. - (1)

САМОМАССАЖ ДЛЯ АКТИВАЦИИ КРОВОТОКА В НОГАХ. Предлагаемый самомассаж активизирует кровоток в паль...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sfinksket

 -Интересы

музыка классическая и не только.поэзия.старые филь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2012
Записей: 907
Комментариев: 1192
Написано: 2655





Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты приготовления кофе и кофейных напитков

Какие бывают виды кофе, кофейные напитки

Читайте далее подробное описание:

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 25 Декабря 2013 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения griwunjka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвы.

 





Молитва задержания (сильная молитва)смотреть
Молитва Оптинских Старцев смотреть
Молитва в день Нового года смотреть
Молитва в день рождения смотреть
Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Господня "Отче наш" смотреть
Молитвы по дням недели смотреть
Молитва от нечистой силы смотреть
Молитвы по дням недели.Воскресенье смотреть

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения griwunjka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел - хранитель.


Как зовут вашего ангела хранителя?
Хотите узнать? Жмите на картинку.





ВАЛЮША
 

 



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SPACELilium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕНСАЦИЯ Фрукт, который лечит рак!!!

ГуанабанаВнимание СЕНСАЦИЯ! Раскрыты секретные исследования Института медицинских наук, L.L.C. 819 Н. Charles Street Baltimore, MD 1201 в области лечения рака. Исследования касались фрукта, который лечит раковые заболевания в 10 тысяч раз эффективнее химиотерапии. Производители медикаментов не хотят, чтобы мы об этом знали, потому что люди перестанут пользоваться их жуткой продукцией. Распространяйте это как можно больше: цитируйте, репостите себе на стену, делитесь в Твитере.

 

Плод дерева гравиола или гуанабана – это чудо фрукт, который убивает раковые клетки. Но мы не знаем об этом, а все потому что есть организации, которые заинтересованы в выпуске синтетических средств для лечения рака, с продажи которых они зарабатывают баснословные деньги. Но теперь вы сможете помочь всем людям, рассказав, что употребляя сок  гуанабаны, можно предотвратить заболевание. Сок гуанабаны приятен на вкус, а главное его употребление не ведет к тем ужасным последствиям, которые влечет за собой химеотерапия.

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 05:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 18 Декабря 2013 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильная молитва на счастье, которая читается в день Святого Николая!!!!!

Девятнадцатый день декабря
Дарит праздник и деткам и взрослым.
К нам шагает святой Николай
Путь читая по линиям звездным.
Ты окошко, родная, открой
И впусти запах ветра с морозом
Николая в свой дом позови
Отогреться с далекой дороги.
Расскажи ему добрый стишок
Расспроси о невиданных странах
Попроси, чтоб тебя уберег
От тревог и напастей нежданных.

Уважаемые друзья, я думаю всем известно, что завтра День Святого Николая день покровителя, поэтому эта ночь особенная. Не забудьте ребенку под подушку спрятать подарок от Святого Николая. А для того, чтобы год был для вас и вашей семьи удачным и счастливым, чтобы Святой Николай не оставлял вас ни на минуточку на протяжении года, хочу с вами поделиться старинным действенным заговором (молитвой)!
Проснувшись утром 19 декабря, вслух поблагодарите Святого Николая за все, и произнесите молитву 12 раз вслух. Только обязательно 12 раз тогда она будет действовать! И еще один момент, чуть не забыла, молитву нельзя записывать ручкой или карандашом, ее следует запомнить наизусть, тогда сила этой молитвы велика!

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Мой хрупкий мотылек.

Среда, 18 Декабря 2013 г. 11:18 + в цитатник
Прохлада,ночь в свои права вступает.
У лампы,хрупкий мотылек летает.
Не ведает глупец,куда летит.
Тепло и свет к себе его манит.

Летит и крылья к лампе прижимает,
Она его огнем своим сжигает.
Мой бедный мотылек,хотел тепла и света.
Она сожгла дотла его за это.

Луна,заглядывает грустная в окно.
Хоть светит ярко,греть ей не дано.
Холодный свет души не согревает.
И хрупкий мотылек об этом знает.

Пусть мотылек мой,крылья опалил,
Ведь он летел к тому,кого любил.
Огня коснувшись он не улетел,
А обнял лампу и любя сгорел.

Луна,сказала с грустью на рассвете.
Ведь мог бы жить,купаясь в лунном свете.
Но мотылек мой.холод не любил.
Он умер для того,кого любил.

А лампа,уж забыла про него.
Она не любит в жизни ни кого.
Ведь сотни мотыльков на свет летят,
Кружатся в танце страсти и горят.


© Copyright: Лариса Чугунова 2, 2013
Свидетельство о публикации №113110809745
_ (538x600, 54Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

В память о Моей любимой учительнице,Надежде Эммануиловне Мархасевой.Прекрасном музыканте и удивительной поэтессе.

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 22:38 + в цитатник
Моей душой,тоска сегодня завладела.
Такая боль,что хочется кричать.
Тебя моя родная проглядела,
Не там пыталась глупая искать.

Я помню добрый взгляд,азы науки,
Которой обучить меня старалась.
Летящие над клавишами руки,
Мелодия,что в душу мне вливалась.

Я помню,материнское участье,
Когда чего-то вдруг не получалось,
В глазах твоих улыбка.Мое счастье,
Коль без ошибок музыка звучала.

Позволь,мне называть тебя на ты?
Так называют маму свою дети .
Ведь ты учила чувству красоты.
Заботилась, была за нас в ответе.

Мы были все от дома далеко,
Нам не хватало нежности тепла,
Без мамы было очень нелегко,
Мы грелись у души твоей, костра.

Прошли года,я встретиться мечтала,
Поговорить,о жизни рассказать.
Так жаль,была ты рядом,я не знала.
Не там тебя пыталась отыскать.

Как жаль,что безрассудно мы теряем,
Того,кто дорог,души нам дарил.
Пытаемся вернуть,но возвращаем,
Лишь боль потери,стоя у могил.

.


© Copyright: Лариса Чугунова 2, 2013
Свидетельство о публикации №113081809538
8966 (381x600, 70Kb)


Понравилось: 1 пользователю

О Женщине и материнстве.

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 19:14 + в цитатник
Есть женщины,прекрасны,как цветы.
Жемчужная улыбка,нежный взгляд.
В них свет души,хрустальной чистоты.
Такой души коснуться,каждый рад.

Они идут по жизни осторожно.
Смущаются,под откровенным взглядом.
Свернуть с дороги,просто невозможно.
И коль полюбят,вечно будут рядом.

В любви уж,ни когда не предадут,
С любимым будут в радости и горе.
И если надо,жизнь им отдадут,
Любовь их,нескончаемое море.

Не надо макияжу им учиться,
Не гаснет добрых глаз их чистый свет.
До старости добро из душ лучится.
Укрыв морщинки уходящих лет.

Другие,словно куклы разодеты,
Слой грима,на потрепанной личине.
В глазах печаль и ни какого света.
И мысли об очередном мужчине.

Они мужчин меняют как перчатки.
Страсть,не любовь и долго не живет.
Живут в них лишь животные задатки.
В очередную случку плоть зовет.

Они не могут матерями быть.
детей своих в утробе убивают.
Им ни чего не стоит их забыть,
Родив и не взглянув на них бросают.

Не ведая любви,прожив в разврате,
Съедая свою собственную душу.
И в старости вдруг вспомнив об утрате.
Души прекрасной свет, своей нарушив.

Стараются лицо прикрыть под маской.
Не ведая,что жизни отражение.
Как в зеркале,чернеет из под краски,
И поздние печаль и сожаления.

Мы женщины и созданы для счастья.
Которое вокруг нести должны.
Наш свет души,любовь,тепло,участие.
Для тех,кто рядом в жизни,так важны.

Нам материнства,дар дарован чудный.
В котором есть безмерная любовь.
И пусть порою жизнь,бывает трудной.
Любовь и свет мы дарим вновь и вновь.

Какая радость,маленькое диво,
И слезы счастья в маминых глазах.
Что в жизни может быть ,еще красивей?
Чем мать с младенцем в ласковых руках.


© Copyright: Лариса Чугунова 2, 2013
Свидетельство о публикации №113112501913
210c4db4bbf211e98104fec977cd91d4 (599x553, 3217Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Знаю я это лишь мечты, о которых тоскует душа

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 19:02 + в цитатник
Я ночною порою мечтала,
Убежать к морскому прибою.
Где волна,с волною играла,
Увлекая меня за собою.

Я ночною порою мечтала,
Окунуться в прохладные волны.
В серебро,что луна бросала,
Яркой россыпью звезд полных.

Я ночною порою мечтала.
За летящей звездой наблюдая.
Что с волнением я загадала,
В свете лунных лучей утопая.

Мои грезы звезда исполнит.
Унесут волны в даль печали.
Душу,радостью счастьем наполнит.
Чтоб с любовь мы вновь повстречались.

Мне надежду подарит звезда.
И со мной моя будет любовь.
И уже ни за что,ни когда,
Расставания не будет вновь.

Утопая в серебряном свете,
Мы пойдем по пути с тобой.
Мы, счастливые,словно дети,
За горящей вдали звездой.

Млечный путь нам укажет Луна.
Мы отыщем звезду свою.
Ту,что счастьем,любовью полна,
У Галактики на краю.

Души в танце сольются вновь.
Позабудут про боль и печали.
Будут жить только счастье,любовь.
Все о чем так с тобой мечтали.


Знаю я,это лишь мечты,
О которых тоскует душа.
Обо мне,позабудешь ты.
И мечты вдаль уйдут не спеша.

Видно нам не судьба с тобой.
В лунном свете в ночи прогуляться.
И звезду,ты найдешь с другой.
Мне же с тобою пора прощаться.


© Copyright: Лариса Чугунова 2, 2013
Свидетельство о публикации №113113001948
789319cda61ad0a672a1f0dc1235966b (600x450, 44Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Прошу вас,идите в ногу.

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 18:56 + в цитатник
Все в мироздании связано,
Животные,люди,природа.
Нам,свыше,как жить указано
И в выбор есть свобода.

Но связаны нитью одной
И в сторону сделав шаг.
Мы правим чужой судьбой.
Все думаем это пустяк.

Споткнувшись,мы дергаем нить.
Роняем того,кто рядом.
Мы близким мешаем жить.
За верность.любовь,награда.

И так,по цепочке всей,
Несем разорение,муки.
По глупости по своей.
Страдания дарим и внукам.

И упаси вас Боже,
Вдруг,разорвать эту нить.
Все вокруг уничтожим.
И не кому будет жить.

Прошу вас,идите в ногу.
Пусть ровным ваш будет путь.
Чтоб рядом идущих с дороги,
Нечаянно не столкнуть.


© Copyright: Лариса Чугунова 2, 2013
Свидетельство о публикации №113120107733
VOZvO6EDa2c (500x406, 45Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Ты позови меня. Слва к песне.

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 18:49 + в цитатник
Припев. Ты меня позови за собой.
Я буду вечно тебя ждать.
Грустить ночами под луной.
О встрече сказочной мечтать.

Я словно раненная птица,
Стараюсь сохранить любовь.
Пытаясь от невзгод укрыться,
Надеясь встреча будет вновь.

Ты позови меня родной.
И раны заживут скорее.
И крылья за моей спиной,
На зов твой полетят смелее.

Ты позови меня,твой крик,
Из далека согреет душу.
И будет тот чудесный миг.
Что победит любую стужу.

Ты позови меня и вновь,
С весенней солнечной капелью.
Почувствуешь мою любовь,
Что спит,замерзшей в колыбели.

С весенним звоном ручейка,
С веселым солнечным лучом.
Любви хрустальная река,
Проснется сказочным ключом.

Ты позови меня,я знаю,
Пока жива твоя любовь.
Пока любовь не умирает,
И в душах не застыла кровь.


© Copyright: Лариса Чугунова 2, 2013
Свидетельство о публикации №113120711507
pic (2) (1) (494x458, 329Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждому знаку свой талисман

1386410710_1 (700x525, 34Kb)Не секрет, что амулеты и талисманы обладают магическими свойствами. Чтобы они верно служили своему обладателю и помогали направлять текущие события в нужное русло, ни в коем случае нельзя одалживать их кому бы то ни было, пусть они будут всегда под рукой.

А знаете ли вы, чем талисман отличается от амулета? Амулет просто защищает от сглаза и способствует удаче, талисман же - напрямую связан с вашей индивидуальностью, потому способен активизировать сильные стороны личности и свести к минимуму недостатки. Именно поэтому он должен быть заряжен вашей энергией, а это требует определенного ритуала. Оберните талисман тряпочкой и поместите в потаенное место. Пусть остается там в течение недели, но каждый день, желательно в один и тот же час, обязательно берите его в руки на пять минут.

После завершения ритуала можно носить талисман на себе или же положить в сумку, обернув материей любого цвета, кроме черного. В особенно эмоциональные моменты - тревоги, выбора или сомнений - постарайтесь легонько коснуться своего талисмана и попросить у него помощи. Теперь разберемся в том, какой талисман более всего подходит каждому представителю зодиакального круга. Обратите внимание на то, что каждый талисман помогает ответить на тот или иной вопрос, решить какую-нибудь проблему. Воспользоваться этим чудодейственным свойством может не только тот, кому талисман предназначен его знаком, но и любой другой человек, который обзаведется соответствующим заступником.

Золото для Овна

Золото олицетворяет познание и совершенство. Оно великолепно подходит Овну первому из огненных знаков. В Египте золото символизировало долголетие у ацтеков обозначало возвращение весны. В Китае его использовали для приготовления напитка, приносящего бессмертие. Золотой талисман позволяет своему обладателю концентрировать физические и душевные силы, помогает справиться с обязательствами, которые тот на себя взял. В трудную минуту следует прикоснуться рукой к золотому заступнику будь то самородок слиток кольцо подвеска или монета. Он принесет вам счастье позволит найти выход из любой сложной ситуации.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы сбылось! 12 способов Как загадать желание в Новый Год!


Новогодняя ночь. Самая мистическая и волшебная ночь в году. «Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается».

Миллионы людей по всему миру загадывают в новогоднюю ночь свои самые заветные желания, надеясь, что они сбудутся. При этом загадывание желания на Новый год сопровождается каким-нибудь ритуалом — чтоб наверняка.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ускорить обмен веществ

Обмен веществ или, как еще называют данный процесс, метаболизм представляет собой способность организма человека вырабатывать и расходовать энергию для поддержания собственной жизнедеятельности. Берется энергия либо из продуктов питания, либо из собственных жировых запасов. Поэтому, как правило, желание ускорить обмен веществ происходит от потребности потерять пару-тройку лишних килограмм. И действительно, существует множество примеров того, как люди, которые потребляют ежедневно достаточно большое количество пищи, за счет отличного метаболизма избавлены от лишнего веса. И у многих, тех, кто не обладает этой счастливой особенностью организма, возникает закономерный вопрос, как ускорить обмен веществ до того уровня, чтобы можно было и самому, к примеру, безнаказанно кушать по вечерам? Попробуем разобраться, возможно ли это.

От чего зависит обмен веществ?  

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Ответ другу подарившему золотую рыбку.

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 14:38 + в цитатник
Мне у рыбки хочется просить,
Чтобы люди лучше стали жить.
Чтобы зависть,ненависть и зло,
От Земли подальше унесло.
Чтобы хамство,грубость и невежды,
Сбросили с души своей одежды.
Черные пропитанные адом.
Что бы лишь свет и радость жили рядом.
Чтоб забыли,что такое слезы.
И сбывались,сказочные грезы.


© Copyright: Лариса Чугунова 2, 2013
Свидетельство о публикации №113111705679

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SPACELilium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверить орфографию онлайн, мгновенно!!!!!!!!!

102603253_0033 (600x400, 55Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 31 Октября 2013 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты исцеления от разных недугов и болезней.





ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ КОЛЕНИ. И вы ходите с большим трудом. Осенью когда опал лист ореха, нужно собрать их как можно больше, и сделать ванну, 10 ванн через день, 1.5 -2кг. листьев на ванну. На второй год повторить обязательно процедуру.

ЕСЛИ ВАС ЧАСТО БЕСПОКОИТ ПЕЧЕНЬ. Возьмите 1кг. синего лука, пропустите через мясорубку, смешайте с 800-900г. сахарного песка. Настоять в прохладном месте 1,5 недели, отжимают, принимают по 3-8 ст. ложек в день в зависимости от тяжести заболевания. Если состояние критическое, то можно пить уже через 3 дня после приготовления. Рецепт проверен на больных циррозом печени, даже осложненном водянкой.




Понравилось: 1 пользователю

Комментарий на ролик ,автора Ничья Мечта.Любить на расстоянии легко.

Среда, 30 Октября 2013 г. 23:14 + в цитатник
Любить на расстоянии,это мука.
Конечно если любишь,не играешь.
Любовь на расстоянии разлука,
Не встретиться и ты об этом знаешь.

Что ж горче может быть разлуки?
Душа болит,к любимому стремится.
И в пустоту,протягивая руки,
Ты наешь,что объятие не случится.

Не будет тех,чарующих мгновений,
Душа с душою в танце не сольются.
Не будет нежных рук прикосновений,
Душа так ждет,но свечи не зажгутся.

Любить на расстоянии,не легко.
Мираж в пустыне жаркой и сухой.
Оазис видишь,только далеко,
Не остудит,не напоит водой.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Другое не любовь,лишь дикой плоти зов.

Четверг, 22 Августа 2013 г. 09:08 + в цитатник
Я верно противоречивый человек.
Считаю,что любовь живет всегда.
Она тревожит душу,весь твой век.
И в ней не умирает ,ни когда.

Мы гоним свои чувства,дальше,прочь,
Все ищем оправдание себе.
Она же тревожат душу день и ночь,
То пламень,то искра горит в тебе.

Ты знаешь,что любовь не для двоих.
От безысходности,от боли убегаешь.
Но чувства,все живут в мечтах твоих,
И будут жить всегда,прекрасно это знаешь.

Но если на двоих,дарован чудный дар,
Любовь сильна,обиды все прощает.
И с каждым днем сильней горит любви пожар.
И только вместе с ними умирает.

Другое-не любовь,лишь дикой плоти зов.
Накал страстей,иллюзия любви.
Ее отпустим мы,без боли и без слов,
Утешив жадно похоти свои.


Лишь прожигает жизнь,кто верности не знает.
Купается в иллюзиях блаженства.
В разврате,не любви,безумец прозябает.
И не узнает чувств благое совершенство.


© Copyright: Лариса Чугунова 2, 2013
Свидетельство о публикации №113082003620



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в sfinksket
Страницы: 45 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь