Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 17 Февраля 2004 г. 23:02
+ в цитатник
..хм..
на самом деле..
на самом деле..
а что на самом деле?
а откуда я знаю..что на самом деле...
просто..вот.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1392746/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1392746/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Февраля 2004 г. 00:26
+ в цитатник
Высоко в небесах где одни небеса
Вpемя хватит на всех небом станет земля (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1391199/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1391199/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:03
+ в цитатник
хм..неожиданно..
в пятницу папа подарил мне белые тюльпаны..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1384998/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1384998/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 19:31
+ в цитатник
..и стало вдруг..невыносимо грустно..не больно ..так тихо..фак.
не нравится мне так..
пришла..сижу..даже не раздевалась еще..руки не мыла..все как-то..
и день весь такой..ссоры..тишина..грустно..
только закрываются глаза..и..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1375884/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1375884/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 23:41
+ в цитатник
Как же мне нравится.......))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1362216/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1362216/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Февраля 2004 г. 20:57
+ в цитатник
когда делаешь что-то для любимого человека становится светлее..
становится легче..
становится теплее..
J'entends ta voix..Comme il est maintenant..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1356531/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1356531/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Февраля 2004 г. 22:43
+ в цитатник
..здорово)))
прям над старым городом..жаль не настоящая)
хотя нет..не жаль) наоборот..не надо настоящих) пусть только такие..
хм..помоему я начала бредить)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1354266/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1354266/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Февраля 2004 г. 16:48
+ в цитатник
..хм..и я не знала что есть черные тюльпаны..но не буду..не хочу их фотографии..хоть они и красивые.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1354086/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1354086/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Февраля 2004 г. 16:25
+ в цитатник
хм...нашла вот тут...
Тюльпан (желтый) -- твоя улыбка, как солнечный свет.
улыбнулась...
чтобы тебе светлее было..солнечнее..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1349600/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1349600/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:58
+ в цитатник
уснуть..в одежде..укрыться своим черным порванным пальто..и как грязный испуганный котенок..ребенок..человек..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1349582/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1349582/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:55
+ в цитатник
..и час спустя сыграем в карты..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1349569/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1349569/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:54
+ в цитатник
вчера в лобовое ветер
сегодня туда же снег..
если вечер если снег..то фонари..как было и всегда будет..
и всегда будет напоминать..
..желтое зимнее небо упало на землю
сломало макушки деревьев заплакало снегом
желтое зимнее небо раскрасило землю
но только мертвым белым цветом..
куда я...
куда ты...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1341924/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post1341924/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 16:23
+ в цитатник
пришла..все равно не допишу.
А за окном уже снег...хм...
"лето жарко сыро сыро"(с)...