-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serpent_darK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658





IN  
DARK WE TRUST


Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 18:53 + в цитатник
УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!сесия из овер!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ\ЗАЯВЛЕНИЕ

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:41 + в цитатник
ПОСВЕЩАЕТСЯ ВСЕМ МОИМ П.Ч.и ДРУЬЯМ ПО ДНЕВНИКАМ!!!!!

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ (ДАЖЕ И НЕ ПРОБУЙТЕ ЛУЧШЕ)БЫТЬ КЕМ ЛИБО ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ КАКСЛЕДУЕТ СОБОЙ ИБО ЭТО ЧЕРЕЫАТО ШИЗОФРЕНИЕЙ И РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ И Т.П...
Рубрики:  IN DARK ALL TRUST
DAMNED PEOPLE

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:07 + в цитатник
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА!!!!!!
ВСЁОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!ХАРОШ !!!!!!!!!!!!!!!ЧЁРТОВЫ!!!ЕБАНЫЕ СНЫ ВЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!! СУУУУУУУКИ!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!
ХАРОООООООШ МНЕ ПОКЗЫВАТЬ ТО ЧТО МНЕ В РЕАЛЕ НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!АААААААААА!!!!!
СУУУУУУУУУУКИ!!!!!!!!!АААААА!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕМОГУУУУУУУУУУУУУУООООААААААА!!!!!!!
ЗАЕБАААААААААААААААААААААААААААААЛООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  DAMNED PEOPLE

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Древний Египет: простота, изысканность, роскошь

Ты живешь в солнечном Египте, во времена фараонов, жрецов и египтянок в париках.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - относительная тишина
Настроение сейчас - головаломка(см. ниже)

и сноватаки чувство как буд-то ещё один огромный фрагмент каменной головоломки встал с грохотом и скрежетом(ну разве что без баробанной дроби и фанфар)на предназначеное для него место!!!
Рубрики:  CHAOS FACTORY

ALIVE IN THE DARKNESS - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:05 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:25 + в цитатник
НЕИМЕНУЕМОЕ-это когда нечто затоившееся в глубинах твоего подсознания,(нечто такое что одним своим видом способно превпатить нормального здорового человека в сумашедшего параноика с эпилепсией)вырывается на волю и наченает материализоваться!!!!!!
 (394x573, 140Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:14 + в цитатник
и опять эти странные чувства выползающие из его подсознания на свет божий и заставляющие трепетать его же от страха перед неименуемым вырвались на волю и подчинили себе его сознание.И вот ведомый такими чувствами он вышел...













...в окно...
 (500x375, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - туфта какая-то
Настроение сейчас - ...shis is who i am...shis is who i am...
 (500x375, 41Kb)

DARKNESS ALIVE - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:31 + в цитатник


Поиск сообщений в Serpent_darK
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь