ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА!!!!!!
ВСЁОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!ХАРОШ !!!!!!!!!!!!!!!ЧЁРТОВЫ!!!ЕБАНЫЕ СНЫ ВЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!! СУУУУУУУКИ!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!
ХАРОООООООШ МНЕ ПОКЗЫВАТЬ ТО ЧТО МНЕ В РЕАЛЕ НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!АААААААААА!!!!!
СУУУУУУУУУУКИ!!!!!!!!!АААААА!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕМОГУУУУУУУУУУУУУУООООААААААА!!!!!!!
ЗАЕБАААААААААААААААААААААААААААААЛООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - относительная тишина Настроение сейчас - головаломка(см. ниже)
и сноватаки чувство как буд-то ещё один огромный фрагмент каменной головоломки встал с грохотом и скрежетом(ну разве что без баробанной дроби и фанфар)на предназначеное для него место!!!
НЕИМЕНУЕМОЕ-это когда нечто затоившееся в глубинах твоего подсознания,(нечто такое что одним своим видом способно превпатить нормального здорового человека в сумашедшего параноика с эпилепсией)вырывается на волю и наченает материализоваться!!!!!!
и опять эти странные чувства выползающие из его подсознания на свет божий и заставляющие трепетать его же от страха перед неименуемым вырвались на волю и подчинили себе его сознание.И вот ведомый такими чувствами он вышел...