-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427

Бардак





TaisiaBelka-ChameleonkaFlower of Evil
DinCat-MURSaxarnaia_PudraDer Zwilling
Полосатая_ЗёбраGreenmileElllsa_SEM_
Мой плейлист. Музыка. Транс broken smilePainter-boyГрани вселенной
Fenix_666TysiaGhost-B
BuzaNomernabisTWINcThe_Sorrow

Снежог...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:13 + в цитатник


Концертег

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:23 + в цитатник
После бурной бессонной ночи в Сахаре, сорвались на концерт в Лужники. Прикооольно :)

Послушали КассскадёрыКаскадёрыыыы!!! от Землян, Адреналин от Тотала и суперские хиты от солиста Смоков!
А ещё там показывали лазерное шоу вначале. Ваще суперски! Объёмные метаморфозы над головами у зрителей!
Звук и свет - на высоте. А вот репертуарчик организаторы подогнали кислый...Кроме тех, о ком упомянул выше была Катя Лель, какой-то клавшник из ес, кажись,  какие-то африканские ланж-джазисты Супермакс, а ещё Асимов из На-на...рокер великий...кхкх..

В общем на халяву позыркать интересно, но целенаправленно туда б покупать билеты не стал...не моё малость :)
Ждите трансляцию на НТВ. Мировые звёзды называется. Мошт нас покажут...кхкх...

Тотал - Бьёт по глазам. (типа соундтрак)
Прослушать запись Скачать файл

А вы любите сладкое!? :)

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 13:35 + в цитатник


Сладенько посидели...


Ууткааа!!!

Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:53 + в цитатник



Ещё одна фотка оттуда же.
Внимание! Важно!
Уважаемые ПЧ. Присмотритесь к фоткам, добавленным мною после покупки ноутбука.
Все ли они смотрятся нормально? Конкретно интересует яркость, контраст и насыщенность.
Просто у матрицы ноутбука немного другая цветопередача.
Всем спасибо :)


В плеер добавил:
Atma - the Exorcism of Spirit
Electric Universe - Science
System Nipel - Lift me Up
(надо знакомить общественность с красочным трансом)


Кратенько.

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:24 + в цитатник



А мы были в Царицыно! В Хлебном доме.
Там красиво и интересно! Сходите - поглядите!


Santa Likes good little kids...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:56 + в цитатник


Santa Likes good little kids.... because they taste the best.

Вот такие вот милые картиночки рисует гениальный Nocturnal-Devil
Рекомендую всем заглянуть к нему на девиантарт.
Масса чернушных картинок и мультов, но есть и реальное творчество.
Очень нравится!


Теперь под музыку выделили 20 мб (было 10). На самом деле очень удобная штучка. Из любой точки мира, с любого компа можно послушать любимые треки. Заодно и познакомить читателей со своими предпочтениями.

Трэклист на ближайшие пару месяцев:

4Strings - Take me Away 2006 (Purple Haze rmx)
GoldFrapp - Loving to C U
Current Value - Dark Rain
Eskimo - Ready to Rock
Ananda Shake - Street Fighter
Sub6 - On the ground (chakra rmx)
Talamasca - Feelings


Наворотикиии)))

Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:12 + в цитатник

Смотрите-смотрите!!!
Наш "ласковый диктатор" забубыпирил две новых фишки.
1. Статус пользователя (онлайн, оффлайн)
2. Плеер с музыкой, которую мы сами можем загрузить вот тут

Чтоб это всё заработало - обновите дневник и будет вам щастье! :)
Жаль у плеера нельзя менять внешний вид, но думаю это только пока.

Кстати. Забавно. Случайно позырил код днева и вот чего увидел:

<!-- Дизайн и вёрстка макета: Александр 4Ek Тимофеев (
www.4eki.ru ) -->

Я думал ВалеЗ сам всю эту тему разрулил. Хотя вопрос этот уже, наверняка, поднимался...


Добавь цветА!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 13:41 + в цитатник

Балуюсь...хихи...
Новая серия:

Здесь


Hookah V.I.P party

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:31 + в цитатник



спасибо всем!

Читать далее...

Дьявольская Эйфория или...

Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:43 + в цитатник

 (200x248, 27Kb)... два дня премьер
Четверг
Дьявол носит прадо.

Да. Я смотрел этот фильм... И, между прочим, в зале, помимо меня, было много мальчиков... процентов 40-50 от общей аудитории, хотя очевидно, что фильм девчачий... На самом деле вполне полноценное кино с сюжетом :). Мне не понравился, но женской половине, уверен, должно! :)

Пятница
Эйфория

А вот это необычное кино. Кино для фестиваля. Кино, которое нужно смотреть не один раз, ибо с первого не всё схватывается. Малясь затянуто, как мне показалось, но очень необычно. Кто желает окунуться в негативчег - бегом в кинотеатры! :) А ещё там красивые пейзажи и музыка а ля Реквием по мечте.


Ну и пара фоток в фотоальбоме:
[+] Увеличить - Дом с приведениями [+] Увеличить - Заборчег [+] Увеличить - Ночной ХХС

осваиваю новые методы оформления постов :) (для меня новые)


Шик

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 15:04 + в цитатник

Люблю делать подарки, но ещё больше люблю их получать!

Вот такой подарочек вчера получил. :)
Муррр))) Спасибо!)


Вчера

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:05 + в цитатник
Дааа...Вот это я называю ВЫХОДНОЙ!
Даже не верится, что всё уместилось в один день.
Вкратце:
Утро-день - прогулка по центру Москвы (на самом деле, хотели позырить арт-стрелку, но не работала она...ну и по фиг).
День - Посетили выставку "Бумажной архитектуры". (если надеетесь увидеть там проекты из бумаги - их там нет. Там фотографии, рисунки, проекты но НА бумаге, а не ИЗ неё :))
День-дальше - Прошлись по арбату. (видели Флэш-моб "прогулка по арбату в замедленном действии" и группу Динамит Live)))
День-вечер - отстояли 2,5 часа в мастерской Фоменко, чтоб попасть на спектакль и.... ПОПАЛИ!!! Только два места и только для нас :)
Вечер - посмотрели отличный спектакль "Одна абсолютно счастливая деревня" (Евгений Цыганов в главной роли ;) ) Всем рекомендую!
Ночь - поездка по ночной москве и...кольян прямо в машине...под прогрессив...ДИДЖЕЙ ГОЛДСКАЙ!!!

Вот такой вот Выходной! :)

А у меня новый Друг!

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:44 + в цитатник

Знакомтесь!
Acer Aspire 5600AWLMi

Красивный, умный и способный дружок!
Теперь мы живём вместе :)


Силуэты

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 13:46 + в цитатник

Вчера был туман клёвый и как-то вдохновило это дело на фотографии.
Замутил серию, при случае буду пополнять.

Фотки смотрите тут
качество всё-таки не очень ибо без штатива и вообще полный экспромт на скорую руку.
Фотки шумят и малость подразмазаны. Но мне всё равно нравятся.


Рождение Fenix_666

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:55 + в цитатник

Вчера:

Фотки
Отлично посидели! :)


Супер денёк!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:06 + в цитатник

Душеееевно посидели! Очень рад был снова всех повидать!

Ещё раз с Днём рождения, Феникс!
Фотки будут. Завтра.
:)


Волшебный вечер!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:55 + в цитатник

Спасибо!

Чтобы помнить.


Кошмаааар!!!

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:46 + в цитатник

Поздравляю!


В общем! Всего тебе самого (чуть было не сказал "яркого")..нене..всего тебе самого МРАЧНОГО, ЧЁРНОГО И КОШМАААРНОГО!!! :)))
Щютк!
Будь счастлива, Кошмарик! :)


Из про...

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 16:08 + в цитатник
...смотренного: Американская Мечта.
Стоящий фильм для любителей лёгкого, в меру смешного, в меру лирического кино.
Он не новый и, наверняка, большинство уже посмотрели. Те, кто этого ещё не сделал - рекомендую.

...слушанного: Парфюмер OST
Впервые слушал саундтрек не посмотрев фильм. Сказочно-зловещее и торжественно-красивое звучание.
Прослушал от начала и до конца. Фильм не смотрел, книжку не читал, но звук вполне передал атмосферу! Очень!
ссылки тут: http://electromusic.infostore.org/info/1785840

А ещё

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:31 + в цитатник
 (400x300, 63Kb)Я понял, что ДрамнБасс и Психоделик - самые гоночные из всех гоночных стилей музыки!
Самая атмосферная музыка для подобных мероприятий!
ВСЕМ СЛУШАТЬ! :)
Current Value - Dark Rain
Future Prophecies - Warlords Risin
Paul B - Panic Room


Поиск сообщений в Serj_1985
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь