-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


Снежог...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Der_Zwilling   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:16 (ссылка)
гуут)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Re: Снежог... Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Знакомые места))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:12 (ссылка)
А вечерне зимнее в цвете приятнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 12:57 (ссылка)
Blader_ru, ты про это?
 (500x375, 174Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:11 (ссылка)
Примерно, но почему-то снимок холодный. С балансом белого играешься?
На улице свет фонаря выглядит теплее. Или у вас просто колпаки синие на фонарях :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:15 (ссылка)
баланс)
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:34 (ссылка)
Serj_1985, а мне и холодный нра)
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
мне первая нравится...афигенно....научи ребенка, а? ).
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
broken_smile, Ну ничего себе...а где пажалуста..."НАУЧИ"...НУ НИЧЕГООО СЕБЕЕЕ!!! ПЯЦОТ!!!!

хых)) ды это ж совсем просто...перегоняешь в Ч.б, а дальше колор баланс в Имэйдж - Аджусмент... ну а там по вкусу :)

А ещё лучше освоить чанел миксер..это вообще тема..:)
см.
уроки испанского, коллажик с хука-пати и фотку вот эту

в общем насколько хватит фантазии...
практикуйся, ребёнок :)
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Re: Ответ в Serj_1985; Снежог... Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
спасибо. взрослый =))))).
В колонках играет: DJ Tatana Feat. Morris - Today Is Tomorrow (radio edit)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Saxarnaia_pudra   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:36 (ссылка)
Serj_1985, красивая фотка, мне очень нравится))уу..у тебя и дизайн сменился- зеленая травка на белый снег- клааасс...
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:39 (ссылка)
Saxarnaia pudra >> у тебя и дизайн сменился
ыыыыыыыы
[катается по полу в судорожных конвульсиях]
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:11 (ссылка)
Saxarnaia_pudra, дык ить ещё ж были листья...осенняя...
Blader_ru, ы? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Serj_1985, да я про то же: человек заметил смену дизайна "через один". Чисса травка и пожухлая листва не отличимы.
Ответить С цитатой В цитатник
Saxarnaia_pudra   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:01 (ссылка)
Serj_1985, ах, ну да, забыла совсем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку