-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Autumn cold...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leniency   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 03:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mira_Green   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 06:52 (ссылка)
как бы я хотела спать до обеда~
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:12ссылка
Mira-cchi, и не говори...
Мечты-мечты
Ingeborga_Swarze   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 07:33 (ссылка)
а что,со стихами хорошая идея.
ну а сон слишком большая роскошь,увы=\
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:14ссылка
Yoko_Sama, воплощать такую идею прекрасно ))
А сон... осталось разве что надеяться на зимние дни и посленовогоднюю неделю спячки.
простая_Анна   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 09:08 (ссылка)
а это так прекрасно,написать стихотворение официантке,оставить в счете и удалится.
это такая романтика,такой шарм,жаль потом не увидишь ее удивленных глаз.
прекрасное зрелище.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:10ссылка
Terrible_Poison, да-да-да, всё именно так ))
Хотя, признаться, иногда я оставался, чтобы посмотреть на реакцию ^^
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 10:12 (ссылка)
а я наоборот уже хочу поскорее вставать в начале седьмого и бежать на пары))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:09ссылка
The_life_is_beautiful, максималистка ))
Впрочем..., это значит лишь то, что тебе нравится в институте и хочется скорее туда попасть ^^
А это здорово. Ибо все из-за того что хочется, наверняка, скорее встретиться с друзьями и знакомыми, что, в свою очередь, значит, что таковые имеются ))
Во наплёл то =)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:45ссылка
_JIuc_, нет, Академию я недолюбливаю, просто уже задолбалась дома торчать. и да, со знакомыми хочется встретиться))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:41ссылка
The_life_is_beautiful, дома одиночество гложет? оО
Знакомых надо значит на чай приглашать )
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:43ссылка
_JIuc_, ну да, гложет.
не могу пригласить- все в другом городе, а я типа в ссылке. по крайней мере, чувствую себя именно так)
записки_безумной_оптимистки   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:38 (ссылка)
романтичная вы особа мужского полу. нравится ваши мысли и состояние переживаний .......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:06ссылка
записки_безумной_оптимистки, ну..., во всяком случае со своим реальным "Я" и блоговым "Я" мы немного расходимся в плоскостях, ибо то, что я выписываю из головы на электронные странички - в реальном мире никому практически и не рассказывается, а если кто-то замечает меня за написанием стихотворения - то вгоняет меня в дикое смущение ))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 09:50ссылка
ничего не хочу слышать в оправдании. вы талант, и этим надо гордится, на виртуальных мирах столько гадости и жалких подобий таланта, что просто не хочется даже напрягаться, а вы достойны того. что бы быть признанным.........
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 10:15ссылка
поддерживаю!!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 10:40ссылка
записки_безумной_оптимистки, Oofelia, спасибо за добрые слова ))
Тут уж ни дать ни взять..., на виртуальных пространствах гадости действительно полно :(
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 11:01ссылка
как и в реальности, к сожалению...
Замурррчательная   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:51 (ссылка)
Осень может быть до безумия разной...и кто знает, не будет ли хуже, если всё вокруг застынет и наконец-то появится время выспаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:03ссылка
Замурррчательная, она такая и есть... ) Каждый год пишу тут о ней и каждый раз по-разному ^^
Если всё вокруг застынет - будет явно неинтересно, но уйти в зимнюю спячку мне периодами всё-таки хочется )
Кавайная_Хённимка   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 13:04 (ссылка)
Эх, осень постепенно забирает нас...
По ночам действительно холодно, а днем сейчас без куртки запарилась вся.
Насчет поспать... Я, наверное, даже пересыпаю сейчас. Ложусь очень рано
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 13:55ссылка
Кавайная_Хённимка, а у нас днем погода по-разному складывается: вчера вот в рубашечке бегал, а пару дней назад из куртки не вылезал :)
Tevi_Tamean   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 13:40 (ссылка)
Осенью всегда накатывает слабость... Зато в это время как никогда хочется наблюдать за полетом птиц
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 13:53ссылка
Tevi_Tamean, тут даже и не слабость скорее, в отношении меня, а изношенность. Сегодня впервые нормально выспался ))
Да..., птички-то скоро улетят :(
Raineko_Hoshi   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:30 (ссылка)
Очень нравится как ты пишешь посты) Синий цветок на плите))
А я вот не сильна особо в написании стихов..помнится у меня только один удачный стих есть - остальное как то не то...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:44ссылка
Kotik_Stells, рад, что нравится ))

В этом никто не силён, всё с практикой приходит ^^
До того как начало получаться что-то толковое, я написал миллион разнообразной чуши :)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:40ссылка
главное, что тебе это нравится, и ты делаешь с душой) Если тебе нравится, то и получаться будет)
Вот по мне, так я предпочитаю больше прозой писать или рисовать... Хотя действительно ты прав, практики может мало))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 00:58ссылка
Kotik_Stells, да, мне тоже кажется, что главное во всем желание. Если душа к чему-то лежит, то все будет получаться. И чем больше практики - тем, с каждым разом, лучше получается. С каждым разом, можно сказать, оттачиваешь желаемый навык ))
Майя_Пчела   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:43 (ссылка)
Мне понравилось, про стих на салфетке, самому станет лучше и настроение незнакомому человеку поднимешь. ))))))))
А в укутывании в одеяло, в чашках согревающего чая есть что-то особенное. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:45ссылка
Майя_Пчела, ага) Мини версия счастья в двойном объеме ^^
Tutti_tu   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 16:16 (ссылка)
Хочется, чтобы скорее пожелтели листья...
спрятаться в крошечном кафе в переулках в центре...
тихо... сидишь у окна и смотришь, как ветер кружит листья за окном... а ты держишь двумя руками чашку горячего шоколада и жмуришься от удовольствия...
и так тепло... внутри...
и никуда не хочется торопиться, что-то делать...
просто сидеть и смотреть за окно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:49ссылка
Tutti_tu, именно так...
И мне хочется сейчас абсолютно того же ))
Sauleje   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:13 (ссылка)
и снова - полный ассонанс с моими чувствами)))
приятно))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:48ссылка
Oofelia, совпадения - это здорово ^^
В таком случае, и мне приятно :)
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 10:22ссылка
дествительно - здорово))
а еще - прозовые миниатюры у тебя - ооочень сильные))
Andromeda_Light   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 20:00 (ссылка)
да..осень.)
но сейчас у нас тепло ..сегодня почти +30 было %)
а мне как-то не очень хочется спать до обеда ибо потом мне ужасно плохо)голова вообще не варит))хочется побольше видеться с друзьями,но не получается..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:45ссылка
Nasto9no4ka, режим активности по осени включился? ))
Хех..., а мне вот никого видеть не хочется. Хочется, скорее сидеть, запершись ото всех в четырех стенах и заниматься чем-нибудь для души. Какой-то я антисоциальный становлюсь, чем глубже в осень...
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 00:30ссылка
_JIuc_, а я вот не знаю чем заняться =_=
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 00:57ссылка
Nasto9no4ka, найти какое-нибудь увлечение..., или мемуары писать )
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 00:58ссылка
_JIuc_, ищу..но пока ничего не затягивает Т_Т
ну мемуары писать эт не для меня)))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 01:00ссылка
Nasto9no4ka, кто ищет - тот всегда находит ))
Так что, непременно найдется искомый элемент, который утащит тебя с головой в своем увлекательном порыве ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 02:07ссылка
_JIuc_, надеюсь это произойдет в ближайшее время ^^))
Ikiro   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 20:27 (ссылка)
А знаешь, всё-таки, в принцепи осень ничего не меняет. Меняется картина за окном, одежда на теле, но ведь всё остаётся таким же. Но только не считая тех людей, чьё настроение и состояние зависит от погоды. Это только сейчас, пока молодые, мы придаём осене, весне, зиме и лету какое-то особое значение. Не думаешь ли, что ты поменяешься потом? И для тебя останется только два времени: лето и зима?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:42ссылка
Ikiro, я думаю, что со временем для меня вообще не останется сезонов, а просто все превратится в массу дней, которую я уже сотню раз видел :) И тогда я стану точно таким же как все. Будет мне уже под сорок, и на большую часть всего, что я тут пишу сейчас, наверное, будет наплевать. И я буду перечитывать все это со смешком...
Но..., если я так думаю - это еще не значит, что так и будет ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:20ссылка
_JIuc_, ну..всё равно во время отпуска будет происходить смена обстановки, я думаю, и будет чувствоватиь лето^^ хотя кто тебя знает, может ты будешь брать отпуск на новый год и тогда точно у тебя всегда будет одна зима Оо вообще жутко размышлять о таком будущем==
Анюта_оленник   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 22:31 (ссылка)
_JIuc_, мне нравится когда холодно или дождь укутываться в плед
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 00:59ссылка
Анюта_оленник, угу) И с кружкой горячего чая смотреть какое-нибудь хорошее кино ^^
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:06ссылка
кино какое нибудь смысловое,чувственное
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:07ссылка
Само собой) Самый подходящий вариант ^^
L-Za   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 18:51 (ссылка)
о даа..
комментарии лишние - это прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:04ссылка
lluvia_de_verano, :)
В таком случае..., рад, что понравилось ^^
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 00:51ссылка
в цитатник возьму) ты не против..?)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 00:53ссылка
Конечно не против ))
Makina-Maki   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 13:38 (ссылка)
Осень, действительно необычная пора. Хотя, кроме как осенью, когда еще можно увидеть столько золота?)
А стихотворение чудестно *_* невероятная атмосвера, пускай и обыной жизни, но как она чувствуется, строчка за строчкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 15:10ссылка
Makina-Maki, аригато, Маки-тян ^^
Да, другого такого сезона с буйством красок в наших временах года не существует :)
Makina-Maki   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 20:27 (ссылка)
_JIuc_, если не против, сохраню себе, чтоб была возможность перечитывать ^^"""" потому, что работа действительно прекрасная *_*
Это точно... как ни крути, каждый сезон имеет свой цвет, однако, осень отличается от всех, ведь только осенью можно увидеть почти все состояния природы, кроме снега =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:30ссылка
Makina-Maki, конечно не против :)
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:18 (ссылка)
>Написать на салфетке в какой-нибудь кофейне стихотворение для любимой девушки, в крайнем случае – для официантки, которую ты, быть может, больше никогда и не увидишь, но ведь до тебя ей наверняка никто не посвящал стихов.

Ваа)) Мне бы быть той официанткой xD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:32ссылка
Midori_Kawasaki, что мешает ей стать? )) У официанток в вечерних и ночных барах, наверняка, много разных случаев бывает, в том числе и стихотворений на салфетках) Я же не один такой любитель всё-таки :D
где_живут_мечты   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 19:37 (ссылка)
так романтично про стихи на салфетке...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 00:19ссылка
мы_просто_девчонки, да... что-то в этом определенно есть...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку