Ikiro, я думаю, что со временем для меня вообще не останется сезонов, а просто все превратится в массу дней, которую я уже сотню раз видел :) И тогда я стану точно таким же как все. Будет мне уже под сорок, и на большую часть всего, что я тут пишу сейчас, наверное, будет наплевать. И я буду перечитывать все это со смешком...
Но..., если я так думаю - это еще не значит, что так и будет ^^