Мы создаем искусственную жизнь и чувствуем себя немного богами... |

| Рубрики: | Размышления...а еще бывает накатят мысли. Разные мысли: умные, глупые, иногда пафосные. И что-то самое мне понравившееся я записываю здесь. Не исключено, что Вы отыщите здесь что-то и для себя. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ты слишком часто оглядываешься в прошлое и слишком далеко планируешь будущее. Но при этом совершенно не уделяешь внимания дождю за окном. Для тебя это просто шумный поток воды, и ты не задумываешься над тем, что он тоже умеет говорить. Просто ты не слышишь его… здесь и сейчас, когда ты так занят планами или воспоминаниями.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |