Милая-я сделал всё что смог! |
Макsим - Бегущая по волнам +10 |
БиС - Твой или ничей +2 |
Тимати - Не сходи с ума... |
Rihanna - Don't stop the music +1 |
Бандерос - Про красивую жизнь -3 |
Бьянка - Про любовь -5 |
Билан Дима - Горе-зима +1 |
Dj Smash - Moscownever slips +2 |
Потап и Настя Каменских - Непара -2 |
Britney Spears - Radar -1 |
Kat Deluna - Whine Up New |
Chick-fire - Добьюсь чего хочу New |
Песней недели по количеству набранных голосов является "Макsим - Бегущая по волнам "!
Голосуйте!>> здесь
|
|
Занимательная азбука-с Буратино не путать! |
Блюз - это когда хорошему человеку плохо.
Треш - это когда хорошему человеку хочется всех убить.
Просто металл - когда хорошему человеку хочется не убить, но крайне покалечить изрядное количество народу.
Блэк и дэфф металл - это когда хорошему человеку хочется всех изнасиловать, убить, еще раз изнасиловать, а после выгрызть их ещё теплые сердца.
Дум металл - это когда хорошему человеку хочется повести всех за собой к обрыву, а после покаяться.
Пауэр металл - это когда хорошему человеку необходима хорошая спортивная машина или спортбайк и пустая ночная трасса.
Глэм-рок - это когда хорошему человеку хочется просто повыпендриваться.
Рок-баллады - это когда у человека несчастная лубовь.
Готика - это когда хорошему человеку хочется убить себя.
Готик-рок - это когда хорошему человеку хочется убить себя, но лень или жалко.
Пинк Флойд - это когда хорошему человеку хочется убить себя "апстену".
Тито и Тарантула - это когда хорошему человеку хочется залиться текилой по самые гланды и танцевать стриптиз на столе с воображаемой змеей.
Нью-эдж (типа Эры и Энигмы) - это когда хорошему человеку хочется заняться любовью.
Мерилин Менсон - это когда хорошему человеку хочется жестоко потрахаться.
Попса - это когда хороший человек уже так нажрался, что ему всё пох...
Сектор газа, ГрОб и Ленинград - это когда хорошему человеку было пох и так, но он все равно нажрался.
Шансон - это когда хороший человек просто попал... не туда.
Панк - это когда хорошему человеку хочется достать с антресоли потертую косуху, навесить цепей и пойти на Арбат вспомнить молодость...
Хип-хоп - это когда хорошему человеку откровенно положить на всё и сразу.
Грандж - это когда хорошему человеку хочется много наркотиков.
Транс - это когда норкотеки у человека уже есть.
Бах - это когда хороший человек уже умер...
Берем в цитатник =))
с какого то ЖЖ
|
|
Ей далось это-дорого! |
|
|
Цитата сообщения Егор_Прокудин
Это-было так! |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Toha462
Гомосятина-исполняет Рэп! |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Sadei
Может быть-на другом конце провода................... |
|
|
Комментарии (0) |
Зимний вечер.. |
|
|
Цитата сообщения alexjdanov
Боже ж,мой! |
Очень жаль....Как жаль что он ушел от нас так рано....
Постсоветский панк будет жить!
лидер ГРОБ "Гражданская Оборона" летов новый клип бис ЕГОР ЛЕТОВ Егор Летов
Башлачев Умер Егор Летов умер летов Тошнота ГО ГРОБ
Гражданская оборона gr-oborona.ru Про Дурачка летов умер
grazhdanskaya oborona Солнцеворот НЛБ егор летов умер
|
|
Комментарии (0) |
Согласен с певицей Алексой! |
|
|
Да! |

|
|
Из журнала "Hello". |
Исходное сообщение Maxim17
Певица Макsим призналась, что совершенно не умеет пользоваться компьютерами.
– Мне очень стыдно, но я даже фильм в компе включить не могу, – засмущалась артистка на встрече с поклонниками из Саранска. – Все, что мне надо, находят мои администраторы. Я очень хочу научиться пользоваться компьютером, но у меня просто физически нет времени. Все время на гастролях...
Певица приехала в Мордовию с большим опозданием.
– Накануне мы были в Самаре, – рассказывает «ТД» Макsим. – Там неожиданно сломался наш автобус. К счастью, это произошло в самом городе, а не на трассе. Так что нам пришлось срочно искать другой транспорт, чтобы успеть к выступлению в Саранске.
|
|
Истины времени грядущего! |
|
|
Вот-настоящие друзья Цоя!!!!Любимого мною Виктора! |
|
|
Комментария-нет! |
"Девчонки,они как яблоки...
И лучшие из них висят на самой макушке дерева. Парни не хотят тянутся за ними,потому что боятся упасть и пораниться.
Вместо этого они поднимают уже подгнившие фрукты с земли, ведь это гораздо проще.
из-за этого те яблоки, что висят высоко, начинают думать, что с ними что-то не так,
хотя на самом деле они восхитительны.
Им всего лишь стоит дождаться одного единтвенного смелого и хорошего парня,
который не побоится трудностей и достанет их оттуда!"

|
|
Счастье-слишком туманно и как ветер............... |
Счастье у каждого свое:

У кого-то....

Для кого-то...

Кому-то...

А у некоторых...

Бывает, что и...

Случается, что...

Счастье...

Разное у всех...

И все-таки... ОНО ЕСТЬ!
|
|
Цитата сообщения Евгения_Гутникова
Менты,они тоже-музыку любят,но только не такую... |
|
|
Комментарии (0) |
Детский сад! |
Всех девушек узнала? )))
|
|
Цитата сообщения RnB-Bianka
Эт неплохо! Вчера погулял с друзьями............... |
|
|
Комментарии (0) |
Купальники у них в голове! |
|
|