-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в serbucna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей: 4148
Комментариев: 31891
Написано: 53430


Луковый крест - от дискомфорта в кишечнике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Т34ТУРБО   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 13:56 (ссылка)
Любопытный эффект)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 22:57ссылка
надо бы при случае испробовать,а то я все панкреатинчиком исправляю.
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 03:08ссылка
Стоит ли эксперименты ставить, если есть проверенная метода)))
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 19:54ссылка
причем и действенная.И настаивать не надо...А что...может ты,Николай,и прав!
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 19:58ссылка
Говорят (и проверено) водка с солью помогает - но надо ли?)))
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 20:10ссылка
мне однозначно-нет.Мне этот продукт не идет никак.Как то лечилась водкой с перцем от простуды(ребята на работе так лечились).Думала "коньки отброшу".А мужу как то применила этот рецептик-он к утру как огурчик был.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 20:17ссылка
Против вирусной "простуды" ни какая водка не поможет, хоть с перцем, хоть с аспирином))). После простого переохлаждения, да, может помочь. Но стакан на грудь, и сразу в постель.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 20:33ссылка
Так у меня муж как раз пришел с 37,2,или около того.А ему утром на сутки надо было заступать.Утром встал здоровеньким.Значит это был не вирус.просто я водку вообще не употребляю.Поэтому меня так и колбасило.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 20:38ссылка
Для не привычных - водка яд)
Enigmatica   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 18:28 (ссылка)
интересный рецепт!Благодарю!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Октября 2012 г. 22:38ссылка
очень рада,что понравилось

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку