-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в selitra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 114
Комментариев: 365
Написано: 564




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Ну чтож драсьти)))

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - velvet_-_mi_amore.mp3
Настроение сейчас - умиротворенное))) спокойное тоись))

Значит денек седнешний прошел обыкновенно) Правда суперски было то, что историю и МХК заменили))) И на превом уроке (вместо физики) у нас был классный час посвященный Нюрнбергскому процессу. После уроков мы остались, чтобы узнать точно все про конференцию. Узнали)) Жесть)) Я б написала, но оч долго, оч оч оч долго) Я про СПИД пишу. Вместе с Олей, но она ничего не делает((( вообще ничего((( Так что воть так вот...
Седня, как ни странно, не ходила гулять) Зато приняла ванную с своей любименькой маминой солью))) Такая прикольная)) Просто суперовая соль) Моя любимая с Ромашкой) Она на мой взгляд самая хорошая. Еще есть 3 коробки но не помню с чем они там)) Аааа еще клевая с лавандой! Супер, особенно перед сном)) А все остальные не помню, потому что в них по три компанента)). Так воть, потом там в ванной зажгла ароматических палочек, и ароматический конусик такой (эти палки и конусы оч моя систер любит, и у меня их всегда завались) А там надо как-то ароматы подбирать, а я схватила первые попавшиеся и чуть не задохнулась))) Потом вырубила противный конус и наслаждалась палочками))) Так что вот так)) И пахну я счас так приятно - благовониями)))

 (470x500, 25Kb)
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*КаРТИнкИ*=
=*МЫсЛи*=

Ура!)))

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:15 + в цитатник
Я сдала эту долбанную костную систему! УРРРРА))) У мну 4
 (350x239, 20Kb)
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*РаДаСтЬ*=

Предсмертное письмо

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 10:31 + в цитатник
Здравствуйте милые мои! Это мой последний день в этом бренном мире, потом я скорее всего перенесусь в более совершенное пространство, хотя кто знает? Возможно я попаду и в ад) а не хотелось бы... Ну ладно не в этом дело, уйду я из мира сего не по своей воле, а по воле Маслова Федора Александровича. В моей смерти прошу винить его. Сегодня я должна сдавать зачот по ВСЕЙ костной системе... И после этого я скорее всего не выживу, даже не скорее всего а точно не выживу. Значит так, в этом прощальном письме будет также и мое завещание:
Мое личное имущество прошу разделить так:
Мой мобильный телефон Nokia6670 после моей смерти перейдет в частное владение моей сестры.
Мой компьютнр, с которого я пишу вам это послание, пусть достанеться моей маме.
Коллекцией плющевых мишек после моей смерти станет владеть Майер Анна Александровна (она же АнЮтИнА ГлАзКа)
Мои тональнички в кол-ве 4 шт достануться моей подруге Махычу (Она соотвественно а дневниках носит имя махыч)
А еще скоро мне купять iPOD на 60Г его я отдам своему отцу...
Вообщем у меня так много имущества, что все остальное прошу разделить по своему усмотрению...
Прощайте!
 (321x388, 17Kb)
Рубрики:  =*ЖесТокаЯ ЖЕСТЬ!*=

Я заеблась!

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:21 + в цитатник
 (300x467, 33Kb)
балин ну почему все так скучно и серо? почему? каждый день одно и тоже, и ничего веселого... совсем ничего... все серо, скучно и противно... Для меня как-будто переменились краски мира, сначала он кажется таким ярким, насыщенным, а потом ни с того ни с сего он становиться ужасающе блеклым... и меня это бесит... меня вапще все бесит... все что кругом... а еще завтра меня прибьет физрук, мне тут классный руководитель поведал, что он все каникулы мну вспоминал... ну чтож, если ему так хочецца мну припиздить, то ради бога, мну не жалко... мну вапще ничего не жалко... бля скорее бы начались зимние каникулы, учицца 6 недель... бля я этого не вынесу... зато потом... я практически упрасила маму, чтобы она на Новый год уехала к подруге, тогда дома я закачу грандиозную пати, главное ремонт закончить...
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*ЖесТокаЯ ЖЕСТЬ!*=

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:30 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Золушка

 
 
Милая и скромная девочка, смиряющаяся перед злой мачехой и недружелюбными сёстрами
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




ха-ха-ха меня насмешил этото тест! я смиряющаяся? хе-хе-хе
Рубрики:  =*ИгРы*=

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:28 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш женский образ"

Вы - Бабочка!

 
Обворожительная Бабочка энергично и радостно порхает с цветка на цветок, даря миру красоту и радость в каждом взмахе своих изящных крыльев.
 
 
Подробнее об этом тесте Вы можете почитать здесь.
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Мой ник)))

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:48 + в цитатник
Напиши свой ник:

Руками: selitra

подбородком: seluitra

одним пальцем с закрытыми глазами: sekyrea

губами: selitraz

ладонью: seli6tra

носом: welitra

языком: selitra
Рубрики:  =*ИгРы*=

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:08 + в цитатник
Так-с признаемся, кто сначала поставил а потом спер у меня анти?
 (150x150, 21Kb)
Рубрики:  =*СиМПашКИ*=

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Пахитифф, а как исчо?

Блин ну почему этот сраный день был таким обычным? Ничего веселого не произошло... Сначала утром я сидела дома как ушлепок, потом ближе к вечеру поперла гулять... погуляли классно, даже просто суперово... Но блин для меня это так обычно... Надоело однообразие, я даж не наю, что бы такого сделать, чтобы все было более разнообразным! У меня сейчас все просо круто, и то что мне не нравиться однообразие, не значит, что я мечтаю, чтобы все ужасно было... Нет... Просто я хочу чтобы все было так же круто как сейчас, но чтобы каждый день было что-то новое))(хотя я для этог все делаю, хожу в кино, в другие пиздатые места) Эх, размечталась я что-то... Такого не может быть, это может прийти ко мне только во снах моих безумых и еще более безумных мечтах. И вапще я какая-то вся безумная И меня это пугает! Бу-га-га)) Я безумная крейзи герл)))

Так-с забыла своб гениальную фразу: ПАЗИТИФФ РУЛИТ!))) Куда ж бех нее?

А и еще... Бля, как же меня бесят трусы... Но не те которые бояться уличных мОньяков, а тех, которые бояться сказать правду в лицо, бояться сказать, то что думают о человеке,... Блин вот их я просто изувечить готова))) А за спиной-то как пиздят! Просто заливаются нах! Послушать так стремно становиться... Так вот одна моя подруга относиться к разряду таких ебанутых трусов... За спиной одной чувихи говорит какая она типа вся не пиздатая, дура, не и че там еще можно балакать за спиной, а када ее видит, говорит ей какая она такая классная... НУ КОГО ОНА ОБМАНЫВАЕТ? Только себя ха-ха-ха) А и еще она меня дурой постоянно выставляет))) Ну я типа говорю, что вот та чувиха меня бесит, а она смотрит на меня такими округленными глазами, потом зырит на тго человека, которому я это сказала и говорит: "Что? Она тебя бесит? Я даже не знала!" хе-хе-хе))) Ну прямо детский сад какой-то)) И седня меня это настолько достало, что я у нее спросила зачем она это делает? И прикиньте что она мне сказала? Она боиться что ее засрут... Ну это просто... Я была в шоке... Но все-таки эт моя подруга поэтому наносить ей тяжкие телесные увечья я не собираюсь... Но странно просто....
А еще меня бесит десткий сад с которым я иногда сталкиваюсь. Я четко сказала человеку одно, а он пошел и настучал, да еще и половину сочинил. Мне похуй на то, что настучал, но сочинять-то зачем? Я так в третьем классе делала))) И потом начинается такая херь! А ты знаешь что она сказала? А ты знаешь, чт она сказала, что ты...? И т.д. не понятно мне это...
Рубрики:  =*МЫсЛи*=

2-ая запись сегодня)))

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:15 + в цитатник
 (449x499, 34Kb)
В колонках играет - banderos_-_tancuy,_rublevka.mp3
Настроение сейчас - КРУТОООООООО

Здрасьти)) ЧТо-то меня колбасит по 2 записи в день делать)) Ну и чудесно))) Можт исчо потом третью наваяю, мне пох что меня практически никто не читает, не комментит, хотя я каждый день читаю ваши дневы и в них все пишу. Отпишусь пожалуй... недавно отписывалась от целой партии ПЧ, теперь вот еще отпишусь))) Ну ладно не в этом дело-то)))

Значит так, вчера сходили мы на Ромео и Джульетту, если честно сначала не очень хотелось идти, а потом, когда пришла и села уже в зал и начался спектакль поняла, что круто, что я поперла туда все-таки! Во-первых все было современным, во-вторых крутые спецэффекты, и третье, что в начале меня ппц как удивило, это то, что все роли исполняли МУЖИКИ))) Выходит значит Джульетта, я на нее смотрю и понимаю, что что-то с ней не то, ноги волосатые, полное отсутствие всего, что должно иметься у девушки))), и тапочки примено 45 размера) Я была в шоке, да и все были в шоке), потом мы узрели маму Джульетты, няню Джульетты - все мужики, причем симпатичные) Вообщем просто супер. А в конце, когда Ромео с Джульеттой умирали на сцену полил реальный дождь, на сцене выключили свет, и освещали только фигуры Ромео И Джульетты. Если бы это не была комедия, и Джульетта была бы девушкой, то этот момент с дождем был бы очень красивым и очень романтичным и даже бы я заплакала))) Хотя я вапще не плачу из-за фильмов, рассказов и т.д... Так вот, вообщем очень классно, вся на пазитиве была после спектакля))) Ааа и еще в конце когда актеры вышли на сцену, чтобы поклониться, я одному для прикола руками типа круто показала, а потом он еще раз вышел и мне показал))) Так классно было)))

Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*РаДаСтЬ*=
=*КаРТИнкИ*=

Скоро Новый год!

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:26 + в цитатник
Вот прочла у май свита в дневе, что скоро новый год. Это ж чистая правда. Новый год - это мой любимый праздник! Я очень люблю его), даже больше днюхи) так вот и до него осталось совсем недолго) Я так люблю зиму, снег, пока он белый и чистый, но больше всего этого я люблю НОВЫЙ ГОД! А еще незадолго до Нового года начинают показывать рекламу кока-колы, где мальчик и Дед Мороз и огромный грузовик с колой... так вот когда показывают эту рекламу, у меня такая радость! Интересно, я один такой псих?

 (540x360, 51Kb)
Рубрики:  =*РаДаСтЬ*=
=*КаРТИнкИ*=
=*МЫсЛи*=

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:12 + в цитатник
Флэшмоб
1. Схвати ближайшую книгу
2. Открой на странице 123.
3. Найди третье предложение.
4. Помести оное в своем ЖЖ (дайре)... вместе с этими инструкциями.
5. Не пытайся выбрать книгу, возьми ту, которая ближе других в данный момент.

И те, с золотым сиянием вокруг головок, что были нарисованы на холсте, и те, что были вырезаны из дерева, а потом раскрашены и вызолочены.


Чтобы это могло значить?
Рубрики:  =*ИгРы*=

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 10:43 + в цитатник
Позавчера мне одна девчонка из класса, сказала, что хочет быть похожей на меня (с чего бы, интересно?) И тут у меня понимаете ли возник вопрос: А КАКАЯ Я? Не ну собственно я знаю, какая я, но не знаю, какая я в глазах окружающих. Так что вот так.

Сегодня мы пойем в Театр Луны на "Ромео и Джульетту" с нашим классом и еще одним... Шото мне не хочецца) Лучше б я погуляла. А так придеться переть, потому что билет видите ли обязывает))) А гулять сейчас классно! На улице снежок везде, холодно) Люблю гулять, когда так на улице) Удачного вам всем дня и всего хорошего)
 (461x346, 43Kb)
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*РаДаСтЬ*=
=*КаРТИнкИ*=
=*МЫсЛи*=

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:57 + в цитатник
Привет мои милые Пчелки))) НАСТАЛИ КАНИКУЛЫ НАХ! Вы знаете что это значит нах? Это значит ТУСА))) ТУСА И НИЧЕГО КРОМЕ ТУСЫ! БЛЯЯЯ! ПАЗИТИФФ НАХ))) ИПАТЬ-САСАТЬ (сорри за мат, я не хотела))) просто бошку сносиииит нах) КАНИКУЛЫ...
 (564x423, 70Kb)
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*РаДаСтЬ*=
=*КаРТИнкИ*=

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:37 + в цитатник
Не чет меня сегодня откровенно заглючило! Я блять сказала одному индивиду, что я лох... Бля чет на меня эт слабо похоже... Всем бы быть такими лохами, как я))) мир был бы просто идеален))) бу-га-га ХА-ХА-ХА ну я и сучка)))
А так сегодня все как всегда идеально, а как еще может у меня быть? КОНЕЧНО ОХУЕННО!
Блять тока вот стремно, что типа мне сейчас так охиренно, а после этого может последовать самая настоящая задница))) Хотя какая задница? Будут ж каникулы! Будет туса, блин скорее бы))) СКОРЕЕ БЫ НАХ! ТУСИТЬ, ТУСИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ТУСИТЬ, аа... ну еще конечно искать инфу для конференции))) Седня был день пиздос какой классный. Посралась с 2-мя дурами)) Тока чет меня это нисколько не ебет)) пытались меня застрать... незуспешно нах))) да бля заеб меня просто этот десткий сад! но ладно не будут постить тут о таких))) Потом на урок русского все деффчонки из класса намаливались ядерно красной (пипец я даж не наю где такой цвет найти можно) помадой, и нас послали мыться, мы в туалете пропусили много времени ращумееться, потому что эта помада не смывалась))) Вообщем весело, отменили сегодня значит химию, зато завтра бля будет 4 химии... Вот это как-то не оч меня прет...))
А еще меня сегодня Майор опозорила)) Вот сучка))) Хе-хе-хе я тебе это припомню майорчег - тупичга)))

НАДЕЮСЬ И У ВАС ФСЕ КЛАССНО))))))))))))))





How Good are you at Certain Things?
Name
Age
Favorite Color
Nickname
Sex - 91%
Romance - 0%
Self - Control - 25%
Kissing - 60%
Cuddling - 26%
Kinkiness - 77%
This Quiz by KillianO - Taken 5858 Times.
Take Surveys and Get Cash!


а еще я нихера не романтичная бу-га-га)))

Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*РаДаСтЬ*=
=*ИгРы*=

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:07 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...Аня)
Любишь...мандаринки)))
Ненавидишь...шкоооооооолу))))))
Пьешь...ну если только кефирчег)))
Куришь...неа
Любовь это...сильное чувство
Секс это...ооо... какой вопрос)))
Музыка для меня...люблю музыку
Если бы у меня не было дома...я была бы БОМЖом)))
Если бы у меня было много денег...я бы купила себе плантацию мандаринов!)))
Не было бы противоположного пола, я бы...хзт не знала бы о его существовании
Алкоголь...ну... эээ... делает меня буйной)))
Интернет мне нужен...ВСЕГДА
Футбол...лучше про футболистов бы спросили...
Главное в человеке...характер
Когда я моюсь...я чистая))))
Я сплю...в пижаме)))
Реакция на звонок ночью...шо?))))
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...ясное дело устпутаю ему место
На свое день рождение...я замучу такую тусу)) все будут в шоке)) море кефирчега))
Черный человек вызывает реакцию...хорошую)) веселые они негры челы)))
Моя судьба...в моих руках)))
Следущую неделю я проведу...с френдами!
Москва...мой город
Россия...моя страна
США...заграницца нах)
Реакция на смерть человека на глазах...шок
Реакция на громки смех человека...скорее всего эт я сама и смеюсь
Опишите себя одним словом...крейзи)))

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  =*ИгРы*=

Хайки!

Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:13 + в цитатник
Моя жизнь по прежнему офигенна)) ПАЗИТИФФ РУЛИТ ПРОСТО! Как я уже говорила меня все очень сильно прет, все просто круто! И я рада что сегодня все так же классно как вчера (см. пост ниже))) Сегодня значит была анатомия, это была как всегда жестокая жесть, но я пережила ее)) Нам сегодня раздавали темы для конференции и мне попалась одна веселенькая))) темка: "Имунология. Заболевания имунной системы. СПИД." Так что буду готовиться))) но не на практике))) потом поперлась я значицца домой, приперлась а ни кого дома нет (у сестрицы экскурсия, мама на работе) а у меня ключей нет! и я тусила в подъезде))) это была жесть, но зато теперь я буду всегда носить с собой ключи))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАЗИТИФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (502x260, 41Kb)
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*РаДаСтЬ*=

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - khia_-_my_neck_my_back.mp3
Настроение сейчас - АХРЕНЕННА

Хайки! Как у вас дела? У меня все чудесно, тусую, жизни своей радуюсь вообщем все круто! а еще через неделю КАНИКУЛЫ, и это супер, ек правда ли? Это охуенно! Последние три дня мне так круто! ППЦ! Вы не представляете! Вечно бы так, я просто не могу дождаться каникул у меня такие грандиозные планы! Блинн я не могу ничего писать кроме того что мне очень АХРЕНЕННА! Серьезно, ничего не могу, я думать даже ни о чем не могу! Только знаю, что так крута мне давненько не было! НО СЕЙЧАС ЗАТО! БЛИН СКОКА ПАЗИТИФА НАХ!!! Я ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР НАХ! НАВЕРНОЕ СТРАННО ЭТО СЛЫШАТЬ ОТ МЕНЯ, НО ЭТО ПРАВДА, Единственный вопрос, который с могла сейчас выжать из своей бошки, почему эт мне так офигенно? ПААААЧЧЧЧИИИИММММУУУУ???????????????????????????????????????

 (300x322, 41Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:45 + в цитатник
Ураааа))) Посмотрите))) У меня анти))) Круто! пасиб тебе чел который мне ее поставил, хотя я не наю кому говорить пасиб, потому что этот кто-то трус)) вот люди млин пошли))) но все равно пасиб те! блин а самое обидное что ниче не написали)))
 (399x349, 28Kb)
Рубрики:  =*РаДаСтЬ*=
=*СиМПашКИ*=

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:39 + в цитатник
Сегодня снова был снег!
 (500x369, 37Kb)
Рубрики:  =*РаДаСтЬ*=
=*КаРТИнкИ*=


Поиск сообщений в selitra
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь