-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в selitra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 114
Комментариев: 365
Написано: 564


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_PRizmA_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:54 (ссылка)
да))) у меня тож такое бывает и причины я тоже не могу найти, росто коггда в жизни все удается тебе тож ахренено)))
Ответить С цитатой В цитатник
NBp   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:30 (ссылка)
Ань, а у мя уже каааниккууулыыы! ))))) Гы гы гы!!!!! )))))) Это так клёво!!!! Нихрена не делаешь, встаёшь когда хош, делаешь что хош! Юююююхууууууу! Урааааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_2day   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:04 (ссылка)
Да, бывает, анютка, хоть кому-то в этой жизни бывает так хорошо....Вот FUCK всем кроме меня:(
Ответить С цитатой В цитатник
DieAndere   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:55 (ссылка)
ррр) это хорошо что тебе хорошо. воплощай свои грандиозные планы в реальность, и забей на все поганые мысли!) отдыхай)
Ответить С цитатой В цитатник
selitra   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:49 (ссылка)
_PRizmA_, да не смотря ни на что все суперски! у тебя так же?
NBp, оо повезло тебе)))
Jane_2day, не паримся фафок)) и все будет офигенно!
DieAndere, пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PRizmA_   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:48 (ссылка)
selitra, да))у меня все так же))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку