Это не жизнь серая) а просто ты взрослеешь и твои интересы соответственно меняются! Да и вообще какая она серая... Вот у тя уже планы на Нов год) Вот думай об этом настроение сразу поднимется) Не грусти)
хохохо!у меня ксть предложение...если тебе скучно,то приезжай ко мне,а то я уже начинаю подозревать безразличие...
а по поводу свободной хаты:не хочешь меня 6кикеров и 4из школы(не наш класс)?......охохох...