-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в selitra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 114
Комментариев: 365
Написано: 564


Я заеблась!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнЮтИнА_гЛаЗкА   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:07 (ссылка)
ХЕЕЕЕ,да прикольно одной дома тусить,я к тебе припру с ночёвкой))))
Ответить С цитатой В цитатник
selitra   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:21 (ссылка)
АнЮтИнА_гЛаЗкА, конешн! я на то и рассчитывала))) и не тока ты)) хы-хы-хы
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮтИнА_гЛаЗкА   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:39 (ссылка)
selitra, тоЧНО,Я ПРИВЕДУ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
selitra   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинистая_нимфоманка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Это не жизнь серая) а просто ты взрослеешь и твои интересы соответственно меняются! Да и вообще какая она серая... Вот у тя уже планы на Нов год) Вот думай об этом настроение сразу поднимется) Не грусти)
Ответить С цитатой В цитатник
knudl   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:21 (ссылка)
хохохо!у меня ксть предложение...если тебе скучно,то приезжай ко мне,а то я уже начинаю подозревать безразличие...
а по поводу свободной хаты:не хочешь меня 6кикеров и 4из школы(не наш класс)?......охохох...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку