-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в selitra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 114
Комментариев: 365
Написано: 564




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:38 + в цитатник
воть!
 (500x168, 32Kb)
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*КаРТИнкИ*=

Педофилия понимаешь ли))))

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:06 + в цитатник
Одна моя знакомая, 14-ти летняя девушка, не далее как вчера занялась петтингом с мало известным ей программиском, который не далее как в понедельник приходил чинить ей комп... Он ей свой номер дал, она его позвонила чтобы с ним встретиться, вот и встретились млин... так вот этому расчудесному программисту 26 лет... я ей сегодня сказала, что он взрослый мужик, и что он ее обязаткльно трахнет, но она сказала нечто типа "если он меня любит, он подождет!" А с чего она взяла, что он ее любит? Интересно, интересно! Они знают друг друга три дня и уже любоффь? Весело Может им пожениться теперь? Ведь целых три дня друш друга знают!... Мне ее искренне жаль, если она думает, что он в нее втюрился, и будет с ней возиться, потому что у него к ней наверняка отношение как к ребенку. Она наверняка для него РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Нимыетка-мамолетка понимаете ли))) Вот туууууупица!
Рубрики:  =*ЖесТокаЯ ЖЕСТЬ!*=

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:26 + в цитатник
Сюда bmp не вставляется?

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:19 + в цитатник
Вот и еще один день прошел. Не так уж много веселого сегодня произошло. Только Мафынька моя любимая приезжала)))) Это было холосо. Она с Олей приезжала, Оля себе гитару купила, классно вообще! Хотела бы и я гитару себе купить)) Электрическую, какую-нить красно-белую. Правда нах она мне если я все равно играть не умею? Хе-хе-хе))) А и еще я хочу в ШКОООООЛУ! Я туда тока во вторник смогу попереть, после того как меня доктор выпустит на волю. У меня бронхит. Отстой-то какой. Скуффно. А вообще я поняла что из всего надо только все хорошее извлекать. Вот когда я маленькой была, в любой плохой ситуации я не пыталась, не то, что найти чего-нить положительного. Это у меня с возрастом появилась. Да вообще много чего у меня с возрастом появилось. Например, время... Я стала замечать, как оно быстро тает. Лета я вообще не заметила. Иногда такая быстрота меня пугает... Я понимаю, что время идет а я ничего дельного не сделала, вообще ничего. Просидела за компом, просмотрела телек, а те минуты которые я потратила на это уже не вернуть...
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*РаДаСтЬ*=

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:23 + в цитатник
 (366x550, 34Kb)
Блиииииин! Я заболела! Че за отстой? День еще не прошел, но я уже заранее могу сказать, что он остойныйм будет! Полюбас! Весь этот сраный день сидеть в четырех стенах?! Ну и зёпа, товарищи! Может напиться с горя? Хотя нет, а то потом офигеть как плохо будет, мне опять позвонят ближе к ночи и скажут: "Приветик, это я, твоя совесть!" Было весело))) Майор с Олей чуть не описались, когда им так же позвонили, а я забила))) Ну узнали и узнали, фиг с ним))) Так что я решила все это забросить, и стать монахиней!:angel:
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*КаРТИнкИ*=

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:04 + в цитатник
Я хооооооооооооооочу спааааааааааать! Спаааааать! Спать-это так хорошо! В тепленькой кроватке, с плюшевеньким мишкой. Спааааать, спааааать, спаааать! Под одеяльцем тепленьким, на удобненькой подушечке, лежать с закрытыми глазками и ничего не делать!
 (430x432, 23Kb)
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*КаРТИнкИ*=

РОмантика

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:14 + в цитатник
Фуууууууу! Ненавижу романтику! Меня заколебили эти противные отстойные, романтичные сообщения, которые мне Вова пишет! Вот придурок! Я ему уже 2 недели не отвечаю! С ним Ланка болтала (махыч, помнишь Ланку?=)), когда он позвонил, и сказала, что я под поезд попала, а потом что на меня еще крыша овбалилась, а потом что меня Гога (махыч, помнишь Гогу?=)) раздавил, нормальный чел бы давно понял, что от него отделатся пытаются, а этот пизданутый спросил: Кто такой Гога? Ну и даун блин. А еще вчера мне позвонил и сбросил, когда я с Аленкой болтала. Он по-моему совсем даун, если думает, что я ему исчо перезванивать буду! Вообщем, наверное я застрелюсь! Что мне делать?
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*ЖесТокаЯ ЖЕСТЬ!*=

Завтра!!!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 13:57 + в цитатник
Завтра поеду в свою старую шкоооооооооолу! Урря! Увижу чуваков! Ю-ху))))
 (320x233, 21Kb)
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*РаДаСтЬ*=
=*КаРТИнкИ*=

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:55 + в цитатник
http://ziza.ru/go.php?link=http://www.abstrukt.com/slog.shtml Реальная маза! Очень стебненько! Вот че там у меня получилось:

Самые дешевые Презервативы Sico для ваших собак!
Презервативы Sico. С нами удобно везде.
Чудо-йогурт. Наплюйте на простуду!
Жидкость для мытья Фери посуды защищает и зубы, и корни.
Шампунь от блох! Теперь банановый!
Мода. Стиль. Силит Бенг.
Растишка работает за шестерых.
Свечи от геморроя "Антигеморр" - новый взгляд на старые вещи.
Рубрики:  =*ИгРы*=

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:57 + в цитатник
Блиин! Сейчас такой фильм посмотрела! Чуть не разрыдалась (а для меня это не свойственно). Я его правда е с начала смотрела, поэтому названия не скажу, но все равно... Пипец, выбают же такие фильмы!



Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:38 + в цитатник
Вот расчудесно, блиииин! Я заболела! Че за отстой? Скучно, блин... Вот че мне делать? Зато вчера денек был офигенный! ПРиезжала Махыч (май свит=)). Мы с ней потусили тут, сначала у меня а потом пошли на улице погулять. Встретили Аньку с коляской))) (там ее систер тусила, прикольная такая, ей 7 масяцев). Вообщем было весело, а с утреца я встала с больным горлом... и теперь сижу тут и тухну.
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*РаДаСтЬ*=

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:02 + в цитатник
Приветик всем! Сегодня все было очень круто! Собственно как всегда, новая школа - классная, чуваки там примерно такие же =). Сегодня на анатомии проходили био-социальную сущность человека. Прикольная темка, кстати. На меня сегодня накричал долбанный историк, но мне как-то наплевать, потому что импатент тупой (хотя точно не знаю, слава богу не проверяла). все СУУУУУУПЕР!
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*ЖесТокаЯ ЖЕСТЬ!*=
=*РаДаСтЬ*=

Привет чуваки!

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:21 + в цитатник
У меня все офигенно! На самом дельце! Вот пришла недавно с гулянки))) Хорошо погуляли, поговорили о том, о чем давно надо было поговорить. Слава богу, успешно...
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=

1 сентября

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - БандЭрос - Коламбия Пикчерз
Настроение сейчас - АФИГЕННННННОЕ

Вот и мое 1ое сентября в новой школе. Началось оно очень трагично, я потеряла свой класс, а поскольку скул у меня новый, в здании я не ориентируюсь вообще, и отыскать оказалось очень сложной задачей))) Но я нашла, потому что мне Лана помогла, спасиб ей)))Потом у моего учителя проблемы с дикцией, и мою фамилию он так искаверкал... все ее переспрашивали. Потом он (классный руководитель) начал болтать что-то там про деловой стиль, и решил показать нам яркий пример, показал на девочку, которая сидела за мной, попросил ее встать, а я подумала, что он говорит это мне, и встала как лох полнейший... вот а на уроке один придурок у меня перед рожей водил розочкой, потом постоянно спрашивал че в анкете писать (нам анкеты раздали), и еще кучу всякого отстоя делал. ВОобщем весело, но все равно все АФИГЕННО!
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=

???

Среда, 30 Августа 2006 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка-Люблю

Интересно, почему самые интересные дневники у влюбленных и у суицидников? В них всегда до фига комментариев, все их обсуждают. Может быть даже дневники влюбленных и суицидников чем-то похожи: они по идее могут умереть, только влюбленные ради любимого человека (по крайней мере так многие пишут), а суицидники ради себя. Если еще приглядется, то их дневники многим похожи. ВОт как.
Рубрики:  =*МЫсЛи*=

Чудесные деньки хе-хе-хе

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 18:49 + в цитатник
Эти дни впринципе очень даже расчудесные, я купила себе все для школы, вчера съездила в мегу, купила себе кроссовки скейтерские своей мечты, вообщем считай все для радости у меня есть, но...
Вообщем у меня какая-то глазная инфекция, и я просто шикарно сейчас выгляжу! Я такая лапочка! С распухшим не открывающимся глазом из которого гной хлещет, клево, правда? Гулять мне нельзя, типа дружбанов заразить могу... суперово вообщем!
Рубрики:  =*МоЯ лАЙФ*=
=*ЖесТокаЯ ЖЕСТЬ!*=
=*РаДаСтЬ*=

Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 22:17 + в цитатник
Когда я умру, я стану ветром и буду жить на твоей крыше,
Когда ты умрешь ты станешь ветром, и все равно меня будешь выше.
Осенним ветром я буду где-то, летать с тобой ветром по свету,
Ты не поймешь, а я не заметно шепну тебе: "О солнце где ты?"
Только ты не будь пока солнцем слышишь, я буду петь тебе песни с крышь,
Я буду снова той кем ты дышишь, осталось ветром лишь стать,
Я буду ждать лишь твоей улыбки, буду слушать твои пластинки,
С твоих ресниц собирать снежински, осталось ветром лтшь стать.
 (312x350, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:26 + в цитатник
Послезавтра еду в лагерек! ЮХУ!
Рубрики:  =*РаДаСтЬ*=

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:24 + в цитатник
Так вот. Исчо один день настал. Надо этому радоваться! Мы понимаете надо радоваться! Нет вы поняли? Надо радоваться! Ааааааааааааааа! Знаете к чему я это говорю?! а к тому что какие-то все люди пессиместичные стали. Надо радоваться всему что происходит с вами. Во всем есть что-то положительное! Честно, задумайтесь сами... И главное а нашей жизни, сама жизнь! Надо жить, не смотря на все проблемы, не смотря на все, что присходит. Надо жить для своих близких, родных, любимых! А если таковых не имеецца то надо жить для того чтобы найти таких людей.
 (350x214, 20Kb)
Рубрики:  =*МЫсЛи*=

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Дуримар-Последний медляк

Вот так вот

 (422x500, 19Kb)
Рубрики:  =*КаРТИнкИ*=


Поиск сообщений в selitra
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь