-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


как хорошо когда что то неприятное наконец кончается

Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:00 + в цитатник
а приятное порой хочется продлить навечно
 (700x525, 221Kb)
Рубрики:  reflexion

Видео-запись: ПХДЛ - Зеленый Театр парка им. Горького

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:34 + в цитатник
Просмотреть видео
266 просмотров

комментарии излишни.но пропустить этот концерт значит пропустить целую жизнь

Метки:  

мои сумасшедшинки...

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 19:12 + в цитатник
коллекция безумных идей растет.вместе с осознанием того,что я учусь вовсе не тому, что мне интересно, а работаю вовсе не там где хотела бы....полет бабочки все больше напоминает танец мотылька у огня.
и если вместо ученья билетов я пишу стихи - это совсем плохой знак
Рубрики:  reflexion

Псалом 118

Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:30 + в цитатник
Благословен еси, Господи, научи мя оправданием Твоим.
Рубрики:  frase vuota

мысли в слух

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:30 + в цитатник
я себя в последнее время чувствую пойманным в ловушку зверем.даже порывы ветра за окном и дождь не успокаивают как обычно, а наоборот вызывают неудовольство. наверное это усталость плыть против течения. ведь вроде бы все на месте, все не так уж плохо,только...снятся плохие сны а в голову лезут неприятные мысли.искать виноватого - последнее дело. надо что то менять. ведь из любой ловушки есть выход

но

"бабочки мои в животе, от них не спрятаться не скрыться"

подслушала сегодня в троллейбусе по дороге с работы разговор двух молодых людей, философов-программистов.и в первый раз в жизни захотелось подойти самой познакомиться с молодыми людьми. хотя конечно, не тот типаж, но все таки, есть что то большее...
из подслушанного запал полуанекдот..если людей попросить обработать выработку по алгоритму "dog or not"&"cat or not",то эффективность этой работы будет сводится к нулю, потому что человеческий мозг будет цепляться за личности и получится череда многовариантности. попробуйте сами ответить на вопрос-что такое и не собака и не кошка?и все поймете...а если этот вопрос поместить в машину ввода-вывода, то она выдаст на выходе "pets or not",f а тут вариантов уже меньше....это я к тому что мыслить категориально иногда лучше чем субъективно.правда жизнь слишком хитрая штука чтобы так думать всегда...

вообще, когда сидишь по 12 часов в аквариуме то обретаешь мудрость кошки.той что сидит на окошке.нет ничего интересней чем жизнь за стеклом
Рубрики:  reflexion

мое обещание

Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:51 + в цитатник
я обещаю больше не быть эгоисткой.хотя бы в некоторых моментах
Рубрики:  imperssion
reflexion

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:27 + в цитатник
Рубрики:  prose de la vie

сказка ложь...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:08 + в цитатник
8women03 (347x485, 33Kb)
Истина стара как мир, но все ещё жива. У каждой женщины есть смертельная тайна. И если вдруг мужчина узнает все тайны своих любимых женщин, то единственное на что у него хватит сил - это пустить себе пулю в лоб. Бог смеялся, когда создавал женщину
Рубрики:  imperssion

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:37 + в цитатник
Вера- это уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого
Рубрики:  frase vuota

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:15 + в цитатник
Выстрелы ложатся ровно, стягиваясь все ближе с каждым днем,еще чуть чуть и накроет,обожжет разрывом сердце.Личная статистика бьет все рекорды,рождая страх.В общепринятом смысле это только весна 2008
Рубрики:  imperssion
prose de la vie
reflexion


Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь