-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


все в порядке

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - "Ветер" АлисА

Дожив до 21 весны я поняла лишь одну вещь: никогда нельзя забывать о боли, приченной тем или иным человеком. Только так можно избежать новых разочарований. Забывание этой боли порождает иллюзии, которые всегда вдвойне больно терять...Так влажный ветер в ночном окне открывает старые раны, возвращая равновесие природного состояния вещей, не искаженное человеческой надеждой на лучшее.

Скажите пессимистично?.. А по-моему напротив. Древность Мира позволяет верить в его бессмертность. Но это тоже только надежда 


Рубрики:  reflexion

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 03:35 + в цитатник
с новым годом=)  (525x700, 128Kb)
Рубрики:  prose de la vie

Аудио-запись: RHCP "Road Trippin"

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 12:10 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Жизнь Лигалайз

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 11:41 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

итоги недели

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 10:18 + в цитатник
В колонках играет - Madonna Jump
Настроение сейчас - все катится в пропасть уже который раз...а я этому не мешаю

вместо того,чтобы делать курсовую по базам данных, которую нужно сдать сегодня,ну или максимум завтра, сижу и тупо ищу в нете услышанную на радио и запавшую в душу песню...хех

за неделю успела  получиться два зачета(один правда не очень-то честно, но все же), научиться варить гречку, сломать голову на тему подарков близким на НГ...может  хватит свершений?-))


Рубрики:  prose de la vie

странно устроен человек..

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:09 + в цитатник

приехала вечером...а тебя нет дома....


как быстро ко всему привыкаешь

Рубрики:  imperssion

ночный вид из окна два - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:39 + в цитатник

новый дизайн

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:09 + в цитатник
в этот раз до смены дизайна руки дошли удивительно быстро
Рубрики:  prose de la vie

всем прожигателям жизни посвящающаяся

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:19 + в цитатник
 (540x405, 73Kb)В колонках играет - No Doubt Don`t Speak

пьянящее чувство свободы, с привкусом нежных сливок и горечью быстротечности жизни, возникающей как послевкусие черного кофе.  зелень травы в декабре месяце за оконом и блеск ночного неона. прикосновение алого шелка к губам и ветер, путающийся в волосах и забирающийся под юбку. осознание того , что все случается только единожды, но каждый момент бесконечен.бессонная ночь и мгновенно пролетающие дни. безответственность и нежелание думать о том, что будет завтра

7 дней...маленькая жизнь.

и грядущая зима, как холод смерти, где то в дали


Рубрики:  imperssion

В этом дневнике я не обещаю

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:00 + в цитатник
ни излияний души, ни постов, полных истерики или бессмысленной радости, ни гламурного блеска вчерашних новостей, ни философских размышлений о смысле жизни.я даже не обещаю что буду вести его
Рубрики:  prose de la vie


Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ..
.. 3 2 [1] Календарь