Дожив до 21 весны я поняла лишь одну вещь: никогда нельзя забывать о боли, приченной тем или иным человеком. Только так можно избежать новых разочарований. Забывание этой боли порождает иллюзии, которые всегда вдвойне больно терять...Так влажный ветер в ночном окне открывает старые раны, возвращая равновесие природного состояния вещей, не искаженное человеческой надеждой на лучшее.
Скажите пессимистично?.. А по-моему напротив. Древность Мира позволяет верить в его бессмертность. Но это тоже только надежда
В колонках играет - Madonna Jump Настроение сейчас - все катится в пропасть уже который раз...а я этому не мешаю
вместо того,чтобы делать курсовую по базам данных, которую нужно сдать сегодня,ну или максимум завтра, сижу и тупо ищу в нете услышанную на радио и запавшую в душу песню...хех
за неделю успела получиться два зачета(один правда не очень-то честно, но все же), научиться варить гречку, сломать голову на тему подарков близким на НГ...может хватит свершений?-))
пьянящее чувство свободы, с привкусом нежных сливок и горечью быстротечности жизни, возникающей как послевкусие черного кофе. зелень травы в декабре месяце за оконом и блеск ночного неона. прикосновение алого шелка к губам и ветер, путающийся в волосах и забирающийся под юбку. осознание того , что все случается только единожды, но каждый момент бесконечен.бессонная ночь и мгновенно пролетающие дни. безответственность и нежелание думать о том, что будет завтра
ни излияний души, ни постов, полных истерики или бессмысленной радости, ни гламурного блеска вчерашних новостей, ни философских размышлений о смысле жизни.я даже не обещаю что буду вести его