-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 


всем прожигателям жизни посвящающаяся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raistlin   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:22 (ссылка)
Красивые слова, скрывающие нечто такое, что нельзя выразить никакими словами...
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
Raistlin, ты прав...это как пытаться передать словами цвет вина в бокале
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:11 (ссылка)
Утончённое создание....
Ответить С цитатой В цитатник
fatamor   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
Удивительно. Твои слова - это точно зеленая-зеленая бархатная трава за окном, которой так не хватает сейчас. Но ведь в декабре ее и не должно быть...

Ты учишься в МАИ? Я на первом курсе третьего фака. Расскажи что-нибудь про МАИ.
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:02 (ссылка)
fatamor, чудеса повсюду- их нужно научиться видеть
я не знаю что там делаю.учусь на гуманитарном...и к третьему году поняла что это не даст мне и половины необходимых знаний
Ответить С цитатой В цитатник
fatamor   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:05 (ссылка)
SelfishLady, да...

Я поступил в МАИ не для того, чтобы в нем мне надавали всех нужных знаний. Я думаю, что все знания необходимо получать самому. А ты - москвичка?
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:09 (ссылка)
fatamor, а если брать аспект общения...у нас же факультет то женский, поэтому и атмофера особая, не скажу что особо нравится:)что про инст ещё скажешь к конце недели, даже не знаю-тупое расписание, особенно чем старше курс, тем особенно)
да))а ты как я поняла родом не отсюда, а как из Ульяновска занесло?;)
Ответить С цитатой В цитатник
fatamor   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:40 (ссылка)
Вот так... Амбиции повели. И еще кое-что :). Давай как-нибудь пообщаемся? Ты напиши мне в личку мыло. Можно еще аську :). Идет?
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:49 (ссылка)
fatamor, не хочу разочаровывать, но лично я не знаю ни одного человека, которого бы одни они довели бы хотя бы до чего-нибудь путного...хотя как говорится,кто не рискует, тот...
да зачем-МАИ хоть и большой, но не настолько, может случайно столкнемся
Ответить С цитатой В цитатник
fatamor   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:39 (ссылка)
Хм... Если и столкнемся, то не узнаем друг друга... Ну, как пожелаешь.

А я знаю нескольких таких людей. Себя и еще тех, с кем общаюсь. Но это уже дело не ко мне. Переубеждать никого не собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку