-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sceneQueen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей: 10
Комментариев: 103
Написано: 169


[.3.]gimme gimme moreeee xD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
party sounds awsome:) nice pic
Ответить С цитатой В цитатник
Rock-my-Heart   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:59 (ссылка)
I like the second pic ) very cute ^^
Ответить С цитатой В цитатник
sceneQueen   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
sister_tell_all,_ViRGiNiA, yeaaaah)*thx,girls!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:10 (ссылка)
sceneQueen, how long u live in london?
Ответить С цитатой В цитатник
sceneQueen   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:14 (ссылка)
sister_tell_all, four years)))but now i'm in Latvia.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
sceneQueen, thats awsome...i live in canada
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Suvorova   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
u are very cute girl!))
also i luv London very much=)))
Ответить С цитатой В цитатник
sceneQueen   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:25 (ссылка)
sister_tell_all, mmmm)it's nice!
Питка, thank you!!!Yeees..London is looove!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:39 (ссылка)
sceneQueen, anyways im out im gona go chill with my friends it was nice meeting u
Ответить С цитатой В цитатник
00Peps00   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
блин,я так завидую....(((белой завистью конечно...я очень хочу жить или в америки или в лондоне....не люблю Россию...ААА,чОрт,почему я родилась здесь?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 08:21 (ссылка)
00Peps00, о я тоже мечтала и попала а теперь хочу домой
Ответить С цитатой В цитатник
sceneQueen   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
sister_tell_all, yeeeaaah ;))
00Peps00, it's okay)no ja dumaju 6to v London namnogo tjazilee zitj tev v Rassii.
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_McGee   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:13 (ссылка)
круто там) Последняя фота вообще класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Elly   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
mmm..otlichna!
party - super.
fotki klaasnie)
Ответить С цитатой В цитатник
Великая_и_Несравненная   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
sceneQueen, а чего ты в Латвии забыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку