-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272





Чо вчера за день был! Я просто хирею, два раза

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:02 + в цитатник
Чо вчера за день был! Я просто хирею, два раза чуть физически трандюлей не получили первый раз за то что забрали лестницу когда кабель тянули а мужики наверху 3 часа сидели нас ждали, а второй раз когда опять жеж лестницу забрали у них жеж и они не могли наоборот подняться :)

И один раз получили словестно за нарушение техники безопасности :) (Ну падумаешь спрыгнул с 4-х метровой высоты потому что впадлу было спускаться по леснице :) )..

А завтра я всетки еду на буду шофером кто бы знал чего мне стоило выбить тачку у пепса :D....


Лана а ща я буду ботать

завтра поеду покупать сигнализацию а в субботу

Среда, 14 Апреля 2004 г. 23:58 + в цитатник
завтра поеду покупать сигнализацию а в субботу решится судьба буду ли я дома жить или всетки гденить еще.................................. будем доказывать перенсам что я уже не дите а если и дите то уже взрослое, которое в состоянии себя обеспечить с нуля..............................


С завтрашнего дня начинаю жить по совету зайки начинаю относиться к жизни несерьезно.................................. сеня успокоительного не нашел поентому выпил поллитра Туборга и ни в одном глазу :(.


Блять как я хочу что бы грузы кончились кто бы знал!!!!!!!!!!!,........................

Пойти чтоли в лес потусоваться? мож легче станет??? Тем более что ща прикольная такая погодка туман и все такое и еще ночь и чот мне каца что сеня либо полнолуние либо ее отсутствие полное.................................

Так чо у нас на работе? Сеня получил задание

Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:24 + в цитатник
Так чо у нас на работе? Сеня получил задание отпарсить данные которые поступают с одного из станков на ком порт, вот и я его уже практически выполнил.

Вчера с пепсом опять поссорился но вроде он сам пошел на улаживание конфликта и я опять тут (никуда не ушел).

А в субботу получаю таки тачиллу в свое распоряжение и поеду свое солнышко встречать (как белы человек :) )

Блин а еще меня все равно не покидает чуйство тревоги, блин ну уже и поговорили, и выяснили все и уверенность вселили а все равно и серце щимит и живот сводит.

На досуге нада будет пересмотреть таки свой круг "друзей" и прошерстить его на предмет кентов и знакомых. (и у меня складывается такое очучение что тока знакомые то старые и поостаются (ну мона в друга я так думаю Андрюху записать (мы с ним с первого курса вместе:) и помогали друг другу как могли:) и косяков вроде с его стороны не было))

Лана попер я глотать всякую гадость типа корвалола или еще чо если найду успокоительное.....

ЗЫ Зайка хочу чтобы ты знала и поняла меня все что я ща делаю прошу не сильно близко принимать к сердцу, и позволь всетки чтобы ты была моей опорой, ты мне сейчас нужна как никогда................

дебил!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 23:48 + в цитатник
блин ну в кого я таким тупым то уродился? Ну почему я не могу как все нормальные люди просто не обращать внимание на доводы своих "друзей"? СУУУУУУУУУУУУУУУУУКИИИИИИИИИИИИИ они блин нету у меня нормальных друзей есть только кенты и не более..............

Блин как я хочу что бы то что я так долго в себя запихивал и удерживал не вырвалось наружу ....................

Лана хер с ним все нормально поперло я спать утро вечера мудренее будет.....................


Любиомй моей -

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:34 + в цитатник

"Вы Купе."

Причём в спортивном варианте 2 человека+2 чемодана (больше на заднее сиденье ничего не влезет). Обтекаемые формы, высокая скорость - ты мчишься по жизни налегке, особо не заморачиваясь и не погрязая в проблемах и быте, но и не позволяя своей крыше съезжать с положенного ей места. С такими ходовыми характеристиками ты сможешь многое!



Пройти тест "Какой ты автомобиль?"


Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:31 + в цитатник

"Твоя сексуальность и есть твое оружие. Поздравляю."

Тебе не нужны вспышки и молнии - у тебя есть ты сам. Радуйся этому.


Пройти тест "Какой магией ты владеешь?"


блять

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:19 + в цитатник
чож мне так хуева то? :(

Чото меня седня не покидает чуйство тревоги

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:00 + в цитатник
Чото меня седня не покидает чуйство тревоги какойто, думаю что ет все не к добру :(

вот такая хуйня (с) Ленинград

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 18:34 + в цитатник
День какойто не очень то выдался :( Ездил с пепсом в деревню потом приехали начал его разводить на тачку чтобы наконеч таки ее отдал мне короче ето не благодарное дело закончилось тем что чуть из дому не свалил :(.

Потом пепс децл отошел решили что я куплю регулятор на тачку и она моя :D

Но настроение мое испорчено окончательно ща попрусь в лес......... Возьму пива и буду один слоняться до часу ночи гдето...

Сеня смотрел рекорды гинесса

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:28 + в цитатник
так вот смотрел сеня рекорды гинесса и был тама мужичок с которым мне имеет смысл потягаться - он растягивал кожу во всех направлениях, я тож так могу правда у него рекорд составил 15 см на пузе оттянули а я всего на 7 но с другой стороны мне и лет то раза в полтора то меньше :) Мож к 30 годам так жеж смогу тянуть?:) Нада будет пару фоток таких сюды выложить шоб вы поприкалувались :)

не много о себе....

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 16:47 + в цитатник
Сатанаэль

Имя дьявола, возникшее в Сирии в 8-9 в. (из библейского “сатаны”) и затем использованное
богомилами (еретическая секта, имела широкое влияние в Болгарии, Византии, а затем и во всей
Восточной Европе вплоть до России с середины 10 в. до 15 в.) для именования дьявола в их
трактовке. Понятый как творец материального мира, дьявол во многом отождествлялся богомилами
с Богом Ветхого Завета, а легенда о Сатанаэле представляет собой соответствующее такому
пониманию переложение библейских сказаний. Представление о Сатане как о старшем сыне Бога,
лежащее в основе демонологии богомилов, возможно, навеяно притчей о блудном сыне,
“согрешившим против неба” и перед своим отцом (Лук. 15:21; см. об этом: Расселл, Люцифер, 44).
Сатанаэль—старший сын Бога, который, будучи недоволен своей подчиненной ролью, восстал
против отца. Треть ангелов присоединились к нему, уважая его высокое положение, а так же
потому, что Сатанаэль обещал избавить их от утомительных литургических обязанностей. Потерпев
поражение и упав с небес, Сатанаэль долго странствовал в пустыне, где принял решение создать
для себя собственный мир. “Если Бог создал небо и землю, я создам второе небо, как второй
Бог”,—так сказал себе Сатанаэль, согласно Евтимию Зигабену (цит. по: Расселл, Люцифер, 46).
Сатанаэль создает “второе небо своими собственными ангелами и с той же иерархией, что на небе
Отца” (Роскофф, II, 125); в другом, более убедительном понимании, “второе небо”—материальный
космос (Расселл, Люцифер, 46).
Затем Сатанаэль создал из земли и воды плоть Адама, но обнаружил, что жизнь в образе змеи
вытекает из Адама через правую ногу и указательный палец. Сатанаэль был вынужден обратится за
помощью к Богу, и Бог помог ему в надежде, что созданные с его помощью существа пополнят чины
ангелов, поредевшие после падения Сатанаэля и его приверженцев; Бог и Сатанаэль договорились,
что Адам будет принадлежать им обоим: плотью—Сатанаэлю, а духом—Богу. (В одном из
вариантов сюжета Адам лежал бездыханным в пустыне триста лет, а Сатанаэль странствовал в это
время по созданному им миру, набивая свое чрево мясом нечистых животных. Вернувшись к Адаму,
он заткнул все выходные отверстия его тела и изрыгнул ему в рот съеденную во время странствий
нечистую пищу. Данный вариант легенды подчеркивает столь дорогую для богомилов мысль о
контрасте между богоданной душой человека и омерзительным телом).
После Адама Бог помог Сатанаэлю сотворить Еву. Тот, приняв облик змея, переспал с Евой
(посредством своего хвоста), и Ева родила от него Каина; от Адама же она родила Авеля.
За совращение Евы Бог наказал Сатанаэля, лишив его божественного обличия и способности
творить, и он стал темным и отвратительным; однако Бог оставил ему власть над материальным
миром на семь эпох. Сатанаэль дал людям законы Моисея, чтобы при их помощи манипулировать
человечеством; он поручил демонам поселятся в человеческих душах, чтобы привязать их к мраку.
Позднее ангелы Сатанаэля переспали с человеческими дочерьми, и от их соитий родились
великаны, которые восстали против Сатанаэля, но последний победил и отомстил людям
Всемирным Потопом.
Весь первый период человеческой истории—вплоть до появления “второго Сына” Бога—в
трактовке богомилов протекает под владычеством Сатанаэля. В качестве властителя мира он царил
среди людей, совращая их, со времен потопа; однако милосердный Бог через 5500 лет из своего
сердца послал в мир “Слово”—второго Сына, который, сойдя с небес, вошел в правое ухо
Богоматери и заново вышел из него (богомилы—докеты, видящие в зачатии и рождении Иисуса
иллюзию; Иисус в их понимании не имеет материального тела, но лишь тело божественное). На
третий день после своей мнимой смерти Христос (отождествляемый в значительной степени с
архангелом Михаилом) явился Сатанаэлю в своем истинном обличье и вынудил его расстаться с
божественной частью своего имени (“-эль” трактуется как начало божественного имени “Элохим”),
так что от Сатанаэля остался просто Сатана (Роскофф, II, 125), Христос же с триумфом взошел на
небо и занял пустующее место Сатанаэля одесную Отца.

Snach

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 16:25 + в цитатник
ГЫЫЫЫЫ уже наверное 20-й раз пересматриваю данный кинчик и постоянно меня прет. как удава советую всем кто не равнодушен к ненормативной лексике посмотреть художественный фильм - Спиздили (гоблинский перевод) я просто трубил с него :D

тек блин ночь емае жара отопление уроды еще не

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:12 + в цитатник
тек блин ночь емае жара отопление уроды еще не вырубили :( сеня "спер" таки с работы около 3 метров оптоволокна прикольно теперя мона будет забабахать какойнить светильничек :) тем более что уже проверил что если светить с одной стороны в провод то с другой видно свет :).

А еще жду свое солнышко блин чото поеахала она решать свои дела и до си не звонить еще и мобилу ей отрубили :( а я тут сидю как на иголках :( балин и сердечко чото колоть начало :( золотце если прочитаешь пост обязательно позвони я не лягу спать пока не услышу твой голос...

вот созрел до самого афицального и красивого признания...

Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:59 + в цитатник
ну в теме написано, а от себя хочу сказать следущее - перефразируя Ньютона -"Дай мне точку опоры и я сверну горы для тебя"....

Мне нужна ты вся, со своими достоинствами и недостатками (коих пока что не обнаружено)...

Вложение: 605119.swf


тек чо я сделал

Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:51 + в цитатник
тек чо я сделал полезного за сеня?
1. проспал
2. отвез таки всрок своему солнышку тренинги.
3. проверил на вирусы полсотни машин (точнее проверил логи)
4. переписал программу для проверки логов. (кстатит если кому нада могу поделиться)
5. Пожрал
6. Порубился в контров (половину вынес народу).
7. ложуся спать.

Мдя чото как то скучно день прошел, ах да поскубался децл с наачльником но все хорошо разрешилось :)

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:13 + в цитатник
Я Темного Ангела!
Готов поспорить что вы ожидали этого ответа. Вы уже знали что у вас крылья Темного Ангела, не так ли? Ваши крылья похожи на Крылья Демона, но немного отличаются.Дело в том, что вы не наслаждаетесь тьмой, вам интересно лишь ваше собственное удовольствие. Ваши крылья напоминают ангельские, но если это так, вы скорее падший ангел. Ваша любовь к грехам, стала причиной по которой вас изгнали из Рая. Они черны как крылья ворона и так же темны, как ваши желания. Вы не верите ни во что, и вам это нравится. Вы верите что Дня Страшного Суда не будет и вы можете делать, всё что захотите. У вас утонченные понятия о сексуальности и слегка хаотичное понятие счастья. Вообще-то вам нравится хаос, и вы смотрите на всё, что вы сделали как на игру. Вас привлекают люди, с которыми можно посоревноваться в остроумие, силе, и т.д, т.е к опасным людям, как вы. И это не редкость если вы бисексуальны или не испытываете комплексов по этому поводу, ибо вы везде и в каждом, ищите страсти и возбуждения. Есть шансы, что у вас есть талант к магии. Вы могущественны и вы знаете чего хотите.Как змей-искуситель пытаетесь использовать свои чары совращения и обольщения, несмотря на то, что ваши цели преследуют вред. В вас, это глубокое, темное чувство искусства, поэзии, потому что ваш разум, это темное и увлекательное место.Вы можете быть саркастичным и довольным, и в тоже время вы способны на месть, страсть, нехарактерную ни для кого. В ваших глаза, жизнь удовольствие и ничего больше. Если вы не получаете счастья вашими странными способами вы несчастны. Вам легко надоедают большинство людей. Вы возможно вовлечены в Готическую суб-культуру и возможно проявляете интерес к гот-музыке, искусству, и стилю. Множество людей смотрят на ваш слегка небрежный тип жизни и даже могут принять вас слегка легкомысленной . Неправда. Вы просто знаете что вы сексуальны, и вы чертовски этим гордитесь. Темные Ангелы имеют что-то общее с сатанистами, любят грехи и ищут силы только в себе. Поздравляем! И на сколько мне дозволенно судить, вы знаете реальный смысл жизнь! Наслаждайтесь :)
Расправь свои крылья...

И всетки она работает (моя прога) сеня прикрутил

Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:12 + в цитатник
И всетки она работает (моя прога) сеня прикрутил таки наконецто построитель отчетов завтра буду лабать отчетики ляпота будит:) и пусть тока попробует она не работать устроим понимаешь ли ей куськину мать перемать...

Дождался

Среда, 07 Апреля 2004 г. 01:26 + в цитатник
Дождался наконец таки теперя у меня тожа золотая звезда :)

Возмущение....

Среда, 07 Апреля 2004 г. 00:43 + в цитатник
Народ а почему тут низя делать подарки? Вот например в БК мона сделать понравившемуся человеку подарок, вот а тут почемто кроме открытки ничо не подаришь :( так не прикольно мне бы вот например хотелось быб подарить звездочку (тем более что скоро она станет золотой) и хрен с ним что у меня опять будет серая звезда зато у НЕЕ была бы золотая :).

Солнышко я тебя ЛЮБЛЮ так и знай и тут не отвертисся от моей ласки :)

Тек сидю на работе особо делать пока месть нефиг

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:47 + в цитатник
Тек сидю на работе особо делать пока месть нефиг настроение вот такенное - сидю пятнашки лабаю :)


Поиск сообщений в Satanael
Страницы: 25 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь