-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


вот такая хуйня (с) Ленинград

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ambush   обратиться по имени Re: вот такая хуйня (с) Ленинград Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
Балин.............. если б знала............ что уменя тож такой херовый день выйдет........... с удовольствием составила бы тебе компанию............

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:59 (ссылка)
Ambush, А у тебя то что стряслось?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:01 (ссылка)
А да кстати могла бы тогда чтоли и позвонить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; вот такая хуйня (с) Ленинград Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:23 (ссылка)
Почитай пост........... тама усё по-моему понятно........
В колонках играет: Дельфин - Нежность

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; вот такая хуйня (с) Ленинград Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:24 (ссылка)
А я знаю твой телефон???
В колонках играет: Дельфин - Нежность

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:52 (ссылка)
Ужо прочел :) мдя уж у тебя тож дела не важно :( а на счет телефона - я ж тебе давал на случай если у тебя с компом чо случиться свои мобильные номера :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; вот такая хуйня (с) Ленинград Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:55 (ссылка)
в фотоальбоме что ли........... пойду посмотрю...........
В колонках играет: Дельфин - Нежность

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 00:11 (ссылка)
Пересмотрела комменты........ личку......... чё-й-то телефонов твоих не нашла..... :(
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 02:34 (ссылка)
А что за регулятор? Мне на отцовской машине тоже пришлось регулятор ставить. Только он по большей части матюги регулировал, которые адресовались мне часто и громко по поводу неожиданно пустого бака, полной пепельницы и пробитой запаски...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 07:57 (ссылка)
Ambush, Да я тебе в аську его кидал мы с тобой как то разговаривали и я тебе давал могу еще раз дать на усякий случай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 07:59 (ссылка)
kemi, Мдя у меня приблизительно похожая ситуация, а регулятор на панель приборов как я понял, она сволочь когда темно не горит (видимо как раз таки регулятор и полетел) интересно скока он стоит то хуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:57 (ссылка)
???
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:05 (ссылка)
Бамсик, Не понял ет на счет чего???
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Satanael, Не плохо бы знать, какая машина. Если наше зубилоподобное или десяткообразное, то деталь копеечная, стоит прямо под панелью, меняется за десять минут самостоятельно или за 50р на станции
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Ну тачилла да наша и точно зубило - ГАЗ-3110 если так как ты говоришь то просто зашибися :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку