-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


Тек сидю на работе особо делать пока месть нефиг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обезьян   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:54 (ссылка)
блин братан...если б я знал как чистить и удалять ага...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:42 (ссылка)
Кого чистить и удалять? :)
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; Тек сидю на работе особо делать пока месть нефиг Вторник, 06 Апреля 2004 г. 07:25 (ссылка)
Исходное сообщение Satanael: Кого чистить и удалять? :)

ну ты мне в форуме советовал тама....фото эдитор и офис...удалять а потом чистить:)...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 08:35 (ссылка)
А ну да есть такая маза ну дык ты чо почиистил? удалил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 08:59 (ссылка)
НЕА....БАЮСЬ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:53 (ссылка)
ГЫ а зря тама нет ничо страшного ну максимум систему переставить придется да и делов то :)
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:02 (ссылка)
систему я не очень хочу переустанавливать...иначе сотрётся всё...а у меня диск один...и сд-ром не пишшущий...а реестр это где?...я чего то забыфл..знал раньше а щас не помню..хоть забей не помню:)..
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:09 (ссылка)
нажимай вот так - пуск -> выполнить и тама набьери regedit и нажми enter вот ета штукенция и есть реестр :)
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:11 (ссылка)
ща папробую спасиба друг:)..а дальше что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:18 (ссылка)
Хех а дальше искать чонить нада вот поетому я тебе и советую возьми regcleaner в сети его дофига где взять мона, вот и им пройдись по реестру (сам так делаю приблизительно раз в неделю) он тебе поудаляет битые ссылки в реестре и после перегруза мона будет ставить заново все что угодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку