-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


не много о себе....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ambush   обратиться по имени Re: не много о себе.... Суббота, 10 Апреля 2004 г. 18:22 (ссылка)
Очень интересная версия............... мене понравилось..........
В колонках играет: Дельфин - Нежность

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:13 (ссылка)
}{ехе ет не версия ет факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Balron   обратиться по имени Re: не много о себе.... Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:23 (ссылка)
Я менее скромный... то что я есть на этом свете не обязательно всем занть!!! но кто знает остается доволен!!! так как я в основном Демон хаоса, и веселья!!!
В колонках играет: Ария - Потерянный рай

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:25 (ссылка)
Ну мне стыдится нечего что я главный тама в аду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Balron   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; не много о себе.... Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 14:19 (ссылка)
http://duell666.narod.ru/daemon-names.html
На вот тут вся иерархия ада!!! по именам и званиям! и все имена демонов известные человечеству за всю его историю сужествования!
В колонках играет: Ария - Ангельская пыль

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 14:48 (ссылка)
Balron, Хех маловата будет :) У меня есть вордовый файл собранный своими руками так там на 30 страничках каждый демон расписан в подробностях:)
Ответить С цитатой В цитатник
Balron   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; не много о себе.... Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 17:25 (ссылка)
Скинь мне его на ящик! я тоже попросвещаюсь! Sandro@26.ru
В колонках играет: Краски - Ты уже взрослый

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Асведа   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:02 (ссылка)
Satanael, Версия очень похожа на описанную в "Книге Еноха", признанной апокрифической, а в последствие, если мне не изменяет память вообще ересью. Хотя книга интересна и в принципе не противоречива.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку