-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272





ну и вот хочу себе такого кота :) чтобы возил меня

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 11:22 + в цитатник
ну и вот хочу себе такого кота :) чтобы возил меня с работы и на работу

а вам так

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 11:19 + в цитатник
а вам так слабо?

вот такую вот я себе через пару тройку лет

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 11:16 + в цитатник
вот такую вот я себе через пару тройку лет приобрету

и еще лол

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 11:10 + в цитатник
В реале с года два назад видел.

Пошли мы за пивом в магазин один на отшибе недалеко от Курской станции орденоносного метрополитена.
Коллега внутрь поперся, я курить на крылечке остался. Красота, лето.
Тут вижу - спаниель молодой черного окраса несется. Надо сказать, кобели спаниельские - гниды еще те.
Этот не лучше. Всех ему облаять надо, а то и цапнуть. Сзади хозяин шкандыбает с мордой бодигарда.
Типа, че моя собачка хочет так и будет. Ну, этот черный придурок облаял всех алкашей, меня, голубей, забор, магазин, погоду и подустал.
Глядь - навстречу ему - мужик с невдолбенным пожилым сенбернаром. Сенбернар - сама флегма - прется потихонечку, сопит, об ужине думает. Идиллия.

Ну, ни хрена себе, подумал спаниель и лающей торпедой ринулся в атаку. Обегал вокруг, захлебываясь лаем - сенбернару пофиг.
Тогда эта сволочь обнаглела и прямо в рожу сенбернару прыгает и орет на своем собачьем чего-то типа: чмо, нахрена пацанов не уважаешь. Сенбернар офигел.
Сел на задницу даже. Подумал... Потом... резко клацнули челюсти!!! и...
Я чуть не сожрал свою сигарету!!! Алкаши охренели!!! Потому что голова бедолаги спаниеля с концами исчезла в пасти сенбернара!!! Из который теперь раздавался исполненный ужаса визг!!!

- Ты чо, ты чо, в натуре сделай чо-нибудь, меня жена убьет! (это орет потерявший мигом спесь хозяин визжащего узника).

- Да ничего с ним не будет, зубки мы уже год как все потеряли - вот задохнется разве (флегматичный хозяин сенбернара).

- Иииииииииииииииииииииииииииууууууууууууу (спаниель). В довершении позора, под спаниелем начала расползаться огромная лужа.

- Ладно, Рекс, пошли, не хрена с зассанцами тут делать, - неспешно сказал сенбернарский хозяин, и его собака тут же аккуратно выплюнула мокрую с прилипшими ушами и красными глазами от полного отупения над поворотами жизненной кривой спаниельчика.

Сенбернар проплевался. И пошел вслед за хозяином так же неспеша, как они вместе и шли. Изредка брезгливо встряхивая попавшей в лужу лапой.


мда уж :( помогли

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 11:08 + в цитатник
Приходит пациент к психотерапевту.
Пациент (мрачно, убитым голосом):
- Доктор, в моей жизни нет ни малейшего смысла...
Психотерапевт (в тон пациенту):
- В вашей жизни нет никакого смысла...
- Моя жизнь превращается в черную дыру...
- Ваша жизнь - сплошная черная дыра..
- У меня не остается другого выхода, как покончить жизнь самоубийством...
- У вас остается только один выход - самоубийство...
Пациент неспеша встает, подходит к окну и выбрасывается.
Психотерапевт:
- Шмяк.





Процитировано 1 раз

lol

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 11:05 + в цитатник
Наши люди..
В Третьяковке перед картиной два знатока:
- Ого! Вы только посмотрите, какая прелесть! Какая техника! Какой колорит! Волшебная палитра!
- Да, превосходно! А какая игра красок! Обратите внимание, как восхитительно первые лучи солнца вплетаются в общую гармонию жизни просыпающейся природы. Какая гамма авторских чувств!!
- Да-а! Неподражаемо! А вот эти изумрудные блики на воде придают эстетическую свежесть всему полотну!
- Гениально!
- Да-а! А вот рамочка-то, того-с, - полный п#здец!
- Совершенно с вами согласен, батенька, пое$ень-с, а не рамочка, блевать тошно-с...

Мое текущее состояние: Надо мною тишина, Небо

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:11 + в цитатник
Мое текущее состояние:


Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы зажгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра.
Моя душа была на лезвии ножа.
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой.
И от той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума.
В моей душе нет больше места для тебя.
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.
Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя.
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне

и вот по

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:44 + в цитатник
и вот по ворду

и по

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:28 + в цитатник
и по ХР

сертификат по

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:23 + в цитатник
сертификат по win98

ну вот теперь еще сертифицировался по сетям

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:45 + в цитатник
ну вот теперь еще сертифицировался по сетям

а ет

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:56 + в цитатник
а ет 4

ет

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:56 + в цитатник
ет три

ет

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:55 + в цитатник
ет два

т.е. вот так ет

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:55 + в цитатник
т.е. вот так ет раз

вот так вота и кто бы что не говорил а я знаю что

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:52 + в цитатник
вот так вота и кто бы что не говорил а я знаю что я знаю

во хочу себе такого же:buduar:

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:38 + в цитатник
во хочу себе такого же

иногда ко мне эта картинка пряма таки сильно

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 00:08 + в цитатник
иногда ко мне эта картинка пряма таки сильно подходит особенно какоето время в последнее время (во закрутил :)!!!



Процитировано 1 раз

хе прикольный сайтик нашел http://www.humandescent

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 00:01 + в цитатник
хе прикольный сайтик нашел
http://www.humandescent.com/index2.shtml
там так над бедными зверушками издеваются что просто жуть но иногда прикольные весчи получаются :)

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:42 + в цитатник
хехехехе


Поиск сообщений в Satanael
Страницы: 25 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь