-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


Мое текущее состояние: Надо мною тишина, Небо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бамсик   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Вечер, перечеркнутый дождем
Разговоры снова ни о чем
И в ладонях не сберечь пламя этих встреч
Больше мы их вместе не зажжем
Опадет и облетит листва
Вот и больше не нужны слова
Может просто все забыть
Так тому и быть
И когда-то вспомниться едва

Отпускаю
Тебя я снова отпускаю
Отпускаю, ну что поделаешь с тобой
И все же кто тому виной
Что ты забудешь голос мой

Словно слезы капли на стекле
И конверт, забытый на столе
Пусть судьба тебя хранит
От любых обид
Отпускаю как не больно мне

Отпускаю
Куда тебя я отпускаю?
Отпускаю, ну что поделаешь с тобой
И все же кто тому виной
Что ты забудешь голос мой…
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_MiLeDi   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 01:42 (ссылка)
отличная песня и отличное состояние :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 09:54 (ссылка)
Бамсик, А что я могу поделать если ты слепа? Ты не видишь какие противоречия происходят во мне, ты променяла мою любовь на проблемы других и не нада меня во всем винить...

Если ты думала вернуться то сейчас самое время потом уже я не смогу принять...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Satanael   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 09:57 (ссылка)
И еще мне надоели эти проверки, почему я тебя никогда не проверял? И теперь я вижу ЧТО ты теряешь ты не теряешь ровным счетом ничего что я был рядом что меня не будт :(
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Angel   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 14:27 (ссылка)
Satanael, Где-то 2-3 недели назад у меня было точно такое же состояние,почему оно прошло?:(
Ответить С цитатой В цитатник
icelene   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 00:46 (ссылка)
красивые слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 00:57 (ссылка)
icelene, да уж :( плохо только то что мне от этого не легко :(...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:05 (ссылка)
Satanael, А тебе не кажется, что выносить личные отношения на обозрение общественности, по меньшей мере, МЕРЗКО?

Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:17 (ссылка)
СВЕРХУВНИЗ Ты меня лично знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:20 (ссылка)
Satanael, Не пришлось.
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:29 (ссылка)
СВЕРХУВНИЗ, Респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Бамсик, что не пришлось?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Satanael
СВЕРХУВНИЗ Ты меня лично знаешь?

Пока нет…
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:47 (ссылка)
СВЕРХУВНИЗ, Ну вот, для тебя я лишь строчка в журнале и не более так какая разница чо я и куда выставляю?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Я скажу тебе больше, для меня ты не просто строчка в журнале, для меня ты пустое место. И разницы для меня нет никакой, куда ты суёшь свои отношения. А вот это сувание, в свою очередь, уже много о тебе говорит. Когда человек намеренно выносит на люди самое сокровенное что может быть между парой...то, что должно остаться в их мирке…
Фу, это не просто МЕРЗКО, это надругательство над тем…другим (другой)…Над вашими отношениями, над тем, что вас связывает, над тем, что было между вами и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:03 (ссылка)
СВЕРХУВНИЗ, Да што вы говорите если это наше дело так какого хуя ты сюда лезешь?
Ответить С цитатой В цитатник
icelene   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:55 (ссылка)
icelene, тебе плохо?(душевно....)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:02 (ссылка)
icelene, и не только душевно
Ответить С цитатой В цитатник
icelene   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:13 (ссылка)
раскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:23 (ссылка)
icelene потом может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку