-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272





Результат теста "кто тебя любит?"

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 23:31 + в цитатник

"Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них."




Пройти тест "кто тебя любит?"


Результат теста "На сколько вы Доктор некрофил?!"

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 23:28 + в цитатник

"Безделие."

Если вы думаете что вы проходили этот тест просто ради шутки!!!Вы глубоко ошибаетесь...вас тянет не изведонное и в скоро времени вы устроитесь сторожем в морг...и начнете свои извращенные експерименты!!!


Пройти тест "На сколько вы Доктор некрофил?!"


Результат теста "Кто ты из X-man'ов (для мальчиков)"

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 23:22 + в цитатник

"Неуравновешенный маньяк"

Вы, Россомаха! Вы безрассудны и неосторожны. Вы с начала делаете и лишь потом думаете о последствиях! Но в то же время в вашем сердце с безрассудством соединяется огромная любовь к близким.


Пройти тест "Кто ты из X-man'ов (для мальчиков)"



Гы так я и думал жаль что шипы из рук не вырастають :)

и снова хомячок ток на етот раз почти мертый

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 23:15 + в цитатник
и снова хомячок ток на етот раз почти мертый :(

хехе и опять хомяки на ентот раз синие

Пятница, 02 Июля 2004 г. 00:27 + в цитатник
хехе и опять хомяки на ентот раз синие :)

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Суббота, 26 Июня 2004 г. 23:24 + в цитатник
Я Пушистик Птах!
- Это такой специальный птах, который всегда летает и в это время мечтает о полете)))
Какой вы пушистик?

херовато вот сессия и закончилась (у нормальных

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 21:32 + в цитатник
херовато вот сессия и закончилась (у нормальных людей) а у меня нет :( не сдал блин один екзамен а теперь деканша наша в позу лезет :( и не выписывает бегунок типа занята и все такое :( хоть бросай все дела и пиши министру образования о ихнем самоуправстве :). Ну лана завтра попрус таки в универ посмотрим что получится думаю будет полчаса позора и потом сдаду таки я етот екзамен...

вот он какой оказывается - НАСТОЯЩИЙ РАСКОЛБАС

Четверг, 17 Июня 2004 г. 23:16 + в цитатник
вот он какой оказывается - НАСТОЯЩИЙ РАСКОЛБАС :)

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ сдал я сеня какойто екзамен который

Среда, 16 Июня 2004 г. 00:05 + в цитатник
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ сдал я сеня какойто екзамен который ведет наш зав кафедрой :) получил отлично за всего лишь 500 р :).

Потома приехал к своему солныффку решили попробовать клеить плитку на потолок, у меня вроде получилось :) Потом зайка поехала к бабушке готовится к госам, а я остался доклеивать то что было, блин оказывается цельную плитку клеить легче чем обрезать ее и потом уже клеить (по краям). Я блин 2 часа пропарился но зато думаю что не плохо получилось, ну завтра если чо узнаю как там чего :) либо башки лишусь либо наоборот похвалят :).

А еще бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяди менты и на стоянке покоя не дают, ну не пидор ли??? поставил свою тачку какойто гомодрил в погонах от другой на расстоянии почти в 1 метр а остальные типа как хотите так и бляди рулите ну ничего я ему своей защитой бампер поцарапал, а если завтра предьявы будут пусть сосет, нехуй ставить таким образом тачку (СУКА). Злоба кипит на них и скоро протекать ужо начнет пойду наверное спать....


ЗЫ а еще я злой на тех мудаков которые горячую воду на лето отрубают блин вот только поперла жара и тут как тут нарисовалось объявление на доме типа с 14 и по 3 не будет горячей воды :(. Ну и каким образом блин мне душ принимать??? я чо им морж чтоли??? Совсем пооборзели бляди, вот когда я в Омске жил там воду не вырубали а делали профиоактику по ночам, ну в крайнем случае врубали ее на пару часиков в сутки, так все равно хуть чтото было а тут что правительство ебнутое что менты :(....

друзья мать их за ногу :(

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 01:04 + в цитатник
Бляха муха чтобы я еще раз подписался на такую фигню???? да ни вжисть!!! Рассказываю ситуацию сижу дома, дремлю понимаешь ли, звонок беру трубу - толян: чо делаешь?
Я: ничего
ОН : треба помощь
Я: да не вопрос
ОН: ну тогда нада нас забрать с ЧЕРКЕССКА
ну раз хлестанулся пришлось пилить в ентот гребаный черкеск :( хорошо хуть бензолом залили :(.

Но чтобы я еще раз туды сунулся??!? хрен вам, блин таких долбней я еще не видал абсолютно все по городу ездют с дальним светом, красный свет на светофоре ничо не значит и т.п. короче ни правил ничего...

все попер спать а то сеня изза "кента" так и не пожелал спокойной ночи своей зае :(.

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Четверг, 10 Июня 2004 г. 23:02 + в цитатник

"Точность 85%"

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."


а вот и продолжение про хомячков

Четверг, 10 Июня 2004 г. 22:47 + в цитатник
а вот и продолжение про хомячков :)


вот она наша правда жизни :):grenade:

Четверг, 10 Июня 2004 г. 22:43 + в цитатник
вот она наша правда жизни :)

Бляха муха когда включат лето???? Чото мне эта

Четверг, 10 Июня 2004 г. 08:17 + в цитатник
Бляха муха когда включат лето???? Чото мне эта осень уже в печенках приелась :( ну сколько можно??? Мало того что екзамен не сдал один и придется после сессии туды идти так еще и тут какаято не летная погода :(

Вчера был вроде последний день зачетной недели,

Суббота, 05 Июня 2004 г. 10:54 + в цитатник
Вчера был вроде последний день зачетной недели, мдя сложновато конечно "сдавать" (на) все за один день, итоги были следующими:

В зачетке заполнено 5 строчек из 6 (6я будет заполнена завтра :) ).

потрачено немерянное количество бабок (жаба будет душить ну да ладно как говориться на образование нада тратить бабки :) ).

А еще к вечеру разболелась голова, но увидел зайку и стало полегче... Правда она быстро слиняла кататься на велике :). Ну ничо дома проглотил пару колес от головы и ща как огурчик :).

Тек попрусь на рынок чонить типа Ван Хельсинга себе куплю или чонить послушать :)

а вот черный юмор

Среда, 02 Июня 2004 г. 01:05 + в цитатник
а вот черный юмор :)

ну не лапочка ли???

Среда, 02 Июня 2004 г. 01:03 + в цитатник
ну не лапочка ли??? :)

Тек сеня ходил в универ видал ету долбанутую

Среда, 02 Июня 2004 г. 01:01 + в цитатник
Тек сеня ходил в универ видал ету долбанутую Наташу которая меня декану нашему сдала (сука!!!) и рыжего а вот они меня походу не узнали (видимо один я такой злопамятный :) ) поставил сеня себе курсовик (отвалил за него 1000 и ет еще препод грит типа студенты совсема паоборзели типа все отличниками хотят быть, а что делать??? приходится раз работаю нада платить :( ) хотели поставить одну молоденькую преподшу (не знаю правда чо ведет на сколько я понял по лабам чото типа программирования) но она чото заломила дофига (500 р ) да за такие бабки я и сам сдам лабы и получу зачет :).

А когда шли тока на защиту решили к типу заскочить чтобы с собой взять, и прикольный такой курьез произошол в конторе где он работает встретил знакомого (Костика) так вот он мне грит - Купи Залмана!. Я не понял поначалу об чем речь ваще, говорю - чего? Он говорит ну залмана себе купи и не парься :). Я опять не понял. Он жеж опять мне отвечает ну в "Юпитере" (фирма такая) продают не дорого. Получилось как из той серии купи слона, а на фига мне слон??? А все так говорят а ты купи :). Скорее всего он меня с кем то перепутал :).

Видел сеня свое солнышко блин какая же она у меня красивая?!?!?! просто не перестаю кажный день восхищаться ею :), блин, был с ней с 8 до 12 потома пепс все испортил сеня ужо успел поругаться с ним, заколебали скока мона ко мне как к ребенку относиться??? ну пришел под утро ну и что??? я ж никого не прошу сидеть до утра и ждать меня хотите спать так идите.......


Кстати о сне попрусь и я спать а то уже второую неедлю систематически опаздываю на работу :)

тек тек продолжаем публикацию на тему хомячков

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 19:36 + в цитатник
тек тек продолжаем публикацию на тему хомячков :)

<table bgcolor='#99ffff' border=3

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 12:49 + в цитатник
SSophisticated
AAppealing
TTame
AAmbivalent
NNormal
AAwkward
EEarthy
LLucky

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com


ГЫЫЫЫЫ знать быб шо ет еще такое :) понял ток последнее что я щисливчик :)


Поиск сообщений в Satanael
Страницы: 25 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь