"Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них."
Если вы думаете что вы проходили этот тест просто ради шутки!!!Вы глубоко ошибаетесь...вас тянет не изведонное и в скоро времени вы устроитесь сторожем в морг...и начнете свои извращенные експерименты!!!
Вы, Россомаха! Вы безрассудны и неосторожны. Вы с начала делаете и лишь потом думаете о последствиях! Но в то же время в вашем сердце с безрассудством соединяется огромная любовь к близким.
херовато вот сессия и закончилась (у нормальных людей) а у меня нет :( не сдал блин один екзамен а теперь деканша наша в позу лезет :( и не выписывает бегунок типа занята и все такое :( хоть бросай все дела и пиши министру образования о ихнем самоуправстве :). Ну лана завтра попрус таки в универ посмотрим что получится думаю будет полчаса позора и потом сдаду таки я етот екзамен...
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ сдал я сеня какойто екзамен который ведет наш зав кафедрой :) получил отлично за всего лишь 500 р :).
Потома приехал к своему солныффку решили попробовать клеить плитку на потолок, у меня вроде получилось :) Потом зайка поехала к бабушке готовится к госам, а я остался доклеивать то что было, блин оказывается цельную плитку клеить легче чем обрезать ее и потом уже клеить (по краям). Я блин 2 часа пропарился но зато думаю что не плохо получилось, ну завтра если чо узнаю как там чего :) либо башки лишусь либо наоборот похвалят :).
А еще бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяди менты и на стоянке покоя не дают, ну не пидор ли??? поставил свою тачку какойто гомодрил в погонах от другой на расстоянии почти в 1 метр а остальные типа как хотите так и бляди рулите ну ничего я ему своей защитой бампер поцарапал, а если завтра предьявы будут пусть сосет, нехуй ставить таким образом тачку (СУКА). Злоба кипит на них и скоро протекать ужо начнет пойду наверное спать....
ЗЫ а еще я злой на тех мудаков которые горячую воду на лето отрубают блин вот только поперла жара и тут как тут нарисовалось объявление на доме типа с 14 и по 3 не будет горячей воды :(. Ну и каким образом блин мне душ принимать??? я чо им морж чтоли??? Совсем пооборзели бляди, вот когда я в Омске жил там воду не вырубали а делали профиоактику по ночам, ну в крайнем случае врубали ее на пару часиков в сутки, так все равно хуть чтото было а тут что правительство ебнутое что менты :(....
Бляха муха чтобы я еще раз подписался на такую фигню???? да ни вжисть!!! Рассказываю ситуацию сижу дома, дремлю понимаешь ли, звонок беру трубу - толян: чо делаешь?
Я: ничего
ОН : треба помощь
Я: да не вопрос
ОН: ну тогда нада нас забрать с ЧЕРКЕССКА
ну раз хлестанулся пришлось пилить в ентот гребаный черкеск :( хорошо хуть бензолом залили :(.
Но чтобы я еще раз туды сунулся??!? хрен вам, блин таких долбней я еще не видал абсолютно все по городу ездют с дальним светом, красный свет на светофоре ничо не значит и т.п. короче ни правил ничего...
все попер спать а то сеня изза "кента" так и не пожелал спокойной ночи своей зае :(.
У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Бляха муха когда включат лето???? Чото мне эта осень уже в печенках приелась :( ну сколько можно??? Мало того что екзамен не сдал один и придется после сессии туды идти так еще и тут какаято не летная погода :(
Вчера был вроде последний день зачетной недели, мдя сложновато конечно "сдавать" (на) все за один день, итоги были следующими:
В зачетке заполнено 5 строчек из 6 (6я будет заполнена завтра :) ).
потрачено немерянное количество бабок (жаба будет душить ну да ладно как говориться на образование нада тратить бабки :) ).
А еще к вечеру разболелась голова, но увидел зайку и стало полегче... Правда она быстро слиняла кататься на велике :). Ну ничо дома проглотил пару колес от головы и ща как огурчик :).
Тек попрусь на рынок чонить типа Ван Хельсинга себе куплю или чонить послушать :)
Тек сеня ходил в универ видал ету долбанутую Наташу которая меня декану нашему сдала (сука!!!) и рыжего а вот они меня походу не узнали (видимо один я такой злопамятный :) ) поставил сеня себе курсовик (отвалил за него 1000 и ет еще препод грит типа студенты совсема паоборзели типа все отличниками хотят быть, а что делать??? приходится раз работаю нада платить :( ) хотели поставить одну молоденькую преподшу (не знаю правда чо ведет на сколько я понял по лабам чото типа программирования) но она чото заломила дофига (500 р ) да за такие бабки я и сам сдам лабы и получу зачет :).
А когда шли тока на защиту решили к типу заскочить чтобы с собой взять, и прикольный такой курьез произошол в конторе где он работает встретил знакомого (Костика) так вот он мне грит - Купи Залмана!. Я не понял поначалу об чем речь ваще, говорю - чего? Он говорит ну залмана себе купи и не парься :). Я опять не понял. Он жеж опять мне отвечает ну в "Юпитере" (фирма такая) продают не дорого. Получилось как из той серии купи слона, а на фига мне слон??? А все так говорят а ты купи :). Скорее всего он меня с кем то перепутал :).
Видел сеня свое солнышко блин какая же она у меня красивая?!?!?! просто не перестаю кажный день восхищаться ею :), блин, был с ней с 8 до 12 потома пепс все испортил сеня ужо успел поругаться с ним, заколебали скока мона ко мне как к ребенку относиться??? ну пришел под утро ну и что??? я ж никого не прошу сидеть до утра и ждать меня хотите спать так идите.......
Кстати о сне попрусь и я спать а то уже второую неедлю систематически опаздываю на работу :)