друзья мать их за ногу :( |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Satanael: Texxy, Ех я бы на тебя посмотрел когда бы ты привыкшая к вежливости на дороге (относительной) приехала бы туда и тебя бы слепил каждый кому не лень :(
Исходное сообщение Texxy
Исходное сообщение Satanael: Texxy, Ех я бы на тебя посмотрел когда бы ты привыкшая к вежливости на дороге (относительной) приехала бы туда и тебя бы слепил каждый кому не лень :(
Да знаю, такая же ,видио, была бы реакуия.
В колонках играет: Новае Неба - Мая краіна
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |