-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


херовато вот сессия и закончилась (у нормальных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nimbus   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 11:59 (ссылка)
Ну наверное сам виноват :-) надо было вовремя все делать....
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:32 (ссылка)
отчасти да но они не имеют права не дать мне бегунок :( ну не сдал я ну и что как у любого у меня есть право на пересдачу, но в деканате родном видимо считают подругому :(*
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 21:18 (ссылка)
Усё бут замычательно.............. всё сдашь........... и моментом забудешь об ентих проблемах........... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 21:21 (ссылка)
Ambush, да ты знаешь после сегодняшнего разговора с деканшей мне так уже не кажется :( сказала что не даст бегунок чиста изза того что она такая вредная и усе тут короче зарубила мне степу, ну и хер с ней со стипендией пусть она ею подавится, земля то круглая настанет момент когда она от меня зависеть будет вот тогда я и посмотрю на нее...

ЗЫ я не злопамятный просто я злой и память у меня хорошая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 21:14 (ссылка)
Satanael, Знаешь года два назад......... я тоже так думала......... а чичаз........ возможно ещё через пару лет... и я с таким же удовольствием пообщаюсь с теми людьми, которых 2 года назад я мечтала переехать машиной........ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:13 (ссылка)
Ambush, Не у нас есть одногрупник грит что напиз... т.е. побьет секретаршу наташу когда выпустится а я ему в ентом нелегком деле буду активно помогать зажрались они там понимаешь ли :( пусть знают свое место...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку