-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 6758
Комментариев: 13881
Написано: 20833


Женщин бить нельзя! А мужчин?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2014 г. 13:51 (ссылка)
SASHOKI, в данной ситуации женщина поступила ужасно, бить нельзя никого, но мужчина, даже в такой ситуации, поднявший руку проявил слабость... бить женщин нельзя! то что у него такая дура он сам выбрал, значит сам виноват! а значит и сам дурак!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2014 г. 19:30 (ссылка)
вот уж парочка...пусть остаются вместе и колотят друг друга
Ответить С цитатой В цитатник
Laurea_Lasse   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2014 г. 22:12 (ссылка)
Вообще хороши оба. Девушка - овца, никто не спорит, взъелась абсолютно ни с чего и вела себя по-уродски. И по физии откровенно заслужила. НО!
В драке виноват не тот, кто первый начал, а тот, у кого не хватило ума не продолжать.
В данном случае - ни у кого не хватило.
Разумеется, мужик имел право так реагировать, не отрицаю. Но...
Что было сложнее - ответить или сдержаться и выразить свое недовольство ситуацией иначе? Ну, хотя бы сунуть девицам пакеты в руки, попрощаться и уйти. Физический и моральный урон от такого поступка оценит каждая женщина, оставленная стоять как дура посреди торгового зала с ворохом покупок. Зато никакой драки с бабой.
Так что труднее?
А теперь второй вопрос. Сильный - это тот, кто делает то, что труднее, или тот, кто выбирает что полегче, идя на поводу у своих страстишек и желаний или у ситуации?
Так что получается у нас никакой не сильный мужчина, способный кого-то защитить (да хоть себя от общего порицания, уж не говорю о других) и не достойная защиты женщина, а два каких-то действующих на рефлексах бесполых животных.
Так что, да - мужчина может ударить в ответ, но не должен ждать, что это посчитают нормой или проявлением силы, ибо это - проявление слабости характера и неумения держать себя, непростительного даже для более импульсивной по натуре женщины, а уж тем более для мужчины.
Если он желает называться таковым не только по факту наличия определенного набора частей тела, но и по сути.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку