-Цитатник

Пупсы Ирины Копцовой - (7)

Пупсы Ирины Копцовой ОПИСАНИЕ

Малышка ЖуЖу - (1)

Малышка ЖуЖу Онлайн проходит  здесь Автор - Елена Аккоджа (Ecem Design) ...

Девочка Ромашка - (0)

Девочка Ромашка Мастер-класс находится здесь. Требуется регистрация. Автор о...

Снегурочка своими руками - (0)

Снегурочка своими руками ОПИСАНИЕ

Вязаная кукла по мотивам Сьюзан Вулкот - (0)

Вязаная кукла по мотивам Сьюзан Вулкот (описание от Натулёк)  Засмотрелась я на эту красавиц...

 -Метки

225 уроков по фотошопу duplet 132 *журнал по ирландскому вязанию podushki ажурный узор баклажаны острые белый топ. беляши (вкусные) блузка булочки с колбасой ватрушки с капченным сыром и чесноком.. ветчина из свиной рульки волшебная смесь академика филатова вязаная занавеска вязаная красота от tim вязаная салфетка вязание-крючок-рисунки и схемы вязание-крючок-рисунки и схемы >мотив вязание-крючок-рисунки и схемы >узор вязание-спицы >узоры вязание-спицы-пуловеры и джемпера вязаные цветы вязаный свитер - шарф декоративная занавеска - панно крючком детская шапочка дим сум (китайские пирожки на пару) жакет жакет - трансформер жакет удлинённый с шарфом жаккардовый жакет с воланами женственный шраг спицами журнал: дуплет. спецвыпуск "ирландские кружева 6" зайка амигуруми крючком. описание замечательные идеи из книжных страниц запеканка из грибов с сыром знаменитости в вязаном идеи изысканных украшений из бусин и лент + мк из старых джинсов......идеи...3 интересный узор крючком к пасхе-курочки и зайчики канзаши - белый цветок кожа плюс вязание. подборка идей королевские пенечки красивая шапочка крючком в стиле бохо красивый мотив крючком красивый узор спицами куриное филе в кляре куриный рулет лопапейса манты мастер-класс по валянию: щеночек бигли. медвежье воспитание мерлин монро - вышивка мотивы мужской свитер музыка мясо по-грузински накидка-трансформер начинка из мака необыкновенный белый пуловер нет повести печальнее на свете.. острый морковный салат. постимся вкусно! очаровательные коврики платье крючком платье спицами платья и туники (подборка вязание спицами) платья с вязаным лифом для девочек плед подушечка крючком.. покрывало пуловер пуловер крючком рис с грибами.. пошаговый фото-рецепт салат с грейпфрутом и куриным филе салфетка салфетки самое вкусное блюдо из баранины - кюр.калмыкия сердечки следки снуд спицами столик бесконечности танцы на стене. ленты тюль и стразы тапочки от л.мясниковой тапочки спицами творожные пончики творожные шарики топ топ в стиле пэчворк туника на кольцах. автор модели инна малюга. узор узор "розочки" крючком узор крючком узор спицами узоры спицами чудесные шапули для девочек крючком шапочка " розы в росе" шапочка "белоснежка" от limagi шорты экспресс-мясо: готовим любое мясо за 5 минут! юбка ювелирные свадебные букеты. идеи)

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии МОЯ СЕМЬЯ..
МОЯ СЕМЬЯ..
09:21 22.05.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии МОЯ СЕМЬЯ..
МОЯ СЕМЬЯ..
09:19 22.05.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии МОЯ СЕМЬЯ..
МОЯ СЕМЬЯ..
09:17 22.05.2011
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

филейная салфетка..
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sandra127

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2011
Записей: 7173
Комментариев: 1948
Написано: 9389


Длинный жилет-туника спицами от Junghans-Wolle

Пятница, 13 Января 2012 г. 20:22 + в цитатник
Цитата сообщения Иримед Длинный жилет-туника спицами от Junghans-Wolle

http://shemyvyazaniya.com/page/dlinnyj-zhilet-relefnym-uzorom#cut

 

Размеры жилета: 36/38 (40/42) 44/46.

Длина жилета 89 см.

Вам потребуется: 700 (750) 800 г пряжи типа Bamboo-Cotton от Junghans-Wolle светло-каштанового цвета (70% вискоза (бамбук целлюлозы), 30 % хлопок, 50 г/95 м); спицы № 3,5-4,5, круг. спицы № 3-3,5 длиной 100 см, 5 пуговиц.

Вязаную деталь после окончания узора провязать примерно на 8 сантиметров длиннее, чем указано в выкройке.

Узоры: Узор I и II вязать согласно схеме.

Края: лиц. гладь и 2 лиц. п., 2 изн. п.

Планку выполнить на круговых спицах: по внешнему краю полочки поднять на спицу петли за одну стенку кром. п., 3 р. лиц. глади и в 4-м р. (изн. р.) петли перенести на вспом. спицу. Теперь по внутреннему краю полочки поднять петли за другую стенку кром. п. и провязать аналогично. После чего 1 ряд провязать лиц. п., при этом петли с внешней и внутренней стороны провязать вместе. Далее вязать 3 см - 2 лиц. п., 2 изн. п.

Плотность вязания:

узор I: 4 раппорта = 32 п. = 13,5 см в ширину / 30 р. = 10 см в высоту;

лиц. гладь: 20-21 п. = 10 см.

Спинка: На спицы набрать 132 (148) [164] п. и вязать узором I. Через 60 р. от наборного края в 1-м р. каждого 2-го ребра изн. п., начиная с 1-го ребра, провязать 9x (10x) [11x] 2 п. вместе изн. = 123 (138) [153] п. Через 120 р. от наборного края в каждом 1-м р., начиная со 2-го изн. ребра, провязать 8х (9х) [10х] 2 п. вместе изн. = 115 (129) [143] п. В каждом последнем р., равномерно распределив, убавить 12 (16) [20] п. Через 150 р. = 50 см от набора петель на спицах 103 (113) [123] п. Далее вязать узором II.

Через 180 р. = 60 см от набора петель выполнить пройму рукава след. образом: с обеих сторон в каждом 2-м р. закрыть 1 x 6, 1 x 2 и 4 x 1 (1 x 6, 2 x 2 и 4 x 1) [1 x 6, 1 x 3, 2 x 2 и 4 x 1] п.

Через 67 (69) [71] см от набора петель или 52 (58) [64] р. проймы рукава выполнить вырез горловины след. образом: закрыть средние 41 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления с обеих сторон закрыть в каждом 2-м р. 1 х 3 и 1 х 2 п. Затем на высоте 79 (81) 83 см от набора петель закрыть оставшиеся по 14 (17) [19] п. плеча.

Левая полочка: Набрать 68 (76) 84 п. и вязать узором I. Через 60 р. от наборного края в 1-м р. каждого 2-го ребра изн. п., начиная с 1-го ребра провязать 5x (5x) [6x] 2 п. вместе изн. = 63 (71) [78] п. Через 120 р. от набора петель в каждом 1-м р., начиная со 2-го изн. ребра, провязать 4x (5x) [5x] 2 п. вместе изн. = 59 (66) [73] п. В каждом последнем р., равномерно распределив, убавить 7 (9) [11] п. Через 150 р. = 50 см от набора петель на спицах 52 (57) [62] п. Пройму рукава выполнить как на спинке. Одновременно для выреза горловины с правого края закрыть в каждом 2-м р. 1 x 6, 1 x 5, 1 x 4, 1 x 3, 2 x 2 и 4 x 1 п. Затем закрыть оставшиеся 14 (17) [19] п. плеча.

 

Сборка деталей жилета: Все детали расправить по выкройке, под влажным полотенцем дать высохнуть. Выполнить плечевые швы. Для планки по краю передних полочек поднять по 130 п., по переднему вырезу горловины - по 50 (54) [58] п. и вырезу горловины спинки - 42 п. = 402 (410) [418] п. и вязать края.

Одновременно на правой планке в 4-м р. 2-х лиц. п. и 2-х изн. п. выполнить 5 отверстий для пуговиц: 1-е отверстие - на вырезе горловины, остальные 4 - с интервалом в 2 см. Петли свободно закрыть. По краю проймы рукавов поднять по 98 (102) [106] п. и выполнить аналогично планке. Петли свободно закрыть. Выполнить плечевые и боковые швы.

 

Рубрики:  ВЯЖЕМ СПИЦАМИ..
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку