-Цитатник

Пупсы Ирины Копцовой - (7)

Пупсы Ирины Копцовой ОПИСАНИЕ

Малышка ЖуЖу - (1)

Малышка ЖуЖу Онлайн проходит  здесь Автор - Елена Аккоджа (Ecem Design) ...

Девочка Ромашка - (0)

Девочка Ромашка Мастер-класс находится здесь. Требуется регистрация. Автор о...

Снегурочка своими руками - (0)

Снегурочка своими руками ОПИСАНИЕ

Вязаная кукла по мотивам Сьюзан Вулкот - (0)

Вязаная кукла по мотивам Сьюзан Вулкот (описание от Натулёк)  Засмотрелась я на эту красавиц...

 -Метки

225 уроков по фотошопу duplet 132 *журнал по ирландскому вязанию podushki ажурный узор баклажаны острые белый топ. беляши (вкусные) блузка булочки с колбасой ватрушки с капченным сыром и чесноком.. ветчина из свиной рульки волшебная смесь академика филатова вязаная занавеска вязаная красота от tim вязаная салфетка вязание-крючок-рисунки и схемы вязание-крючок-рисунки и схемы >мотив вязание-крючок-рисунки и схемы >узор вязание-спицы >узоры вязание-спицы-пуловеры и джемпера вязаные цветы вязаный свитер - шарф декоративная занавеска - панно крючком детская шапочка дим сум (китайские пирожки на пару) жакет жакет - трансформер жакет удлинённый с шарфом жаккардовый жакет с воланами женственный шраг спицами журнал: дуплет. спецвыпуск "ирландские кружева 6" зайка амигуруми крючком. описание замечательные идеи из книжных страниц запеканка из грибов с сыром знаменитости в вязаном идеи изысканных украшений из бусин и лент + мк из старых джинсов......идеи...3 интересный узор крючком к пасхе-курочки и зайчики канзаши - белый цветок кожа плюс вязание. подборка идей королевские пенечки красивая шапочка крючком в стиле бохо красивый мотив крючком красивый узор спицами куриное филе в кляре куриный рулет лопапейса манты мастер-класс по валянию: щеночек бигли. медвежье воспитание мерлин монро - вышивка мотивы мужской свитер музыка мясо по-грузински накидка-трансформер начинка из мака необыкновенный белый пуловер нет повести печальнее на свете.. острый морковный салат. постимся вкусно! очаровательные коврики платье крючком платье спицами платья и туники (подборка вязание спицами) платья с вязаным лифом для девочек плед подушечка крючком.. покрывало пуловер пуловер крючком рис с грибами.. пошаговый фото-рецепт салат с грейпфрутом и куриным филе салфетка салфетки самое вкусное блюдо из баранины - кюр.калмыкия сердечки следки снуд спицами столик бесконечности танцы на стене. ленты тюль и стразы тапочки от л.мясниковой тапочки спицами творожные пончики творожные шарики топ топ в стиле пэчворк туника на кольцах. автор модели инна малюга. узор узор "розочки" крючком узор крючком узор спицами узоры спицами чудесные шапули для девочек крючком шапочка " розы в росе" шапочка "белоснежка" от limagi шорты экспресс-мясо: готовим любое мясо за 5 минут! юбка ювелирные свадебные букеты. идеи)

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии МОЯ СЕМЬЯ..
МОЯ СЕМЬЯ..
09:21 22.05.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии МОЯ СЕМЬЯ..
МОЯ СЕМЬЯ..
09:19 22.05.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии МОЯ СЕМЬЯ..
МОЯ СЕМЬЯ..
09:17 22.05.2011
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

филейная салфетка..
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sandra127

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2011
Записей: 7173
Комментариев: 1948
Написано: 9389





Рождественский венок из елочных шаров (3 варианта изготовления + видео)

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественский венок из елочных шаров (3 варианта изготовления + видео)

Для начала хотелось бы показать Вам подборочку этих самых венков. Вдохновляйтесь!

 

 

  

 

  

Приступим!

Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../*новый год!!! украшаем все своими руками..


Понравилось: 1 пользователю

Львенок

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Len4ika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ*игрушки..

Метки:  

вязаный мишка(описание)

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения mayan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязаный мишка(описание)

перейти к описанию

Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ*игрушки..

Метки:  

Кошечки, собачки. Вышивка и поделки в журнале

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошечки, собачки. Вышивка и поделки в журнале

Дорогие рукодельницы. Предлагаю вам посмотреть этот журнал с очаровательной вышивкой зверушек и поделок. Думаю вам понравится. Смотрите и творите в удовольствие!



1.
186 (506x700, 297Kb)

2.
187 (508x700, 308Kb)

3.
188 (510x700, 290Kb)

4.
189 (513x700, 292Kb)

5.
190 (505x700, 361Kb)
Читать далее
Рубрики:  ВЫШИВКА..

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Кот Васька с ул.ЛИЗЮКОВА

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения вання [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот Васька с ул.ЛИЗЮКОВА

ещё КИСА


1.
9c32561f69c9 (525x700, 61Kb)


ДАЛЕЕ***
Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ*игрушки..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Милая овечка крючком (Мастер-класс)

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Girl_studying_SEO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милая овечка крючком (Мастер-класс)

2770350_clip_image001 (480x640, 73Kb)

 

Описание
Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ*игрушки..

Метки:  

Лавровый лист исполняет желания!

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавровый лист исполняет желания!




Волшебная лаврушка

Лавр – символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний.

В древнегреческом мифе рассказывается: бог солнечного света и поэзии Аполлон влюбился в прекрасную нимфу Дафну, дочь речного бога Пенея. Аполлон всюду преследовал девушку, и, чтобы спастись от бесчестия и позора, ей пришлось уговорить своего отца превратить её в лавровый куст. С тех пор лавр стал любимым растением Аполлона: он украшал его листьями свою голову и лиру, награждал лавровыми венками победителей в битвах, а также музыкантов, певцов, поэтов и танцоров, для которых он был меценатом.

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной “лаврушки”.

Волшебные свойства лаврового листа

Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется.

* Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома.

* Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев.

Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами “лаврушку”, вдохните аромат и вслух, громко озвучьте свою просьбу высшим силам.

* Положите лист лавра под подушку: он будет навевать хорошие сны.

* Аромат лавра спасает от переутомления, а также дает дополнительные силы тем, кто занимается спортом.

Если четыре листочка положить под коврик возле порога, они принесут успех. Листочки должны быть направлены черешками один к другому, фигура будет напоминать крест. Один раз в месяц, на новую луну, меняйте листья на новые.

* Чтобы у молодоженов была счастливая семейная жизнь, перед свадьбой на всю ночь положите в обувь жениха и невесты лист лавра, а утром не забудьте его от туда убрать и поблагодарить за помощь.

Прикрепите над входными дверями пять лавровых листочка, связанных красной ниткой, и тех, кто живет в этом доме будет сопровождать успех во всех делах.

* Лавровая веточка над кроватью ребенка сбережет его от сглаза.

Ритуал для привлечения денег: возьмите один листик лавра, капните на него апельсиновое эфирное масло и поместите в то место, где обычно держите сбережения – он будет притягивать туда новые финансы, их поступление будет увеличиваться.

* Еще Гиппократ утверждал: если разложить высушенные листья лавра по краю кровати роженицы, то это существенно успокоит боли при родах.

Вот такой он «волшебный» лист, подаренный человеку богами.

Алексей Умрихин специально для Блога Счастья

Школа волшебников

-мк-

 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ..

Метки:  

Учимся рисовать кошку

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся рисовать кошку

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../узоры,трафареты,шаблоны для росписи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рисуем героев Диснеевских мультиков

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем героев Диснеевских мультиков

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../узоры,трафареты,шаблоны для росписи

Метки:  

Рисуем мультяшных зверюшек поэтапно.

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем мультяшных зверюшек поэтапно.

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../узоры,трафареты,шаблоны для росписи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Трафареты для китайской живописи

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты для китайской живописи

Хотите попробовать свои силы в технике китайской живописи?

Добавляйте и рисуйте!

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../узоры,трафареты,шаблоны для росписи

Метки:  

Учимся рисовать кошек

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся рисовать кошек

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../узоры,трафареты,шаблоны для росписи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Прекрасные перья для вашего вдохновения!

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасные перья для вашего вдохновения!

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../узоры,трафареты,шаблоны для росписи

Метки:  

Примеры нарисованных лиц для игрушек

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Примеры нарисованных лиц для игрушек

 

4391866_0_9a8ed_5aab5d16_M (35x34, 1Kb) 

Как  рисовать игрушкам лица

 

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../узоры,трафареты,шаблоны для росписи

Метки:  

Учимся рисовать животных

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся рисовать животных

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../узоры,трафареты,шаблоны для росписи

Метки:  

Рисуем Деда Мороза

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем Деда Мороза

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../узоры,трафареты,шаблоны для росписи

Метки:  

ИРЛАНДИЯ В ЧЕРНОМ. УДИВИТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ!

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИРЛАНДИЯ В ЧЕРНОМ. УДИВИТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ!












"Журнал Мод" №545

Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ../вязание крючком=Ирландское кружево...

Метки:  

В копилку: отличная подборка "Листики крючком"

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: отличная подборка "Листики крючком"

Альбом "Листики"

Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ../вязание крючком=Ирландское кружево...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В копилку: листик на бурдоне. Мастер-класс

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: листик на бурдоне. Мастер-класс

Мастер-класс

Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ../вязание крючком=Ирландское кружево...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Брошь в технике румынского кружева. Мастер-класс

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брошь в технике румынского кружева. Мастер-класс

Мастер-класс

Серия сообщений "вяжем крючком=Румынское кружево":
Часть 1 - Румынское кружево
Часть 2 - Ирландские мотивы
Часть 3 - “Тунисский листик в форме крылышка”
Часть 4 - МК цветы крючком
Часть 5 - Брошь в технике румынского кружева. Мастер-класс


Метки:  

Вяжем листики крючком. 9 видов. 9 видео

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем листики крючком. 9 видов. 9 видео



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ../вязание крючком=Ирландское кружево...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вязаная красота от TIM

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения zwezdo7ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная красота от TIM

getImage (640x480, 60Kb)


getImage (2) (640x480, 60Kb)

Смотрим
Рубрики:  ВЯЖЕМ СПИЦАМИ../ *шарфы,шапки,шали..
ВЯЖЕМ ДЕТКАМ...спицы и крючок..

Метки:  

snudas

Среда, 20 Ноября 2013 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

snudas



1.
0_a3b26_15b5fbdb_XL (562x700, 438Kb)

2.
0_a3b29_dbba7006_XXL (700x549, 511Kb)

3.
0_a3b22_1f1f4f0e_L (421x262, 88Kb)

4.
0_a3b23_ab50889e_L (492x401, 168Kb)

5.
0_a3b24_d7ae43d5_XXL (578x700, 206Kb)

6.
0_a3b25_ac8722d8_XXXL (550x700, 340Kb)
Рубрики:  ВЯЖЕМ СПИЦАМИ../ *шарфы,шапки,шали..
ВЯЖЕМ СПИЦАМИ../*узоры спицами со схемами..

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Самомассаж точек на кистях рук

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самомассаж точек на кистях рук

Если побаливает сердце - кусайте ноготь мизинца.
Самомассаж кистей рук принесет много пользы - он оказывает благотворное влияние на работу внутренних органов. Так, массаж большого пальца стимулирует деятельность головного мозга и тонизирующее действуют на весь организм. Массаж указательного пальца способствует хорошей работе желудка, среднего - кишечника, а безымянного - печени. Мизинец связан с сердцем, поэтому тибетские целители советуют покусывать его ноготь при сердечном приступе.
Этот несложный массаж нужно делать каждый день перед сном. Возьмите любой жирный крем (при этом вы еще и подпитаете кожу рук) и делайте движения, похожие на натягивание узких перчаток, водя при этом по боковым поверхностям каждого пальца.
 
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ..

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Делаем колючую елочку из... того, что есть!

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Тараскина_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем колючую елочку из... того, что есть!

Обычно как-то  не "цепляют"   меня макаронные  поделки, но тут...

То, что получилось в итоге - по, моему, заслуживает того, чтобы повторить!

Всего-то и понадобится - клеевой пистолет,  ватман, макароны, аэрозольная золотая краска и пушистый "дождик".  Цвет краски , как и цвет "дождика", можно взять любой другой - под Ваш интерьер и вкус))) Размеры  елочки можно варьировать по своему усмотрению (кстати,  можно  попробовать взять  макароны  и  других фигур...))

Здесь еще  очень много  отличных идей для поделок с детьми! 

Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../*новый год!!! украшаем все своими руками..

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Шапка "Беатрис" от LimaGi

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения LimaGi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка "Беатрис" от LimaGi

... и про описание

Рубрики:  ВЯЖЕМ СПИЦАМИ../ *шарфы,шапки,шали..

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Вязаные шары на елку

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные шары на елку

2008-1 (612x434, 97Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../*новый год!!! украшаем все своими руками..
ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ*игрушки..

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Творчество с детьми Давайте сделаем с детьми забавных рождественских гномиков из соленого теста или застывающей глины.

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творчество с детьми

Давайте сделаем с детьми забавных рождественских гномиков из соленого теста или застывающей глины.

1.
1 (700x471, 216Kb)

2.
2 (700x471, 212Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../*соленое тесто..поделки с мк..

Поющие колокольчики / Singing Bells Stole

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЖЕМ СПИЦАМИ../ *шарфы,шапки,шали..
ВЯЖЕМ НА МАШИНКЕ..

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Жакеты Ирины Фильчаковой. Идеи.

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Ирина Фильчакова




56f4840089-odezhda-zhaket-n4588 (420x359, 34Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ../вязание крючком=Ирландское кружево...

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Новогодние мотивы: минивышивки со схемами

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Middle_name [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние мотивы: минивышивки со схемами

new-year (35) (700x498, 218Kb)

Далее ещё схемы > > >
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../*новый год!!! украшаем все своими руками..
ВЫШИВКА..

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Разные дамочки.

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разные дамочки.

Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике

492117-039 (500x700, 273Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../узоры,трафареты,шаблоны для росписи

Метки:  

Еще материал для творчества...

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще материал для творчества...

Картинки увеличиваются!!!

Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике

Превью 498077-001 (507x700, 326Kb)Превью 498077-005 (505x700, 346Kb)Превью 498077-009 (498x700, 309Kb)Превью 498077-013 (497x700, 253Kb)Превью 475336-003 (507x700, 272Kb)Превью 475336-005 (516x700, 307Kb)Превью 475336-001 (511x700, 292Kb)Превью 475336-007 (504x700, 266Kb)Превью 475336-009 (492x700, 237Kb)Превью 475336-013 (511x700, 263Kb)Превью 277100-003 (469x700, 317Kb)Превью 277100-014 (460x700, 277Kb)Превью 277100-016 (506x700, 208Kb)

Превью 480259-010 (522x700, 316Kb)Превью 480259-015 (521x700, 379Kb)Превью 480259-001 (522x700, 354Kb)Превью 480259-004 (522x700, 362Kb)Превью 480259-006 (522x700, 343Kb)Превью 480259-009 (522x700, 310Kb)

Превью 470237-005 (650x644, 270Kb)Превью 470237-008 (650x653, 302Kb)Превью 277100-015 (650x654, 230Kb)

hobby-mix.net

Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../точечная роспись...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные прямоугольные шаблоны.Роспись+ точечная, вышивка, фьюзинг и др)

Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике
484025-012 (509x700, 358Kb)

484025-002 (504x700, 352Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../точечная роспись...


Понравилось: 1 пользователю

Сиреневые варежки крючком от Людмилы Боцвин

Среда, 13 Ноября 2013 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневые варежки крючком от Людмилы Боцвин

Сиреневые варежки крючком от Людмилы Боцвин

Источник:http://www.stranamam.ru/post/6604325/?page=1#com46120025

Сиреневые варежки крючком

 

Сиреневые варежки крючком


4691964_75874715_DALEEbaboch (119x117, 14Kb)
Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ*носки,тапочки,гетры...

Метки:  

Бабочки вышитые крестиком. Схемы.

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки вышитые крестиком. Схемы.

Бабочки вышитые крестиком. Схемы.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА..

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Форма для мыла из компаунда. МК Анастасия (natural-milo1)

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Форма для мыла из компаунда. МК Анастасия (natural-milo1)

форма из компаунда, handmade

Долго я зрела на сам процесс, и тут все звезды сошлись)

форма из компаунда

 

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../*мыло-варим дома..с рецептами и мк..
ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../*холодный фарфор и гипс..

Декор коробочки полимерной глиной FiMO. Мастер-класс

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор коробочки полимерной глиной FiMO. Мастер-класс

С ума можно сойти, какая красота! Деревянная коробочка декорирована квадратиками из полимерной глины FiMO. А ведь так можно декорировать далеко не только коробочку! Можно создать креативное панно на стену, можно... Да вообще, море идей! Смотрим мастер-класс?

12 (639x700, 974Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../*соленое тесто..поделки с мк..
ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../*холодный фарфор и гипс..

Массаж рук

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж рук

Массаж очень полезен для тела, организма - снимает напряжение, усталость, расслабляет, для любых мышц полезно, даже если вы не спортсмен, не работаете физически.

Массаж рук тоже очень полезен.

Здесь простая, но эффективная процедура массажа рук. На этот водный массаж рук вам необходимо тратить всего лишь 5 - 10 минут, не много ведь? 


1. Массаж рук восстанавливает силу и работоспособность уставших мышц после продолжительной и физической нагрузки и укрепляет связки и суставы рук. 

2. Улучшает заживление мягких тканей после травм, снижая отеки и боли. 

3. Способен улучшить кровообращение и обмен веществ в тканях рук и в организме в целом. 

4. Очень эффективное средство для укрепления сердца и предотвращения его заболеваний. 

5. На кисти присутствует множество точек с рефлекторными клетками, поэтому эффект от массажа положительно скажется на самочувствии, независимо от возраста. 

 Начинают массаж рук как правило от кисти постепенно обливая наружную сторону до плеча и обратно возвращаются назад, но уже обливая руку водой с внутренней стороны. Лучше если вы будете это делать с помощью душа приятной теплой умеренной силы струи воды.

Следует помнить, что после массажа нужно смазать руки специальной водой. Приготовить ее не сложно:
возьмите равные пропорции розовой воды и глицерина, добавьте всего 10 капель нашатырного спирта. Пусть этот флакончик постоянно стоит на умывальнике
4208855_3W2OfGXYgg_1_ (499x493, 45Kb)



 
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ..

Метки:  

жареные пирожочки "Уголочки", приготовленные по особому рецепту

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жареные пирожочки "Уголочки", приготовленные по особому рецепту

 

379143 копия (450x600, 153Kb)

[b]Жареные пирожки. Готовятся очень быстро и легко. когда читала, не верила, что такая вкуснотища получится. Попробовала сделать - муж пирожки чуть с тарелкой не съел! Выходит 32 пирожка. Но само тесто в холодильнике стоит до двух суток (не обязательно готовить все пирожки сразу), что позволяет готовить пирожки в любое время, т. е. приготовить их к завтраку, к обеду, ужину, достойно встретить неожиданных гостей!



(рецепт)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ../*пироги и булочки..


Понравилось: 1 пользователю

Нежные котлетки из говяжьей печени с рисом.

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения гала-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные котлетки из говяжьей печени с рисом.


Нежные котлетки из говяжьей печени с рисом.
Берем говяжью печень , моем ,
перекручиваем через мясорубку,
у меня было печени 0,950г.
(Можете перекрутить немного свиного сала)
Рис (я взяла круглозерный) варим ,
промываем водой (примерно
1,5 стакана вареного риса)
3 головки лука обжариваем на раст.масле


В печень добавляем 1 яйцо, соль,
перец, перемешиваем

Добавляем лук,рис,хорошо вымешиваем и...
жарим на раст.масле.

Причем,раст.масло хорошо раскаляем,
иначе котлетки прилипнут к сковородке
И вот они - с пылу, с жару- наши котлетки-
ГОТОВЫ!!!

Подаем либо со сметанкой, либо со
сметанным соусом
Моя подружка делает такие котлетки
в духовке,
Когда печеночная масса(печень,яйцо,лук,рис
)готова,она ставит в холодильник
примерно на час, затем выкладывает
на противень - и в духовку.
Скажу честно, хоть в духовке они менее
жирные и полезнее, чем жареные и не надо
стоять у плиты -лично мне больше
нравятся жареные

http://marrietta.ru/

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ../*мясные блюда..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НЕЖНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ В ВАШУ КОПИЛОЧКУ

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЖНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ В ВАШУ КОПИЛОЧКУ


0a238768e3c9d2ab5c9590c4c4f5ba3d_b (350x600, 135Kb)

Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ*схемы-крючком

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Более 100-та подробнейших мастер-классов по украшению пирогов и разделке теста

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Более 100-та подробнейших мастер-классов по украшению пирогов и разделке теста

Огромное спасибо автору всех мастер-классов - Ольге Смирновой! Давно я с таким упоением не читала кулинарный сайт. Нашла и для себя много новых и интересных рецептов, которые планирую в ближайшее же время реализовать. Сделала выборку идей для себя, заодно, надеюсь, пригодится и вам: каждый мастер-класс - это отдельный подробнейший рецепт. В принципе одних фотографий достаточно, чтобы понять что и как готовиться. Если нужны более подробные текстовые инструкции - переходим на кулинарный сайт автора. Если хотим рассмотреть мастер-класс более подробно: вводим пароль для яндекса "вот такие пироги". Хорошего всем настроения и удачной выпечки!

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ../*пироги и булочки..


Понравилось: 1 пользователю

Коричневая туника крючком

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Анютка-Порто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коричневая туника крючком

4587551_0_679c1_e1d021b4_XL (507x700, 226Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ..
ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ*сарафаны,купальники,шляпки..

Метки:  

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ АНГЕЛЫ. МК

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения likmiass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ АНГЕЛЫ. МК

 

Всем привет и масса наилучших пожеланий. Сегодня 4 января, до Рождества осталось два с половиной дня и мы еще успеем сделать Рождественских ангелов, чтобы порадовать наших друзей и близких. Я уже сделала аж 8 ангелов. И хотя мое любимое число 12, я все-таки, наверное, остановлюсь, а может и нет. Итак, перед вами они, Ангелы. На сей раз они желают стоять на кухнях, поэтому и антураж у них по возможности кухонный. Делать такого ангела часа 4, при определенной сноровке можно и за 3 сделать, так что к Рождеству как раз эдак ангелов 12 сделать можно.

 Куклы, Мастер-класс, Поделка, изделие: РОЖДЕСТВЕНСКИЕ АНГЕЛЫ МК Новый год, Рождество. Фото 1

Рождественский ангел своими крылами –
В морозных узорах – рисует картинки,
Которые всем нам знакомы веками,
В них память растает сиреневой льдинкой

 Куклы, Мастер-класс, Поделка, изделие: РОЖДЕСТВЕНСКИЕ АНГЕЛЫ МК Новый год, Рождество. Фото 2
ангелы и МК
Рубрики:  ДЕКОР В НАШЕМ ДОМЕ С МАСТЕР-КЛАССОМ../*новый год!!! украшаем все своими руками..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Джемпер *в ёлочку*. (добавила перевод 02.10.2010г.)

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер *в ёлочку*. (добавила перевод 02.10.2010г.)

3149611_V_YolochkyG__ (627x638, 222Kb)
 

 СХЕМА

Рубрики:  ВЯЖЕМ СПИЦАМИ..


Понравилось: 2 пользователям

Оладьи с припёком

Среда, 06 Ноября 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_CaThrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи с припёком

2 яйца взбить с 1ч.л. соли, 1 ч.л. соды, 1ст.л. сахара. Добавить 1 ст. молока, 1 ст. кефира, 2 ст.л. растит. масла, 2 ст. муки.
Начинка может быть любая, я делала: тонко резаные сосиски с зеленым луком
На сковороду вылить блинчик на него выложить начинку. Прижарится, перевернуть.
 (699x262, 53Kb)
Если делать со сладкой начинкой, то добавить еще 2 ст. ложки сахара. Начинка мелко резаные яблоки.
 (699x262, 50Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ../*пироги и булочки..

Метки:  

ЭССЕНЦИАЛЕ против выпадения волос

Среда, 06 Ноября 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения redhome [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭССЕНЦИАЛЕ против выпадения волос

Нашла очень любопытный рецепт в сетке:

"Нужно купить в аптеке Ессенциале в ампулах. Это средство обычно используют для восстановления клеток печени после болезней.
Ессенциале - это даже не лекарство, а сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды. Последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корневым сумкам волос.
Поскольку в составе присутствуют и водо - и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.
Итак:
1 желток,1-2 ч.ложки сметаны,0.5 ампулы Ессенциале.
Нанести на корни волос, помассировать, укутать целлофаном и полотецем. Держать 1 час.
Для коротких волос достаточно треть ампулы Ессенциале.
Повторить 3-5 раз (через неделю).
Эффект виден уже на следующий день.
Внимание! Покупать Ессенциале только тот, где есть и витамины и липиды. Есть без витаминов. Не дает стойкого эффекта.
Удачи! Поделитесь результатами.

Процедуру с Ессенциале нужно делать на чистые волосы. Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь. После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Для того чтобы волосы не были жирными в состав введён желток (для жиров и сметаны бы хватило). При смывании он уберёт лишнее. А вот касторовое и другие масла добавлять не рекомендую. Во-первых, они могут угнетать фосфолипиды, а во - вторых, для витаминов нужна легкая эмульсия. Тяжелые масла могут сказаться на работе водорастворимых витаминов.
Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос).
Теперь о том, когда и сколько:
Три-пять недель подряд по одной процедуре в неделю.
Сами почувствуете, когда остановиться. Потом при желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц. "

 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ..

Метки:  

Чебуреки "Крымские"

Среда, 06 Ноября 2013 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки "Крымские"



Пробовала сегодня новый рецепт чебуреков.
Меня привлекла вот эта история, рассказанная автором:

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ../*пироги и булочки..

Метки:  

Красивенное кружевное платье

Среда, 06 Ноября 2013 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Еленочка_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивенное кружевное платье

Девочки из страны мам разобрали-что платье вяжется от середины вверх и вниз. На талии видно-где начало вязания. Схема узора ниже. 

Должно вязаться быстро dance3

Продолжение темы этого платья по этой ссылочке 

 

http://www.stranamam.ru/post/6022986/#com41273729

Рубрики:  ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в sandra127
Страницы: 143 ... 120 119 [118] 117 116 ..
.. 1 Календарь