
Слоёный салат праздничный!:) |
Рецепт нашел в журнале, очень-очень давно, внес свои изменения и теперь часто готовлю этот салат на праздничный стол, он очень нравится гостям !:)
|
Эффектная шапочка спицами |
http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/shapki-spicami/108-vasanaja-shapka.html

Удивительно эффектная и одновременно простая в изготовлении шапка связана спицами № 6.5.

|
Вкусный салат с консервированной скумбрией и апельсинами |
|
Тефтели |
|
Фаршированная рыба |
|
ПРИГОТОВЬ |
|
Палтус |

|
Нежные куриные котлетки |
Фарш куриный 1 кг, картофель — 1-2 шт., батон замочить, лук — 1 шт., соль, перец — по вкусу.
Все перекрутить, замесить и смешать, добавляя холодную воду. На кг фарша не меньше 0,5 ст воды. Когда масса станет однородная и перестанет прилипать к стенкам посуды, лепим котлетки. И в холод — на 1 час. Жарим на сильно разогретой сковороде в смеси сливочного и растительного масла. Сначала одну сторону, потом другую до зарумянивания. Потом закрываем сковороду крышкой и оставляем минут на 7 на слабом огне.
|
КУЛИНАРНАЯ книга. вкуснятины от IRMA008. фото и ссылки |
Так долго капаюсь в избранном... пока чего найду, семь потов сойдет. вот и решила я систематезировать свои кулинарные рецепты, может это избавит кого нибудь от долгих поисков моих постов, добавленных в избранное...???
ТАКОЕ ИЗОБИЛИЕ БЛЮД СУПЕР_КЛАСС!!!!!!! 
Ну вот, насобиралось рецептиков и на вторую кулинарную книгу... все надписи над фото-это активные ссылки.
|
Деруны |
|
Каннеллони с фаршем, томатами и моцареллой «Италия по-русски» |


|
Рулеты из универсального теста-пятиминутки ( Это очень вкусно, поверьте. На второй день еще вкуснее!!! |
|
ВКУСНЯТИНКА |
|
Кефирная кулинария - блины, оладьи, пирожки |
И вкусно, и полезно:
быстрая выпечка на кефире
Оладьи или блины на кефире - блюда быстрого приготовления, готовить их не сложнее, чем поджарить яичницу. Их можно подать к завтраку или в качестве десерта на обед или ужин.
|
Пирожки |
|
Крылышки к пиву |
|
Капуста соленая по-корейски |
Про поговорку: "Великое дело - капуста! И на столе не пусто и..." говорить не буду, закусочный вариант капусты по-корейски всегда пользуется неизменным успехом. Хотя, если быть уж совсем объективной, то покажите мне того, кто отказался от русской квашенной капустки, да с моченым яблочком, или с брусничкой, или с клюквой, да под водочку, да нет таких!
|
Новогодние рецепты! |
Предлагаю Вашему вниманию рецепты праздничных блюд.
![]() Омар с соусом |
![]() Фламбированная свинина |
![]() Утка с грибами |
![]() Утка фаршированная |
![]() Рыба фаршированная |
![]() Заливные медальоны из телятины |
![]() Канапе «Осетрина заливная» |
![]() Кольца с начинкой |
![]() Грудка куриная в беконе |
![]() Витки заливные по-русски |
![]() Бакальоада |
![]() Торт закусочный |
![]() Салат «Новый год» |
![]() Салат-торт с курицей и грибами |
![]() Салат в апельсиновых корзиночках |
![]() Новогодние пирожки с пожеланиями |
![]() Ананас с креветками |
![]() Закуска «Новогодняя» |
![]() Десерт из маскарпоне с апельсиновым желе |
![]() Игристый коктейль |
![]() Коктейль «Белые ночи» |
![]() Желе с шампанским |
|
Необычные блинчатые пирожки. Быстро и божественно вкусно! |

|
НЕВООБРАЗИМО хрустящие "Помпошки" понравятся всем! |
|