




ДЕВУШКИ BORIS LOPEZ...18+ |
Представляю Вашему вниманию подборку эротических рисунков от художника Boris Lopez. очень откровенные и вто же время совершенно естественные образы "простых женщин", образы "простой" и даже в чем-то "обыденной" красоты женского тела...
Всем приятного просмотра!
|
СО СПИНЫ...18+ |
Предисловия к таким постам не нужны.Потому, как они не о словах, а о Женской красоте.
Со спины...
Другие части подборки можно посмотреть здесь:Со спины... , Со спины(2)... ,Со спины(3)... , СО СПИНЫ(4)... 18+ и Со Спины(5)...18+
|
ЯПОНСКИЙ БОУЛИНГ |



|
ЯПОНСКИЙ БОУЛИНГ |
От некоторых Японских реклам реально не знаешь: то ли плакать, то ли смеяться. В общем, как всегда решайте сами)))
Всем приятного просмотра!
|
ЛАТВИЙСКАЯ ЭРОТИКА ОТ AGRIS ROBS(2).18+ |
Представляю Вашему вниманию вторую часть подборки работ в жанре ню от фотографа из Латвии выставляющего свои работы в интернете под ником Agris Robs.
Другие публикации Agris Robs в блоге ЭстеРО:Латвийская эротика от Agris Robs.18+
Женские силуэты...Agris Robs.18+
Всем приятного просмотра!
|
СЛОЁНЫЙ СЫР |



|
СВИНИНА В МАРИНАДЕ |



|
Аудио-запись: ENIGMA |
Музыка |
1428 слушали 34 копий |
Angelo_Caduto
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Yello - Friday Smile |
Музыка |
7860 слушали 208 копий |
Ref-Lection
|
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Аудио-запись: Chris Rea – The Road To Hell |
Музыка |
573 слушали 15 копий |
Аль_Донна
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: jem-24 |
Музыка |
62 слушали 2 копий |
грею_душу_за_чашкой_чая
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) |
Музыка |
418248 слушали 6303 копий |
DANell
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Музыка-обожаю её!...Francis Goya... |
Музыка |
74433 слушали 1626 копий |
мадамочка_Лель
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Музыка-обожаю её!...Francis Goya... |
Музыка |
74433 слушали 1626 копий |
мадамочка_Лель
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Enrico Macias - Solenzara |
Музыка |
15199 слушали 341 копий |
Варфоломей_С
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Павел Кашин |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Knny_g "Havana" |
Музыка |
1263 слушали 32 копий |
TARIG
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Красивая инструментальная музыка Для души... |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Красивая инструментальная музыка Для души... |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: дидюля-дорога домой-инструментальная музыка моя любимая |
Музыка |
2848 слушали 82 копий |
наадинн
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Пушков: Киев уничтожает Украину, одобряя убийства федералистов |
5 мая 2014, 04::48
Киевская власть, оправдывая войсковую операцию против сторонников федерализации и массовые убийства несогласных, сами уничтожают Украину как единое государство, уверен глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков.
«Через оправдание поджогов, войсковые операции и убийства русских на Украине киевские власти уничтожают основы существования единой страны», - написал депутат в Twitter.
Напомним, украинские военные в пятницу утром начали штурмовать Славянск с применением авиации и бронетехники, сообщалось о жертвах. В Москве действия Киева назвали карательной акцией, которая фактически уничтожает последнюю надежду на жизнеспособность женевских договоренностей по деэскалации ситуации на Украине.
Милиция в действия боевиков практически не вмешивалась, а прибывшим врачам разрешали забирать только тяжелораненных и тех, кто был без сознания. В результате погибли 46 человек, более 200 обратились за медицинской помощью.
Россия возложила ответственность за трагедию в Одессе на Киев. Европейский союз в свою очередь призвал провести независимое расследование обстоятельств трагедии.
Назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины Александр Турчинов признал, что многие жители на востоке Украины поддерживают сторонников федерализации страны, что, по его словам «значительно усложняет проведение силовой операции».
|
Ветераны американской разведки призвали Обаму вернуть доверие Путина |
5 мая 2014, 04::30
Девять бывших сотрудников американской разведки, входящих в движение «Ветераны разведки за здравомыслие» (Veteran Intelligence Professionals for Sanity, VIPS) подписали меморандум, адресованный президенту США Бараку Обаме с просьбой предпринять неотложные меры для деэскалации напряженности на Украине.
Ветераны разведки призвали Обаму публично заявить о том, что НАТО не будет включать в свой состав Украину и Грузию, предложив Украине взять на себя обязательства по соблюдению нейтралитета, аналогичные тем, что взяла на себя Финляндия, передает РИА «Новости».
В качестве второй необходимой меры VIPS предложила Обаме как можно скорее организовать встречу с глазу на глаз с Путиным, чтобы в личном разговоре вернуть взаимное доверие, обсудить пути решения кризиса и признать интересы всех заинтересованных сторон.
Как отмечают в своем меморандуме ветераны спецслужб, в охлаждении отношений между США и Россией виноваты, прежде всего, советники Обамы и глава Госдепартамента США Джон Керри.По мнению VIPS, в 2013 году Обама уже смог преодолеть их давление и отказаться от нападения на Сирию, несмотря на то, что его администрация настаивала на немедленном вторжении в эту страну из-за сведений о применении химоружия правительством Асада.
«Поступки советников по Украине, которых рефлекторно поддерживают «мейнстримные медиа», считающие любое их мнение непреложной истиной, теперь могут принести на Украину полномасштабную гражданскую войну, которая потребует вмешательства России и, в свою очередь, отравит еще сильнее отношения с Россией», — пишут ветераны спецслужб в меморандуме.
При этом они подчеркивают, что разрыв с Россией крайне невыгоден США, поскольку в сложившихся условиях только Россия может повлиять на Китай и на его намерения решить территориальный спор с Японией вокруг островов Сенкаку – Дяоюйдао.
VIPS впервые получила известность в 2003 году, когда своим меморандумом организация призвала Джорджа Буша-младшего не вводить войска в Ирак, назвав несостоятельными представленные доказательства о разработке в этой стране оружия массового поражения. Впоследствии власти США признали эти доказательства сфабрикованными.
В 2013 году VIPS предостерегла Обаму и от вторжения в Сирию, отметив, что у США нет твердых доказательств применения правительства Башара Асада химического оружия.
|
Аудио-запись: Abakus |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Музыка индейцев Перу:Полёт души |
Музыка |
39385 слушали 969 копий |
ЗаУмный_Ёжик
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: "Straigh to... Nomber One - Touch and Go |
Музыка |
5890 слушали 161 копий |
полынька
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
В Одессе "Правый сектор" и Евромайдан объявили о вооруженной мобилизации |
В Одессе местный "Правый сектор" и самооборона Евромайдана призвали всех активистов брать оружие и в полной боевой экипировке собираться на Александровском проспекте. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Там уже собрались больше сотни вооруженных людей. Собравшиеся заявляют, что будут мстить за то, что милиция отпустила задержанных активистов Куликова поля. После того, как собралась первая сотня, они пошли на Приморский бульвар.
Напомним, ранее активисты сторонники федерализации Украины практически взяли штурмом местное управление внутренних дел и убедили прокуратуру и милицию отпустить задержанных активистов Куликова поля. Прокуратура сообщает о 67 освобожденных активистах.
При этом СМИ сообщают о возможной смене одесского губернатора Владимира Немировского. Вместо него прочат соратника олигарха Игоря Коломойского Игоря Палицу
|
Аудио-запись: Арабески |
Музыка |
4624 слушали 172 копий |
ДИАДЕМА
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ЧАХОХБИЛИ ИЗ СВИНИНЫ. |
|
Аудио-запись: Музыка индейцев Перу:Полёт души |
Музыка |
39385 слушали 969 копий |
ЗаУмный_Ёжик
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ВМЕСТО ПРЕСЛОВУТОЙ "РУКИ МОСКВЫ" ЗАПАДНАЯ ПРЕССА НАШЛА НА УКРАИНЕ АМЕРИКАНСКИЕ СЛЕДЫ |
Материалы, прорвавшиеся через информационную блокаду до зарубежного читателя, вызвали скандал, точнее, даже два. Корреспонденты "Нью-Йорк таймс" за неделю в Славянске не нашли подтверждений, что к событиям в городе имеет отношение Россия - как об этом постоянно говорят западные политики. А немецкая "Бильд" написала об активности американских спецслужб на самом верху в Киеве.
Раздел: Новости |
Вместо пресловутой "руки Москвы" западная пресса нашла на Украине американские следы04.05.2014 Материалы, прорвавшиеся через информационную блокаду до зарубежного читателя, вызвали скандал, точнее, даже два. Корреспонденты "Нью-Йорк таймс"... Подробнее » |
Материалы, прорвавшиеся через информационную блокаду до зарубежного читателя, вызвали скандал, точнее, даже два. Корреспонденты "Нью-Йорк таймс" за неделю в Славянске не нашли подтверждений, что к событиям в городе имеет отношение Россия - как об этом постоянно говорят западные политики. А немецкая "Бильд" написала об активности американских спецслужб на самом верху в Киеве.
Информацию об участии агентов ЦРУ и ФБР в событиях на Украине журналисты газеты "Бильд ам зонтаг" получили уже тогда, когда номер сдавался в печать. Но все же успели написать короткую заметку. Ее публикация стала настоящей информационной бомбой.
"Десятки специалистов из ЦРУ и ФБР консультируют новые власти в Киеве. Это нам сообщил источник в немецких силовых структурах. По поручению американского правительства эти специалисты должны помогать Киеву в подавлении мятежа на востоке страны и в построении дееспособной структуры органов безопасности", - говорится в заметке.
Примечательно, что лишь два дня назад президент США Барак Обама на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель отрицал вмешательство Соединенных Штатов в ситуацию на Украине. Напомним, в середине апреля скандал вызвал визит в Киев директора ЦРУ Джона Бреннана. Некоторое время факт этой поездки американцы вообще не хотели признавать. Теперь выясняется, на Украине с новыми киевскими властями могут работать десятки кадровых сотрудников ЦРУ. Данные источника газеты "Бильд ам Зонтаг" позволяют нам вновь вернуться к сенсационному заявлению бывшего руководителя службы Безопасности Украины Александра Якименко. По его словам, и нынешний и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко, и начальник департамента контрразведки СБУ Валерий Кондратюк имеют прямое отношение к Центральному Разведывательному Управлению США.
"Нами была получена информация, что господи Наливайченко в период своего пребывания в должности генерального консула Украины на территории Соединенных Штатов был завербован спецслужбами Соединенных Штатов Америки. В этом спецслужбам значительно помог его коллега господин Кондратюк, который также находился в консульстве в тот период от Украины. И, по нашим данным, этот сотрудник был завербован спецслужбами ранее. В последующем этот тандем был реализован спецслужбами Соединенных Штатов, когда господин Наливайченко был с их протекции назначен главой СБУ, и связующим звеном между ЦРУ и Наливайченко явился господин Кондратюк опять, который в то время занимал должность начальника аппарата. И сейчас мы видим этот же тандем, только немножко в другом виде, когда господин Наливайченко опять является главой спецслужбы Украины, а господин Кондратюк является главой контрразведки Украины", - заявил Александр Якименко.
Наливайченко фактически возглавлял СБУ с 2006 по 2010 год. В прошлом году стало известно о расследовании, которое Служба Безопасности Украины проводила совместно c генпрокуратурой. Наливайченко подозревался в разглашении гостайны. Как сообщил Якименко, для агентов ЦРУ Наливайченко выделил целый этаж в СБУ и предоставил сотрудникам американской разведки доступ к секретным документам.
"Действительно, были представлены личные дела сотрудников на изучение сотрудникам ЦРУ. Сотрудники ЦРУ изучали эти дела. Но до конца прокуратура дело не довела до того момента как все было изменилось, как называется политическая ситуация внутри произошел вооруженный переворот", - сказал Александр Якименко
Те десятки агентов ЦРУ и ФБР, которые сейчас, по информации газеты "Бильд ам зонтаг", консультируют новые украинские власти, по всей видимости, занимаются скорее аналитической работой и планированием операций.
"Агенты не должны непосредственно участвовать в боях с пророссийским ополчением. Их деятельность ограничивается Киевом", - говорится в статье.
Вместе с тем, народные ополченцы на юго-востоке Украины продолжают утверждать, что перехватывают переговоры военных и часто слышат в радиоэфире иностранную речь. Уже давно существуют подозрения, что в карательных операциях против сторонников федерализации участвуют иностранные наемники. Внимание австрийского издания "Контра Магацин" привлекли некоторые кадры: автор статьи "Войска НАТО в украинской униформе?" предполагает, что на американских бронеавтомобилях Хаммер без номерных знаков, могут как раз и передвигаться переодетые в украинскую униформу иностранцы. В свою очередь официальные лица США продолжает утверждать, что среди сторонников федерализации Украины действуют российские военные. Подобные заявления делаются даже на заседаниях Совета Безопасности ООН. Однако журналисты газеты "The New York Times" провели в Славянске почти неделю и так и не смогли выйти на "российский след".
"Повстанцы, служащие в 12-й роте, оказались украинцами, имеющими, однако, тесные связи с Россией, в том числе и родственные, как и многие в Восточной Украине. Многие из них являются ветеранами советской, украинской или российской армий. Они сообщили, что если бы российская разведка им помогала, у них было бы более современное оружие, а не то устаревшее, которое мы видели на блокпостах или в местах, где располагается рота", - пишет издание.
Эта статья, впрочем, вряд ли что-то изменит в риторике США. Ведь ничего не изменилось даже после заявления главы военной разведки Евросоюза Георгия Алафузоффа. Он сообщил журналистам, что никаких российских военных на Украине нет, а заявления Киева не нашли подтверждения. Но сейчас киевским властям и представителям госдепартамента США, скорее всего, придется как-то комментировать другую историю - не информацию о „неуловимых русских", а историю об агентах ЦРУ и ФБР на Украине.
Учитывая резонанс, который вызвала заметка в "Бильд ам Зонтаг" история с агентами ЦРУ в Киеве, скорее всего, получит продолжение. Возможно, новую информацию предоставит и тот таинственный источник в немецких силовых структурах.
|