




Девушки в латексе.. |
Латекс...
Сложно представить, что-то более противоположное кружевному и полупрозрачному надетому на женское тело с целью сделать его более сексуальным, привлекательным,возбуждающим. Но...что-то в этом все-таки есть)).
Костюмы из латекса недаром столь популярны. Их можно носить часами, а главное - латекс впитывает влагу, недаром он стал одним из основных материалов для пошива костюмов, которые чаще всего используются в ролевых играх. Ласкать девушку, одетую в латексе - это получать совершенно новые тактильные ощущения, соответственно и большее возбуждение!
В общем, представляю Вашему вниманию, эротическую подборку "Девушки в латексе".
Всем приятного просмотра!
|
Со спины(2)... 18+ |
Предисловия к таким постам не нужны.Потому, как они не о словах, а о Женской красоте.
Со спины...
Первую часть подборки можно посмотреть здесь:Со спины...
|
ЭРОТИКА С PRIKOL.RU 18+ |
Вообще на каждом инет ресурсе не очень принято рекламировать конкурентов, размещающих материалы по похожим темам. Что поделать: конкуренция диктует свои правила. Вот подсмотреть и стырить-это да! Это святое)))
Но я решил немного нарушить это неписанное правило. Все в рамках той же самой пресловутой "конкуренции". Самые большие проблемы интернет-пользователя ,желающего с пользой провести время в инете какая? Правильно: выбор и недостаток времени. Тут очевидно все: выбор в инете громаден, а в сутках только 24 часа. Поэтому и родилась идея этой рубрики блога ЭстеРО, в которой будет серия постов посвященная другим инет ресурсам, размещающим качественные материалы эротического содержания. Надеюсь для кого-нибудь из читателей это окажется полезным.
В первом посте серии "Обзор Эротики с сайтов рунета" представляю сайт prikol.ru, эротика на котором не является ведущей темой. Сайт этот, как и любой серьезный портал развлекательного толка, предлагает пользователям целый набор наиболее популярных и востребованных тематик. Вполне качественных кстати. И именно поэтому prikol.ru не нуждается в дополнительной рекламе ,и серьезные показатели в рейтингах посещаемости тому следствие. Вполне возможно он будет интересен пользователям лиру и как источник для материала постов.
А нас, само собой, интересует эротическая составляющая этого "материала". Небольшой обзор этой самой составляющей, а конкретно эротических фотографий, в ленте поста.
официальный адрес сайта: http://www.prikol.ru/
п.с: большое сорри за много букв)).
Всем приятного просмотра!
|
ФОТОМИКСТ:ФОТОГРАФ ЭДУАРД АЛЬТ.18+ |
Этим постом открывается новая рубрика блога ЭстеРО "Фотомикст". Необходимость этого продиктована тем, что далеко не все фотографы публикуемые в блоге, сосредотачивают свои творческие усилия только на фотографиях в стиле ню.И их работы в других жанрах, не менее любопытны и, что называется, смотрибельны. В общем...попробуем. А там, видно будет)).
Представляю вашему вниманию подборку работ, автор которых фотограф Эдуард Альт. В подборке представлены три направления творчества фотографа:Студийное черно-белое ню, цветные фото девушек на природе и пейзажи...
Всем приятного просмотра!
|
ДЕВУШКИ ИЛИ КОТИКИ? 18+ |
Девушки против Котиков-фотомикст от Александра Полосина...
Красивые девушки и коты-вот одни из основных тем творчества фотографа из Тамбова Александра Полосина. И они же, по стечению обстоятельств, относятся к категории наиболее востребованных тем интернета.Битва будет серьезной!-шутка))
Всем приятного просмотра!
|
Девушки на природе-2.18+ |
Предлагаю всем ценителям хорошей эротики,красивых профессиональных фото и вообще всем неравнодушным к прекрасному, просто получить удовольствие от просмотра тематической подборки "Девушки и природа". Фотографии ню красивых девушек моделей на фоне замечательных пейзажей-это случай из разряда "Все гениальное-просто"...Просто.Просто минута Красоты, в бесконечном потоке повседневности.
Первую часть можно посмотреть здесь:Девушки на природе.18+
Всем приятного просмотра!
|
Девушки на природе-3.18+ |
Предлагаю всем ценителям хорошей эротики,красивых профессиональных фото и вообще всем неравнодушным к прекрасному, просто получить удовольствие от просмотра тематической подборки "Девушки и природа". Фотографии ню красивых девушек моделей на фоне замечательных пейзажей-это случай из разряда "Все гениальное-просто"...Просто.Просто минута Красоты, в бесконечном потоке повседневности.
Первую и вторую часть серии "Девушки и природа" можно посмотреть здесь:
Девушки на природе.18+ Девушки на природе-2.18+
Всем приятного просмотра!
|
Без заголовка |
Предисловия к таким постам не нужны.Потому, как они не о словах, а о Женской красоте.
Со спины...
|
Черное и белое. 18+ |
Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотграфий черно-белые это некая элита. Есть в них, какая-то особая магия, эстетика не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая. В очередной тематической подборке "черное и белое" предлагаю читателям в этом убедиться.
Всем приятного просмотра!
|
Девушки в купальниках |
Представляю вашему вниманию тематическую подборку "Девушки в купальниках".
Знаю-сейчас не сезон. Но это не новостной пост и не анонс, чего-либо. Это...ностальгия)). А еще эротика, сексуальность и красота. И по-моему коктейль из таких ингредиентов плохим получиться не может))
Всем приятного просмотра!
|
Девушки в чулках.18+ |
Такой пост рано или поздно просто не мог не появиться в блоге посвященном теме Эротики.
В самом деле спроси 1000 человек "Девушка в чулках-это...как?" и самый распространенный ответ будет: это Эротично... В этом суть. Ну а уж говорить про то, что женские чулки в умелых руках, то есть ногах...ээ...на ногах( ну в общем вы поняли)- это мощнейшее оружие Женского обольщения...говорить про это излишне)).
Всем приятного просмотра!
|
Девушки и Море. 18+ |
Представляю вашему вниманию тематическую подборку "Девушки и Море".
О чем пост из названия думаю вполне понятно)). Море-ассоциируется с отдыхом и отрывом от бытовых будней. Красивые девушки-ассоциируются...ээ...ну это у каждого индивидуально. И мастерство фотографов умеющих гармонично соединить первое со вторыми. Вот и все составляющие. Не много, но в данном случае...в самый раз))
Всем приятного просмотра!
|
Эротическая гимнастика.18+ |
Наверное правильней было бы назвать пост "Эротика в гимнастике", а впрочем...какая разница.
Суть ведь только в ней...в Красоте Женского тела.
Представляю вашему вниманию эротическую тематическую подборку "Эротическая гимнастика", надеюсь понравится))
Всем приятного просмотра!


|
Силуэты... |
Небольшая тематическая подборка на тему сгущающихся сумерек и Женских силуэтов...
|
Цитата сообщения klavdievna
Давление |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Зимняя эротика от Вячеслава Ванифатьева.18+ |
Работы фотографа из Ярославля Вячеслава Ванифатьева уже были в блоге ЭстеРО: http://www.liveinternet.ru/users/5355213/post293316294/
В этом посте представляю Вам серию работ этого талантливого фотографа, объединенных общей темой:"Зимняя Эротика". Предвидя вопросы читателей по поводу жертв, которых требует подобное искусство, приведу слова самого Вячеслава:
"Моделей я не уговариваю, а отбираю из тех, кто сам просится. Ничего страшного в зимней съёмке нет - наоборот, это даже весело, смеются все поголовно. Главное - снимать не дольше пяти минут, потом тепло одеться и попить горячий чай-кофе из термоса. Ни одна модель даже не чихнула после съёмок... Ну, и погоду надо выбирать подходящую - лучше, когда похолоднее, но нет ветра, ветер намного хуже мороза,"
Пост составлен по материалам сайта:http://blog.t30p.ru
Всем приятного просмотра!
|
Мотивы Осени... 18+ |
Представляю вашему вниманию, эротическую подборку "Мотивы Осени"...
Всем приятного просмотра!
|
Черное и белое. 18+ |
Новая подборка черно-белых фотографий различных авторов на тему Эротики.
Восприятие мира только в черно-белом ключе это не очень хорошо и правильно. Но когда речь заходит о фотографиях ню...это правило перестает работать.Есть в таких фото своя эстетика, недостижимая в цветной фотографии...
Всем приятного просмотра!
|
Эротика и тату. 18+ |
Вот такая тематическая подборка. Разные девушки, разные фотографы, а тема одна:Эротика и Татуировка. У этих двух особ отношения порой весьма сложные, а их последствия не однозначные, но...есть и нечто общее: и то и то временами бывает красиво)).
Всем приятного просмотра!
|
Позы Любви. 18+ |
Очередной пост рубрики "Позы Любви". С одной стороны обычное продолжение, а с другой...фотографии цветные. И собрать их в нечто целое, оказалось труднее. Сразу оговорюсь, для тех, кто впервые заходит в блог ЭстеРО: и в этом посте(и во всех прочих), автор освещая тему Эротики, делает все от него зависящее, чтобы избежать одного...пошлости. Ну а как получается, судить Вам.
А суть поста, как и всех постов этой серии проста: Мужчина+Женщина=Эротика.
Всем приятного просмотра!
Строго 18+

|
ДЕВУШКИ КУРЯТ. 18+ |
Вообще курение-это плохо.
Но...если мы говорим об эротике( а мы здесь только о ней и говорим))...этот момент иногда привносит в нее некую изюминку.
Может быть поэтому профессиональные( и не очень) фотографы в жанре ню нет-нет да и обращаются к этой теме. Обратимся и мы: предлагаю вашему вниманию эротическую фото-подборку "девушки курят.
Всем приятного просмотра!
|
ПОЗЫ ЛЮБВИ. 18+ |
Мужчина и Женщина. Эротика-это то, что естественно возникает и объединяет первого со второй(да и вторую с первым)). Это заложено в нас природой. Мы так устроены.
Мужчина+Женщина=Эротика.
Эротический блог без такой темы-это ведь...как свадьба без колец.
Опасная тема...пограничная)). На грани между искусством и пошлостью. Но человек так устроен, что манят его эти опасные грани...
|
ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ... 18+ |
Заканчивается лето. Очередное, долгожданное и так быстро пролетевшее...
В последний день лета представляю вашему вниманию эротическую подборку "Воспоминания о лете". Надеюсь, что у каждого есть , что вспомнить приятного на эту тему( кстати, добавление своих "воспоминаний" в комментариях...приветствуется))
В общем всем приятного просмотра))!
|
У ОКНА... 18+ |
Первый пост открывающий новую серию: "Тематические подборки".
В серии будут посты с эротическими фотографиями разных авторов, объединяемых общей темой или направленностью.
Женщина у окна...Что-то в этом есть, не находите? А вот товарищи фотографы находят и довольно часто-это популярный сюжет, что ни говори. Ну а примеры...перед вами. Всем приятного просмотра!
|
МАФФИНЫ С МЯСОМ И СЫРОМ |

|
Аудио-запись: НУ ОЧЕНЬ РОМАНТИЧЕСКИЙ САКС... |
Музыка |
50543 слушали 927 копий |
Ivan_Platonov
|
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Баклажаны по-корейски (в банку, очень вкусно!) |
|
100 РЕЦЕПТОВ - ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ БАКЛАЖАНОВ? |
Кулинарное сообщество Li.Ru - Вкусные блюда из баклажанов
Популярное в Корее блюдо из баклажанов, сладкого перца, помидоров и чеснока с зеленью. Очень простой рецепт - баклажаны по корейски это отличная праздничная закуска!
Лечо с баклажанами - традиционное венгерское блюдо, иметь рецепт которого в собственном кулинарном арсенале - очень полезно. Отличная овощная закуска, которая не испортит даже праздничный стол.
Очень ароматные и сочные баклажаны с вкусной начинкой! Если не знаете, как приготовить фаршированные баклажаны - рецепт поможет во всем разобраться.
Фаршированные баклажаны по-армянски - мое фирменное блюдо, которому меня научил профессиональный повар-армянин. Баклажаны получаются просто отменными - пальчики оближешь!
Баклажаны сациви - это просто универсальная закуска из репертуара грузинских кулинаров и поваров. Эта холодная закуска прекрасно смотрится на любом столе, но особенно хорошо - на природе.
Баклажаны по-пекински - очень популярное в Китае блюдо, пошаговый рецепт которого я и хочу вам показать.
Баклажаны с грецкими орехами - это очень вкусная закуска к любому столу! Традиционное блюдо грузинской кухни.
Запеканка из баклажанов - это и гарнир, и закуска, и даже основное блюдо для тех, кто не любит переедать. Простые ингредиенты, минимум стараний - и вкуснейшая запеканка из баклажанов уже на столе.
Чили - это не только страна и сорт перца, но еще и вкусное мексиканское блюдо. Рассказываю, как вкусно приготовить чили из черной фасоли и баклажан.
Баклажаны с шампиньонами - довольно простое, но очень вкусное будничное блюдо из простейших ингредиентов. Готовится без мяса, так что это еще и бюджетное кушанье.
Крамбль - традиционное английское блюдо, которое готовится при помощи духовки. В данном случае будем готовить баклажанный крамбль - без мяса.
|
ГИМНАСТИКА ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ!! |
Софи МЕЙЕР
эстетист, кинезитерапевт
Жиль АМСАЛЛЕМ
кинезитерапевт
Основным профессиональным инструментом массажиста и косметолога являются руки. Именно поэтому мы предлагаем сегодня вашему вниманию гимнастику под названием «Дигитотренинг», разработанную Жилем Амсаллемом для массажистов, косметологов и направленную на укрепление и развитие подвижности и чувствительности рук.
|
НЕЖНАЯ КУРОЧКА В МОЛОЧНО - ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ |
Благодаря молочно-чесночному соусу курица получается бесподобно нежная и пикантная! Обязательно попробуйте приготовить это просто и вкусное блюдо!
|