-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sallador

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

gothic pover-progressive metal бросил бадминтон и велосипед. путешествия видео и все что связано с миром комп. индустрии... глубоко изучаю древнеславянские корни. особое вним единение с природой... hard rock интересуюсь религиями мира походы просто сносит голову... компьютерный дизайн различный фолк фото хоровое пение и инструментальная музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ru_garfield


The Silence of morning...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deep__RED   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Так тепло и уютно написал... Это хорошо, что возвращаешься к жизни!!
А у меня так бывает: утром в субботу электричка или тренировка в 9 утра. Пока еду по городу дивлюсь этому миру. Солнечное утро тонет в тишине и уюте просыпающегося города, лениво движется кровь города - люди... Все сонно, но как будто сама атмосфера говорит, он пробуждается и грядет мощная волна жизни! Это просто дух захватывает!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку