The Silence of morning...
|
|
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 06:42
+ в цитатник
В колонках играет - Кипелов – Реки временНастроение сейчас - Обещается быть позитивным =)На улице тишина, город в ожидании. Люблю это время суток, только редко могу во столько встать.
Проснулся в 5 утра. Сижу в кресле, завернувшись в плед. Пью горячий час с медом. Думаю о том сколько предстоит сегодня перелопатить и сколько чертить на компе. Постепенно болячка отступила, стало легче. Мну совсем обленился, пора зубами хвататься за работу и учебу…
Весь день буду с головой в компе…
В душе пробивается росток романтики и любви к Миру. Впервые за долгое время взял в руки гитару и сыграл песню Арии - Возьми мое сердце. Это значит, что Мир возвращается на круги своя...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-