-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sallador

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

gothic pover-progressive metal бросил бадминтон и велосипед. путешествия видео и все что связано с миром комп. индустрии... глубоко изучаю древнеславянские корни. особое вним единение с природой... hard rock интересуюсь религиями мира походы просто сносит голову... компьютерный дизайн различный фолк фото хоровое пение и инструментальная музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ru_garfield
Ульв_Левша

Sallador: Белая и красная роза...

14-02-2008 14:15 (ссылка)   Удалить
О-о
Strastnaja

Sallador: Пришло время покаяЦЦо =))

20-01-2008 22:19 (ссылка)   Удалить
Так, так, смотрю здесь уже очередь нужно занимать,чтобы покататься!!Ок, я тогда 2-ая!!!ААААна пародистом коне спорт класса =)))С Пааашкоййй)аааа)))я забила!!!Может и за руль пустят...Пашка не пугайся-это шутка!!!Я сама побоюсь такую малышку оседлать)))
Sallador

Sallador: Сайты с бесплатной музыкой и клипами!

17-01-2008 14:59 (ссылка)   Удалить
Strastnaja, Пазаста
Strastnaja

Sallador: Сайты с бесплатной музыкой и клипами!

17-01-2008 02:58 (ссылка)   Удалить
ооо))нужная информация!!!я давно искала хорошие сайты для скачивания музыка!!ААА))Спасибки!!!
Ульв_Левша

Sallador: Пришло время покаяЦЦо =))

25-12-2007 21:46 (ссылка)   Удалить
Ты когда меня катать будеш?
Sallador

Sallador: Получник!

25-12-2007 12:29 (ссылка)   Удалить
Daughter_of_pirate, Арде! Истинно так)) Прогулка в тот вечер принесла кучу впечатлений и новых "видов" для фото охоты. Я когда первый раз увидел этот причал, сразу же в голове родилась идея в красных оттенках его сделать или в холодных синих (дома забыл синий фильтр, а в фотошопе менять - это уже не то).
Аноним

Sallador: Получник!

25-12-2007 08:03 (ссылка)   Удалить
мда это нормальна)
Шмася

Sallador: Получник!

25-12-2007 07:45 (ссылка)   Удалить
как же там все таки красиво, черт возьми!
а ещё и в девил оттенках!
Sallador

Sallador: Получник!

25-12-2007 03:36 (ссылка)   Удалить
silverhart888, Держи!



Sallador

Sallador: Получник!

25-12-2007 03:26 (ссылка)   Удалить
silverhart888, Пасиб)) Щас картинку в каментах со скрином карты повешу! Секундочку... Утром зуб об зуб стучали... ибо -9 было.)))
silverhart888

Sallador: Получник!

25-12-2007 03:03 (ссылка)   Удалить
Вааахххх)))))))а где имено она находица? а утром как?
Sallador

Sallador: Original version of -=Hakuna-Matata=-

08-12-2007 15:35 (ссылка)   Удалить
У мя целый диск той команды которая озвучивала знаменитого "тансующего бигимота" и мульт Lion King =)) В машине слушается просто на ура =))
Аноним

Sallador: Original version of -=Hakuna-Matata=-

07-12-2007 01:49 (ссылка)   Удалить
мда) качаю в машину,,,)))
Шмася

Sallador: Original version of -=Hakuna-Matata=-

06-12-2007 07:38 (ссылка)   Удалить
УРА!
Элери_Ахэ

Sallador: Original version of -=Hakuna-Matata=-

06-12-2007 03:07 (ссылка)   Удалить
=)
Sallador

Sallador: The Ghost Of A Rose

29-11-2007 10:42 (ссылка)   Удалить
Ульв_Левша

Sallador: The Ghost Of A Rose

29-11-2007 10:36 (ссылка)   Удалить
Чуть глаза не сломал пока читал))
Sallador

Sallador: Need HELP!

25-11-2007 17:09 (ссылка)   Удалить
Тсссс.... Тока без фанатизма!!! =) Я ж вас всех знаю!!! Вам тока дай волю...
Аноним

Sallador: Need HELP!

25-11-2007 10:29 (ссылка)   Удалить
Пашок)заказывай руины) сделаем)))
Asstain

Sallador: Need HELP!

01-11-2007 22:00 (ссылка)   Удалить
Пашок - я вам пригожусь :) на крайняк штативом побуду ;)
Ульв_Левша

Sallador: Need HELP!

31-10-2007 23:37 (ссылка)   Удалить
Я конеш не знаю)) но меня с собой возьми))) я хочу тож ))
Шмася

Sallador: Need HELP!

31-10-2007 14:43 (ссылка)   Удалить
а я немного таких мест в москве знаю. но всё же. и вообще люблю по всяким таким загадочным местам полазить - так что если соберетесь - зовите.)
silverhart888

Sallador: Need HELP!

31-10-2007 11:31 (ссылка)   Удалить
Я знаю такие интересные места))))
Sallador

Sallador: Epica - Chasing the dragon

22-10-2007 23:43 (ссылка)   Удалить
Daughter_of_pirate, Ммм... Вау! Не каждый человек оценит "темную романтику"))) *поражен до глубины души*. Очень приятно слышать))
Шмася

Sallador: Epica - Chasing the dragon

17-10-2007 16:15 (ссылка)   Удалить
ёлки-палки. постоянно натыкалась на название группы эпика. вот решила только что послушать что это.
поразило до глубины души... просто обалденно.
Asstain

Sallador: Вопросик....

06-10-2007 16:43 (ссылка)   Удалить
Хых... Бушь сдавать мне нормативы физ подготовки весь срок заточения
Sallador

Sallador: Перенос фото выставки

03-10-2007 01:03 (ссылка)   Удалить
Итак, первую часть выложил.... попожя еще набросаю работок =))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»