Всем приветики как у вас делишки? Короч сегодня узнал что мой хороший друг чуть не стал папой!!! Почему в шоке ему 16 лет!!!!!!!!!! Блин ему что не говорили что предохраняться надо!!!!!!!!!!! Вот тормаз встречу убью!!!!!!=))) Мда .... Хотя моя первая девушка тож от ми была в 13 лет^^ Строго не ругайте пжалуйста молодой был глупый... Но он! Я думал что это шутка... Девушка не захотела рожать(ей 18^^) Мда скоро в 7 лет будут рожать^^
Вот я и досматрел до конца Аниме Школа убийц! Я тащусь от этого аниме!!!!! Девочки с оружием это моя слабость!Няяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!11 А как я тащюсь от Генриеты как она автомат из футляра для скрипки достаёт!!!!!!!! Скоро выложу видео с ними! Советую всем!!!!!!!!!!!! И ещё ПЛИЗ У кого есть картинки по этому аниме выложите сдесь плизззззз!!!!!!!!!1 Оч прошу!!!!!!!
Вот настал ещё один ДЕНЁГ в моей бональной и неинтересной жизни.... Мля! С утра разбудил Звук БЕНЗОПИЛЫ!!!!!! Выглядываю в окно а мне веткой по башке ХРЯСЬ,,,, Мда нет слов и эмоции тож нет, Что за идиот вызвал рабочих с утра по раньше! (ответ дед!)
К тому же я не понял кто забрал СИМПУ? Было 53 стало 52 или у мну глюки или не знаю! Люди если ставите симпы обратно извольте не забирать! Чёрт его знает кто эт сделал... Даже немного обидно стало=(((
Ну пофиг с этой СИМПОЙ! Блин не знаю даже чем заняться.... Скукота смертная=(((( Warcraft мой любимый тож ЗАДОЛБАЛ Сейлор Мун пересмотрел все сезоны наверное раз 50 уже.... Уже не знаю чем бы этаким заняться... Эх жизнь моя болото да ну её в ЖЕСТЯНКУ иль на оборот=) Короч пошёл доедать 13 на сегодня коробку конфет...=) Это единственное удовольствие что у мну осталось на сегодня...
Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Вы упали на колени, закрыли лицо ладонями и громко разрыдались. Вы откуда-то знали, что вы Ангел Слез...
Судьба наносила новые и новые удары, а вы только и успевали поставлять другую щеку. Вы были сильным, но однажды сил терпеть не осталось. Вы заперлись у себя в комнате, и чтобы никто не видел ваших слез громко разрыдались. И больше сил держатся не было. Вы плакали и плачете сейчас, и из ваших слез собрался целый океан. Только ни боли ни слез больше не будет. Теперь вы ангел, а ангелы не плачут.
Мда ну и денёк с утра по раньше разбудил звонок в дверь выхожу а мну ПОВЕСТКУ принесли=) Нет слов одни СЛЮНИ^^ Воть так врятли мну возьмут в армию (как обычно в первых же кабинетах скажут НЕ ГОДЕН) Мда устал я туда преться!^^
Ну а теперь а хорошем вчера ночью позвонил мой лучший друг!УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконецто я дождался проговорили 4 часа и 37 минут потом у него зарядка сдохла^^ Воть так... Ещё сегодня мой друг в Москву уезжает(Хотя мне пофигу)=)