-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SABRIN_A

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 370





Целю!

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 20:36 + в цитатник
- целю!!!!!
- целю!!!!!
- целю!!!!!

:biglol: -АААААААА!!!!!!! Слышите??? У меня

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:01 + в цитатник

-АААААААА!!!!!!!
Слышите???
У меня новый дизайн!!!!!=)))))

:buket: -чего вам такого на Пасху

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:23 + в цитатник

-чего вам такого на Пасху подарить?????
Кто что хочет?????=)))

Я уже даже умылась, расчесалась, поела, но

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 12:48 + в цитатник

Я уже даже умылась, расчесалась, поела, но не переоделась....=(((
Так и хожу в своей клёвенькой роховенькой пижамке и в тапочках про которые я уже писала=)))))))

Слушаю....

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 12:42 + в цитатник

Слушаю радио и играю с кошками=)))
Больше делать нечего.
Всех наступающей Пасхой!!!!


Доброе утро!!!!!!

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 12:36 + в цитатник
Всем доброго утра или дня уже!!!!!
Как делю??? Как настроенице????=)))

Фабрика З***зд

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:21 + в цитатник
Cкоро буду смотреть Фабрику Звёзд4!!!
Хотя мне она совершенно не нравится...
Хе....=))))
Но всё равно буду смотреть!!!!
Так и быть!!!

Четыре

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 16:17 + в цитатник
-а у меня четвёртая страничка!!!

Красивая

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:32 + в цитатник

После поликлиники ходила в парикмахерскую!!!! Меня здорово подстригли!!!! Только чёлку, как я хотела раньше, мне не сделали!!! Ну и хорошо!! Мне бы не пошло!!!
Сейчас сижу и в зеркало гляжу!!! Любуюсь!!! Красивая я всё-таки!!!

Доброе утро; здоровье=))))

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:59 + в цитатник

Солнышки!!!!!!!Вот и я!!!!!
Только, что пришла!!!!!
Была сначала в больнице, решила обследоваться!!!!За здоровьем следить!!
Потом пошла к доктору, тот сказал, что мне ещё рано в школу, раз горло болит!!! (хе.....оно не болит!!!!)
Потом ещё к кому-то доктору шла.........блин, ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
А к этому, нервопотологу!!!!!!Неужели у меня что-то с головой??????
Нет, конечно, всё в порядке!!!!!

Всем спать!

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 21:39 + в цитатник

Cпокойной ночки, заи!!!
Я спать пошла......

Игра

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:49 + в цитатник

Вот недавно приобрела игрушку Postal2
Супер игра!!!!
Кто играл поймёт=)))
Там ты ходишь и всех абсолютно рубишь!!!!=)))
Клёво, но ОЧЕНЬ жестоко!!!
Игра заключается в том, что.........вообщем она совершенно бесмысленная, но...........
Там 7 дней.
В понедельник тебе надо купить молока....=))))
Но чтобы это сделать надо взять чек и обналичить его.
Естественно нада всех в банке перестрелять=))))))
Хе............зато весело=))))))



Потом

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:43 + в цитатник

Посмотрела недавно Сабрина маленькая ведьма.....
Кстати, ничего так, прикольно........
А до этого смотрела Чудеса науки,
а до до этого смотрела Тайны Смолвилля.......=)))))
Тоже прикольно...........
Потом я ужинала, кстати, ужин сама приготовила=)))
потом смотрела Клон,
потом искупалась,
и вот опять здесь, с вами!!!!!!

Красивыыыыыыыыыыыыый

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 19:18 + в цитатник
До этого получился красивый постик......Хех.....

ТОКА

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:56 + в цитатник

Тока пообедала.......
Чай с печеньем.......
Вкусно.......................
Но мне скучно.........
Плохо.........................
Я................................
Пишу..........................
Чепуху........................


-пи-пи, дайте проехать!!!!!!!

Дерево цветёт

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:50 + в цитатник

А за окном цветёт дерево.......
Слива, кстати.
Хочу на улицу, а нельзя-болею!!!!!


В колонках играет Всё что тебя касаеться.....
" Всё будет круто, всё перевернётся"

Звонок!

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:20 + в цитатник

Кто смотрел фильм Звонок.
Я вот только что.
Не страшно!!!!!

Где мне взять оранжевый аватар??????:девушка:

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:48 + в цитатник
Где мне взять оранжевый аватар??????

Бум!!!! И вторая звёздочка!!!!!!!

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:32 + в цитатник
А у меня вторая звёздочка!!!!!!
Вот-так!!!!

НАСТУПИЛО

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:17 + в цитатник
Наступило......не на ухо!!!!!!......утро!!!!!
Но оно какое-то странное!!!!!


Мне надоело дома сидеть, хочу в школу, а в неё только на следующей недели!!!


Поиск сообщений в SABRIN_A
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь