-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SABRIN_A

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 370


Звонок!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dirka   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:38 (ссылка)
Хе...А мне страшно было..Я смотрела его совсем одна..Когда было около 2-ух часов....=)))Так что мне было чего бояться!А потом ещё мама с работы звонила!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
SABRIN_A   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 21:15 (ссылка)
В первый раз и мне было страшно!!!
Я одна была и всамый такой момент звонит телефон!!!=)))Блин, тогда не до смеху было!!!ЖУТЬ!!!!Я не подняла трубку!!!После этого фильма страшные вещи творились!!!! У меня дом двухэтажный, я спускаюсь по лестнице, а на ней вода!!!!!!!=)))до сих пор не знаю откуда!!!!
А на первом этаже телевизор репит!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!Я думала с ума сойду!! До этого мне звонит подруга, я сижу дома одна и говорит, что внизу у меня ходит Самара Морган!!!! Я её убить готова была!!!!!!
Ну естественно выбежала из дома и сидела там до прихода родителей!!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Paulis   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 22:31 (ссылка)
Не люблю ужасы. Или смешно, или скучно. Не вижу смысла в этих фильмах.
Dirk'ин аватарчик-то, пригодился.
Ответить С цитатой В цитатник
SABRIN_A   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Ага, классненький аватар!!! А насчёт ужасов, я люблю!!!........побояться!!!!!!!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 01:35 (ссылка)
Даа, это было жутко...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку