Во вторник там надо исповедаться (всех в церкви убить)
В среду пописать на могилу папочки!!!!!бе!!!!!=))))
В четверг кажеться елку взять на рождество!!!!
А дальше...хе....я не прошла!!!!
Вот, я уже до пятницы дошла....там надо на День Рождение к кому то сходить, взять посылку с почты, ещё что-то, а главное сзодить в больницу!!! Он когда писает....хе.....ему больно!!!!!!=)))))))