Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 07 Апреля 2004 г. 09:44
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1717653/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1717653/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:17
+ в цитатник
Я пошла баиньки.....
Всем приятных снов!!
Прошла тесты. Лёгкие вопросы были!!! Это как в этом анекдоте:
Блондинка говорит другой: я сегодня тест на беременность прошла!!!
Другая: Ну и как, сложные вопросы были???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1717373/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1717373/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:44
+ в цитатник
Сейчас пару тестов пройду и баиньки пойду!!!
ЧМОКС!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1716957/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1716957/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:30
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1716552/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1716552/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:20
+ в цитатник
АААААААААА!!!!!!!! Хочу симпатии!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1716338/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1716338/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:47
+ в цитатник
"Кто они люди вокруг тебя?
Что они сделали, войдя в твою жизнь?
Кто приобрёл, кто потерял уважение.
Твоё лицо это твоё окружение!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1715056/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1715056/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:42
+ в цитатник
Угадайте кто????
Правильно это снова я.
Хочу вам рассказать о отенке моей кошки.
Он ещё очень маленький, но уже открыл глазки!
И я не знаю как его назвать. Это мальчик. Серенький с беленьким "шарфиком". Подскажите пожалуйста как его назвать!!
А то жалко оставлять кису без имени!!!!!! Чмок!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1714850/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1714850/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:13
+ в цитатник
Этот стих я сочинила сама. Попрошу строго не судить.
Мечта
Как много времени потратила я зря,
Но не всегда ведь «зря» напрасно…
Я постаралась, и смогла,
Быть там, где моё счастье
Моё везенье, как во сне
Ко мне пришло с ненастьем
Я очутилась там, где все,
Там, где моё счастье!
Мечта моя была заветной
Как в сказке лишь бывает иногда
Как лучик света греющий рассветы
Она согрела теплотой меня!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1714467/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1714467/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:17
+ в цитатник
Уменя есть в реале подруга. Она прикольная девчонка, очень добрая и совсем не жадная. Я бы сказала даже очень. Но мы с ней очень часто ссоримся. Потому что она брешет. И меня это бесит!!!! Я не знаю что мне делать. Может отучить её от этого?? Но как??? Подскажите!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1714138/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1714138/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:27
+ в цитатник
Ой, спасибо за четвёртую симпашку!!!
Ктоеё написал???
Я не знаю, а ответ отправить очень хочеться!!!
P.S.- сердечко нарисовала я!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1713798/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1713798/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:34
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1713404/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1713404/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:22
+ в цитатник
У меня есть красивые тапочки. Я их очень люблю.
Они такие мягкие и на пружинках!!!
Цвет у них Сиренево-Розовый!
На правом написано"LO", а на левом "VE"!!!!
Я их обожаю!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1713094/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1713094/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:23
+ в цитатник
Спасибо всем моим постоянным читателям!!!
I LOVE YOU!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1710627/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1710627/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:10
+ в цитатник
Как я хочу, чтобы мне сказали
Я бы прыгала от счастья.......Вот блин!!!
Почему мне не везёт????
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1710447/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1710447/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 21:50
+ в цитатник
Я пойду спать...!:agree:
Мне будут сниться хорошие сны!:agree:
О моём любимом!:agree:
Thank you!!!
I LOVE EVERYBODY!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1710364/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1710364/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 21:39
+ в цитатник
Я держу тебя под душем
Ты кричишь, приятно слушать
Нервы режеть словно ток,
Да, не любишь кипяток!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1709318/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1709318/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 19:09
+ в цитатник
Есть волшебная страна-лишь с луны она видна.
В той стране среди лесов, живёт эльф-Хранитель Снов.
Он на дудочке играет-сны как бабочки летают.
Вспомни самый лучший сон, и к тебе вернётся он!!!