Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:01
+ в цитатник
-АААААААА!!!!!!!
Слышите???
У меня новый дизайн!!!!!=)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1740660/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1740660/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:23
+ в цитатник
-чего вам такого на Пасху подарить?????
Кто что хочет?????=)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1740507/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1740507/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Апреля 2004 г. 12:48
+ в цитатник
Я уже даже умылась, расчесалась, поела, но не переоделась....=(((
Так и хожу в своей клёвенькой роховенькой пижамке и в тапочках про которые я уже писала=)))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1740490/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1740490/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Апреля 2004 г. 12:42
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1740471/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1740471/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Апреля 2004 г. 12:36
+ в цитатник
Всем доброго утра или дня уже!!!!!
Как делю??? Как настроенице????=)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1737255/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1737255/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:21
+ в цитатник
Cкоро буду смотреть Фабрику Звёзд4!!!
Хотя мне она совершенно не нравится...
Хе....=))))
Но всё равно буду смотреть!!!!
Так и быть!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1735732/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1735732/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Апреля 2004 г. 16:17
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1734252/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1734252/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:32
+ в цитатник
После поликлиники ходила в парикмахерскую!!!! Меня здорово подстригли!!!! Только чёлку, как я хотела раньше, мне не сделали!!! Ну и хорошо!! Мне бы не пошло!!!
Сейчас сижу и в зеркало гляжу!!! Любуюсь!!! Красивая я всё-таки!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1734034/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1734034/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:59
+ в цитатник
Солнышки!!!!!!!Вот и я!!!!!
Только, что пришла!!!!!
Была сначала в больнице, решила обследоваться!!!!За здоровьем следить!!
Потом пошла к доктору, тот сказал, что мне ещё рано в школу, раз горло болит!!! (хе.....оно не болит!!!!)
Потом ещё к кому-то доктору шла.........блин, ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
А к этому, нервопотологу!!!!!!Неужели у меня что-то с головой??????
Нет, конечно, всё в порядке!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1730606/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1730606/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:49
+ в цитатник
Вот недавно приобрела игрушку Postal2
Супер игра!!!!
Кто играл поймёт=)))
Там ты ходишь и всех абсолютно рубишь!!!!=)))
Клёво, но ОЧЕНЬ жестоко!!!
Игра заключается в том, что.........вообщем она совершенно бесмысленная, но...........
Там 7 дней.
В понедельник тебе надо купить молока....=))))
Но чтобы это сделать надо взять чек и обналичить его.
Естественно нада всех в банке перестрелять=))))))
Хе............зато весело=))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1730575/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1730575/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:43
+ в цитатник
Посмотрела недавно Сабрина маленькая ведьма.....
Кстати, ничего так, прикольно........
А до этого смотрела Чудеса науки,
а до до этого смотрела Тайны Смолвилля.......=)))))
Тоже прикольно...........
Потом я ужинала, кстати, ужин сама приготовила=)))
потом смотрела Клон,
потом искупалась,
и вот опять здесь, с вами!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1730051/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1730051/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 19:18
+ в цитатник
До этого получился красивый постик......Хех.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1728310/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1728310/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:56
+ в цитатник
Тока пообедала.......
Чай с печеньем.......
Вкусно.......................
Но мне скучно.........
Плохо.........................
Я................................
Пишу..........................
Чепуху........................
-пи-пи, дайте проехать!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1728259/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1728259/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:50
+ в цитатник
А за окном цветёт дерево.......
Слива, кстати.
Хочу на улицу, а нельзя-болею!!!!!
В колонках играет Всё что тебя касаеться.....
" Всё будет круто, всё перевернётся"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1727293/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1727293/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:20
+ в цитатник
Кто смотрел фильм Звонок.
Я вот только что.
Не страшно!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1726775/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1726775/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:48
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1726679/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1726679/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:32
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1726602/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sabrin_a/post1726602/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:17
+ в цитатник