-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Versana-Exclusiva

 -Интересы

интересов точка нет

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18856


Посвящение Номер Один.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зохан   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:18 (ссылка)
Не обращай внимания на ник. Я не со своего днева пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Зохан   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:19 (ссылка)
Я заметила, что у тебя любовь к Диме Колдуну. Лика вернись с небес на землю. Он звезда, а ты простая минская девчонка. Успакойся. Держи себя в руках
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Зохан
Я заметила, что у тебя любовь к Диме Колдуну. Лика вернись с небес на землю. Он звезда, а ты простая минская девчонка. Успакойся. Держи себя в руках


БЛЯДЬ, ПИЗДЕЦ. У кого из нас крыша поехала? Какой нахуй Дима Колдун и причём он до меня, М? Если ты не поняла, к чему это, УВЫ. Мозг я не вставлю.
Какая нахуй к кому любовь? Мир сошёл с ума) Пиздец...
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Зохан
Не обращай внимания на ник. Я не со своего днева пишу.


да я не тупая как бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Зохан
Я заметила, что у тебя любовь к Диме Колдуну. Лика вернись с небес на землю. Он звезда, а ты простая минская девчонка. Успакойся. Держи себя в руках


Ах, жа) Я че еще вспомнила)
Звезда тут Я))) А не какой-то там Колдун)))))
*К чему был этот комментарий, я так и не поняла... ну да ладно))))))*
Не ты ли говорила, что Колдун там куда-то пропал, м?))) Это называется "Звезда"? Ах, ну да)
Хотя, мне сложно судить)))) Я так редко слушала его песни))) В отличие от тебя, которая слушает только тяжелую музыку)))))) Дима Колдун - тяжелая музыка (с))))))
И плюс) От шоу-бизнеса я далека) Но, как показывают опытные люди, которые работали/общались с Колдуном)) Хотя ладно) НЕ ЗДЕСЬ))) АГА)

Ну я постараюсь конечно же обвешивая его плакатами всю комнату и слушая изо дня в день его песни держать себя в руках)))))) Ага)) НИКОГО не напомнило?)))) Вот и мне тоже)))

А если вспомнить тему про Tokio Hotel) Год назад где-то)))
Как ты их засирала при всех))) Говояр, какие они там педики или кто-то там еще) А дома квартира была увешана плакатами) Где искренность? Закрыли тему. Хватит.

Димка Колдун)))))) девушка моей мечты))) Ахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Зохан
Я заметила, что у тебя любовь к Диме Колдуну. Лика вернись с небес на землю. Он звезда, а ты простая минская девчонка. Успакойся. Держи себя в руках

А вообще)) МНЕ ОБИДНО)))
Я понимаю, если бы ты упоминула моего Сержика Танкяна из Системы) Или Тошу из Квэст Пистолз))) Или Дакоту) ладно уже))))) Я бы еще подумала над твоим сообщением)))
Ахахха) Дима Колдун)) Бляя, Кать, ты отожгла))))) Мы не только с Матрёшкой уже поржали, но и с петриком) тебе от него 5 баллов)))) за жестокий смех)
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:09 (ссылка)
Зохан, крыша у меня поехала давно) После того, как я познакомилась с "Ашками". С тобой, с Тарасенкой. Тогда крыша и поехала) прям с первого дня))
А остальное комментировать я не буду. Просто не хочу. Просто потому, что тошнит. от слов. от бессмысленных слов. от фальшивости. не хочу. даже не читала половины. хватило первого предложения и сообщения о Диме Колдуне)))))
ахахах)
а ты походу явно сдвинулась кое-на-чем)
а слово АРРИВИДЕРЧИ по-другому пишется) Адьёс, амиго)
Зря ты столько про Сашу говорила-то) недалеко ушла)
ААааа)))А насчёт выражения "плагиат"))) Это что-то новенькое?)))) Я таких слов раньше не слышала, АГА))))
Сашке меня сдашь?))) ООООО) Ну давай))) Вперед)))))
С Сашей я не общаюсь)) И помахаала ей ручкой))) Точно также, как и всем остальным) Ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Зохан   обратиться по имени Как жаль, что мы не поняли друг друга... Четверг, 13 Ноября 2008 г. 00:00 (ссылка)
До какой же степени ты плохо меня знаешь. Жаль. А себя ты хоть со стороны видела? Не далеко от нас с Сашей ушла. Просто все мы из одного теста. Ты на чём-то помешана, я на чём-то помешана. Каждый из нас на ком-то или на чём-то помешаны. У каждого свои вкусы. И тыкать ими глупо. Всё Лика, у тебя своя жизнь, у меня своя. И на этом поставим точку. Легко через интернет унижать и обливать грязью человека. Хорошо, прям профессионально это у тебя (ну если легче будет У нас) получается.

Очень жаль, что мы не понимаем людей. От этого только ненависть, злость и лицемерие в наших душах.

Знаешь, во всей этой ситуации мне жаль Таньку. Искренне жаль.

P.S. Покажи нашу переписку всему городу герою Минску. Чего уж там. Давай. Зажигай дальше звезда ты наша. А я в сторонке постою и посмотрю до чего ты докатишься.

И по поводу музыки. Не знаю, что у тебя там слушается, но у меня в проигрывателе вообще Колдуна нет. Я уже месяцев шесть его не слушаю. В целом. И очень многое изменилось.


Я не жалею, что тебя знала. Ты была на самом деле мне другом. Вот только ты это го не смогла понять или я до конца тебе не показала и не доказала свою дружбу.

..."Как жаль, что мы не поняли друг друга... Зацепились за пустое... Что ж... Значит так надо было..."

"... Мы всю жизнь, что-то теряем, а что-то находим..."
 (700x525, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку