-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Задолбали

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - злая
Вот что за люди то такие пошли??? Делаешь для них добрые дела, а они всё это с ног на голову переворачивают, и ты ещё остаёшься в жопе! Нахрен! Больше никому и ничего делать не буду! Надоело всё время оказываться крайней! Сколько раз уе в этом убеждалась! Ан нет! надо же помочь бедным и несчастным. Нифига!!! Больше будет такого! Не дождётесь! И пусть больше не говорят, что я была права! Пошлю все....далеко и надолго! ррррррр

=) хы хы

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:05 + в цитатник
Гороскоп для ника
«RySaYa»


Сегодня вам могут открыться совершенно неожиданные возможности. Скорее всего вам захочется присмотреться к последним записям La_belle_Brunette. Третий такт Яндекса воздействует тормозяще на такие стремления, как поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением zizu10kruche5. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Лепим_из_пластелину.

Узнай свой гороскоп на сегодня

И снова 8е марта)))

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:01 + в цитатник
Мда...праздник удался на славу!!! Погуляли....уууххх!!! Танцы до упаду, песни...."Владимирский централ" спели аж 3 раза!!! о как! Афигеть!
В инсте делали а-ля концерт. Кураторша аж светилась вся. Первый раз её в таком настроении видели. Вопсчем, ребяты! Желаю вам того же) Счастья, здоровья и охапку веселья!!!!

Как стать счастливой....хоть на миг

Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Она не твоя
Настроение сейчас - неопределённо непонятное

Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов.......
В последнее время часто улыбаюсь...Не знаю, Тэн, может быть и глаза у меня, как у твоей брюнетки..... Думать пытаюсь только о хорошем)) Вчера меня нашел бывший одноклассник... Он уехал из нашей школы ещё во второй половине шестого класса. Моя, можно сказать, детская лубоу)) А сколько у меня там их былО??? =) Так приятно, что он меня вспомнил) Почти не изменился) Какой был раздолбай, такой и остался, только повзрослел... Узнала сразу же. Виталька....Ерёма)))
Ехала сегодня из инста к брату и глупо улыбалась всему этому. Не знаю, почему так... Какой-то бред в голову лезет. Неопределённые мысли... Не могу их чётко сформулировать.
Сделала открытие, что я НИЧЬЯ.... Наверное, это хорошо. Сама по себе. Ни от кого не завишу. Раньше зависила от боли, а теперь... от своего эгоизма, наверное. Стала очень самовлюблённая... Хмммм

 (120x115, 14Kb)

Невероятные приключения Лукачёчка и Абу ДабИть

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - А всё, что под руку попадается
Настроение сейчас - АБАЛДЕТЬ!!!!

Воть и чего, спашивается, тут смешного??? А ржём не переставая уже какой день! Сегодня на последней паре с Линчиком так заливались, ято чёлюсть сводило и слёзы из глаз текли. Мда... Чё-т с нами не то.... Весна, товарисчи! Погода распологает! Солнышко, лужи высыхают.... =)
А сегодня, между прочим, последний день зимы... Ещё одной зимы)) Я горда собой, пережила и даже не сорвалась. Научилась контролировать свои порывы и эмоции. Перестала думать о том, что будет, просто наслаждаюсь.... =) Вот бы только моё желание исполнилось...что, конечно, врятли... Да и ладно! Оторвёмся на праздничных выходных и без этого!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

 (568x550, 49Kb)

на паре...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 08:46 + в цитатник
В колонках играет - Галимыч о милтоне
Мда... Была в Москоу-сити на выходных. В пятницу, в поезде, узнала, что Кудрев "женат". Грустно? Нет, скорее обидно, что все они старания пошли прахом. Выглядит плохо, скорее всего это... Даже говорить это слово не хочу. Противно. Хотя..... В глубине души я знала, что все этим закончится. Это должно было так быть. Наверное... Нет. Больше я не хочу о нем вспоминать. Его нет в моей жизни. Я поняла..

незаметная

Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:01 + в цитатник
Люди иногда не замечают, как ночью в подушку плачет та, что идёт по жизни смеясь...

Его больше не будет....

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:15 + в цитатник
-Алё, мам, привет...
-Он всё ещё с тобой?
-Да....эээ...то есть нет, нуу...всё уже...мне кажется, его больше не будет....

Нет, это я не про Андрея... Он то ещё будет... А вот тот, другой... Окончательно укрепилась в мысли, что всё кончилось. И уже слишком давно, а я всё ещё гоняюсь в поисках остатков прошлого. Теперь всё равно, что будет дальше. "Стал ты вдруг такой чужой, словно со мной никогда ты и не был...."
Пускай всё идёт, как идёт.
Теперь о другом. Чуть не расстались недавно. Не знаю, как удалось отношения наладить хоть маленечко. А так...Я для себя уже всё решила и больше продолжать ничего не хотела... Он как-то подсознательно на меня подействовал, переубедил, что ли... Вот только боюсь я, что это всё всего лишь жалость...

St. Valentine's Day...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Чехова - Я тебя люблю
Настроение сейчас - закрываются глаза

Влюбленные...Какое слово-то необычное, ненормально что-ли. Как и сами эти люди. Подарки, открытки, цветы, шампанское... А я кричу: "Английский, английский, английский!". Все празднуют, всем весело. А я? А я нет... Сейчас даже за праздник это не считаю. Самый обыкновенный день, такой же, как и 365 других. В школе как-то чувствовался праздник, все бегали с этими валентинками, посылали их по почте... А тут я даже об этом и не вспомнила... Андрей позвонил, поболтали чуть-чуть и всё... А что мы можем сказать друг другу??? "Я тебя люблю"? Он - да, может. Я - нет. Не так я к нему отношусь, чтобы вслух, даже по телефону, а не то что в глаза, сказать эти три слова. А в этот день они главные. Самые необходимые. Вот и опять это всё не для меня.
Английский, английский, английский....

"Дома" (приближаюсь...)

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:50 + в цитатник
О-Р-Ё-Л.... 4 буквы и море слёз. Опять эти слёзы. Как же я устала! Я как я хочу обратно! К ним, к нему.... Может быть и влюбилась уже. Может быть. Никого не видела больше... С Машей помирились. Но всё равно след от обиды остался. Общалась последние дни с настороженностью, хотя пыталась этого не показывать.
Ничего не хочу. Верните только меня обратно...
Опять те же дома, опять те же окна, опять та же жизнь. Серые дни, чёрные ночи. Подушка и тихий всхлип. А ещё маленький медведь Сёма в обнимку. Подарок на "полгода", пропитанный его запахом. "Адидас" и сигареты. Ни с чем не перепутаю...

Я просто хочу быть...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Постскриптум - Место под солнцем
Настроение сейчас - плакать хочется

Ничего хорошего... Поругалась сначала с родителями, потом с Машкой разругались так, что она заявила о полном нежелании больше с нами общаться и бросила последнюю фразу в след закрывающейся двери: "Вы ох*ительные друзья". Всё. На этом наша дружба закончилась. Я ничего делать не буду. Пусть всё будет так, как ей хочется..... Вечер встречи выпускников...тоже не порадовал. Я могла ЕГО увидеть, сходила в парикмахерскую, на макияж, нарядилась, некоторые даже меня не узнали... и всё для него, чтобы он увидел и расплакался. чтобы боль в глазах его увидеть, уколоть, ударить... ничего не вышло... даже Горшкова "ударить" не удалось. Они так и не появились... Надоело гоняться за мечтой.... Получила диск их группы, "Постскриптума"... там нет МОЕЙ песни... той, которой Сергей для меня написал... там нет его голоса, всё поёт другой....нет..... хочу его увидеть... не могу без него

Грустные сказки

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:23 + в цитатник
Разные. Какие же мы всё-таки с тобой разные. Ты бесишься, когда я тебя передразниваю, а мне это нравится. Ты хочешь со мной встретиться, а я убегаю к подругам. Чтобы не привыкать, чтобы не зацикливаться на тебе. Потому что без тебя будет плохо. Потому что я скучаю.... А зачем мне это? Я не привыкла так... Точнее уже отвыкла. Раньше всё было по-другому, а теперь мне снятся сны. Опять одни и те же сны. С ним. Не с тобой с главной роли... Опять ОН приходит ко мне, разговаривает, пишет какие-то сообщения на клочках бумаги. А я не верю. И не поверю, наверное. А ты... Ты где-то в стороне остаешься. Потому что ты – не ОН. Ты другой. Похожий и совершенно не такой. Не знаю.... Боюсь встретить его взгляд. Потому что опять буду тонуть, а ты не вытянешь. Не сможешь. Пока сама себя не вытащу. Прошлое? Нет. Он прошедшее. Но не прошлое. Между ними есть разница. Люблю? Тебя? Его? Нет. Не люблю. Сегодня побывала в школе. Специально не пошла в тот кабинет, где мы познакомились с ним и где расстались.... Ходила по тем лестницам. Смотрела из тех окон. Как давно это было, как я по этому скучаю! И по нему скучаю, наверное. Правда, самую малость. Просто он когда-то был моей жизнью. А теперь жизнь и он – раздельные вещи. Совершенно несовместимые. Антонимы. А я? А что я? Я как всегда плачу... Опять плачу. Потому что больше не могу так... Такой жизнью жить больше не могу. Слишком трудно. Я никогда не буду с ним, да и с тобой я тоже долго не буду. Я привыкла жить сама по себе. Ни ты, ни он в мои рамки жизни не вписались...
Снег... Я помню этот снег. Искрящийся, кажется, что он теплый... Я помню эти улицы, наполненные народом... Я помню это здание из 3х этажей... Серый кирпич и звонки через определённое количество времени. Школа.... мой бывший второй дом.... Там всё пропитано им. И так и кажется, что он вывернет из-за угла, как раньше, и будет улыбаться. Мне улыбаться... А я чуть ли не запрыгаю от радости и понесусь к нему со всех ног... Нет. Больше этого не будет. Никогда. Нет меня, нет его. Нет школы... больше ничего нет. Совсем ничего. Пустота.... Такое чувство, будто душу украли. Именно украли. Соленые слёзы.... клавиатура.... старые фотографии.... Это всё фарс, игра.... Я придумала себе эту любовь. Нет... Говорят, не придумала.... А я не верю... Не могу поверить, что это правда..... Глаза.... Я до сих пор тону в этих глазах. Как будто в небо смотришь или в море... И тонешь, тонешь.... Андрей другой.... Без глаз, без слов... Другие глаза, слова другие. А так хочется опять на дно уйти. Как тогда, как с ним. Теперь даже по имени не называю. Почему? Потому что того человека больше нет. Он другой. Красивый, статный, но чужой и холодный. Совершенно холодный. Я другая.... Не маленькая, доверчивая, а холодная и злая. Да. Теперь я злая. Люди так говорят. А так хочется опять заплести две косички и влюбиться. Сходит с ума, не спать ночами, орать от счастья! Ничего больше этого нет. Я никогда не закричу, теперь я только плачу....

Домой, домой, пора домой.... =)

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:26 + в цитатник
Урэй! Заффтра отчаливаю домойки))) На целых две недели. Как я долго этого ждала!!! Вот времени нет, писать подробно всё не буду. Надо ещё чУмодан собрать, поесть моим "детям" приготовить и к Адинке с Ларчиком смотаться. Так что, дорогие мои, буду писать (если времени хватит) из дома. Там намечаются грандиозные действа и интриги. Что будет дальше смотрите в продолжении фильма: "Наживи себе неприятностей на пятую точку или как мы за мамонтами ходили". До новых встеч, родные!!!
Недавно мне промывали мозги, но об этом чуть позже. Напишу усё и в подробностях, наверное, в субботу-воскресенье...

Удавлюсь, ей Богу, удавлюсь!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - ору на весь дом
Настроение сейчас - ахренеть какое "хорошее".. злая...

Пиз*ец! Полный аут! Мало мне проблем, так нет! Надо найти новые!!! Маня недавно сказанула, что Нужный-старший (писала о нем в постах "8-е это марта" и "Думы"), ну который ТОМ, встречается с моим заклятым врагом. Катькой Лукиной. ААА!!!!!!!!!! Пристрелите меня!!!!!!!!!! Нужно срочно перебираться жить в Москву!!! Устроить шорох!!! И говорят, что любовь там безумная! Капец! ППЦ и всё остальное! Слов просто нет! Верните мне ТОМА!!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!

Новый год

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Darren Hayes - I miss you
Настроение сейчас - вспонимаю НГ. смеюсь до слёз)

Хотела придумать заголовок поприкольней. Нифига в голову не лезет. Сижу в Орле и нихрена делать не хочется. День прошел впустую. Вылетел в трубу. Вчера приехали с Ларчиком из дома. Есздили вместе ко мне. Ей оч понравилось. Ну, по крайней мере, она так говорит. Даже уезжать не хотелось. А Лапузин с Андреем за вагоном долго бежали.... =) Подарил мне медведя белого, большущего. Не знаю, как приволок его. "Тимоня"))) сказал, что его зовут так, а я прозвола игрушку "Бандуриной". Очень уж он башой. А я купила ему лимитед эдишн туалетной воды АДИДАС. Мне оч пронравился запах)Ехали до дома с приключениями. В общем вагоне, набоковой нижней полне вдвоём в позе удава, которому прищемили голову. НГ встречали с родителями, а потом умотали ко мне на квартиру. Офигительно отметили, часов в 10 легли спать. Наигрались в бутылочку, перецеловались, мы с Андреем раз 10 подалали друг на друга. Народ орял "горько". Сначала стеснялась почему-то, а потом уже плевала на всё и просто наслаждалась моментом)) Арам-шим-шим, спичка.... всё было))Спали вчетвером на одном диване) Потом всё убрали разъехались по домам. Первого с Ларчиком отсыпались за все недели без сна. Целый день дрыхли. Встали только чтобы поесть....и опять... Второго мамулька укатила в Эстонию к т.Лене, Мурашке и Катьке. Меня не взяли. Времени не хватило бы мне, учёба всё портила. Блин. Так хотелось поехать.... Вот. Вечером опять у меня собрались. Надо было всё дописать и доедать. На этот раз пили всё, что было. И шампанское, и вино, и водку и даже в венгерку пивом поиграли) КОШМАР! Голова не болела и в тот ни в другой раз. Странно. На этот раз опять лагли в часов 10, но Андрюша разбушевался (честно, никогда не видела его в такой ярости, думала, он и меня заодно прибьёт), наорал на Машку с Лапузиным и отправил их спать на "вагонную полку", так назывался "почти" диван, стоящий у меня в комнате. Был каркас, но матраца на нем не было. БЫли только покрывашка. Чтобы было мягче сидеть, когда народ ждат своей очереди, чтобы покурить на балконе. Хотя курящих было раз два и обчёлся, но балкон то маленький, да и люди пола разного...так что....всем всё понятно)) Я там ни разу не была, как ни звали. Но всё равно простудилась. Спали вдвоём на большом диване. Отключилась сразу, как только голова достигла подушки. Зато в 11 часов встала Настя. Она завалилась спать в 3, пропустила всё самое крутое (мальчишки переоделись в нашу одежду, начали изображать дамочек. Чего один Лапузин стоит! фотки потом покажу) Поняла, что Андрюше нужно было родиться девочкой))) Так вот, Настя начала шататься по квртире, шаркать тапками и просить, чтобы ей зажгли колонку. Всех достала и я выполнила её желание. Но на это всё не закончилось. Она по очереди заходила ко всем в комнаты и говорила: "Я посижу тут, ладно?" Ну представьте ситуацию, вы спите счастливым сном, кто-то что-то говорит на ухо и тут приходит НАстя: "Я почижу, ладно?" Потом она заявилась к Маше и начала её пытать: "ТЫ уже выспалась???" Вы думаете, это всё! Нифига подобного! Она часа три пыталась скинуть зарядку Лапузину с балкона, который её забыл, при открытом балконе и двадцатиградусной "жаре". Потом точно так же отрезала минут пять кусок от торта, не догадавшишь вытащить его с балкона и ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ, чтобы народ не мерз, так как мою комнату прозвали "Отрезвителем" почему-то, за температуру, которая чуть превышала градусов 17...Ну Настя.... Кошмар ходячий, блин! Вспоминаем всё до сих пор! Конечно, это только пятая часть всего случившегося, но было здорово!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА НГ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!! БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!

Нашла в потёмках интернета...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:39 + в цитатник
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.
Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Ушла....

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:07 + в цитатник
Сегодня она осталась с ним, но завтра... завтра будет завтра, а пока...
Она на секунду остановилась в дверях и обернулась, все-таки во сне, он похож на ребенка....
Конец. Ничего не осталось. Только воспоминания. Слова, взгляды, жесты. Помятая фотография. Его глаза. И его улыбка. Уже не для нее. Забыть. Убежать. Не видеть. Не может... Должна. Все кончено. Словно что-то оборвалось. Не чувствует. Только слезы, но и они когда-нибудь закончатся. Она выбрала другую жизнь. Без него. Жалкое существование в лабиринтах памяти. Сладкая ложь, которую она никогда не забудет. Она больше не его.

Нет. Земля уходит из под ног. Воздуха катастрофически не хватает. Она ушла. Навсегда? Не важно. Не простит. Никогда. Больно. Горячие и сухие глаза. Глухой стук разбитого сердца. Тук-тук. Где-то тихо вдалеке. Он потерял ее. Тук-тук. Она больше не его. А он не сможет без нее. Он потерял ее. Темно и пусто. Найти, обнять, сказать, что неправда и никогда не отпускать. Не имеет права. Даже взглянуть... Она больше не его.

Жестокая правда

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:49 + в цитатник
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоЦВЕТАпустоты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поздний звонок...

Телефонный звонок. 2 часа ночи.
- Привет. Я тебя люблю.
- Привет (улыбается).
 (413x500, 98Kb)

- Как ты там без меня? Извини, что так поздно…
- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?
- Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил.
- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?
- Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается?
- Толкается… это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он – само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то… Вот как ты уехал, рассказывай.
- Ну, как, как: после последних переговоров сел в машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не засыпать.
- И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду.

- Сотникова Любовь?
- Да. Кто это?
- Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри, Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж?
- Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому.

- Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё!
В ответ только чуть слышное шипение динамика.

- Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним.
- Извините, но это невозможно. Мед эксперт констатировал, что смерть наступила около полутора часа назад. Мне очень жаль. Извините, нам нужно, чтобы вы приехали на опознание.

Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть…

Каждое 15 октября она с сыном приходит к нему на кладбище. Алёшка – точная копия своего отца. И часто говорит: «Привет, я тебя люблю» - это было любимое выражение его папы. Он знает, что его родители очень любили друг друга, он знает, что его родители очень ждали его появления, он очень сильно их любит. А ещё, каждый раз приходя с мамой на кладбище, он подходит к плите, обнимает её насколько может и говорит: «Привет, папа» и начинает рассказывать как у него дела, как он построил из кубиков домик, как нарисовал кошку, как забил свой первый гол, как он любит и помогает маме. Люба постоянно, глядя на сына, улыбается и слёзы бегут по щеке… С серой могильной плиты улыбается молодой красивый парень, как раньше. Ему всегда будет 23 года. Спасибо мастеру, который даже передал выражение любимых глаз. Снизу она попросила сделать надпись: «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…» Его сотовый так и не был найден на месте аварии и она ждёт, что когда-нибудь он обязательно позвонит ей ещё раз… (300x225, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Barbi13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Плакала

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой
"Я слепой, пожалуйста помогите".
PR-щик проходил мимо и остановился.
Он увидел инвалида, у которого было всего несколько монет в его шляпе.
Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке, и ушел.
Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег.
Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку.
Он также хотел узнать, что именно он написал.
Тот ответил: "Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому".
Он улыбнулся и ушел.
Новая надпись на табличке была такая: "Сейчас весна, но я не могу ее увидеть".






Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь