Домой, домой, пора домой.... =)
|
|
Четверг, 24 Января 2008 г. 17:26
+ в цитатник
Урэй! Заффтра отчаливаю домойки))) На целых две недели. Как я долго этого ждала!!! Вот времени нет, писать подробно всё не буду. Надо ещё чУмодан собрать, поесть моим "детям" приготовить и к Адинке с Ларчиком смотаться. Так что, дорогие мои, буду писать (если времени хватит) из дома. Там намечаются грандиозные действа и интриги. Что будет дальше смотрите в продолжении фильма: "Наживи себе неприятностей на пятую точку или как мы за мамонтами ходили". До новых встеч, родные!!!
Недавно мне промывали мозги, но об этом чуть позже. Напишу усё и в подробностях, наверное, в субботу-воскресенье...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-