-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838


Домой, домой, пора домой.... =)

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:26 + в цитатник
Урэй! Заффтра отчаливаю домойки))) На целых две недели. Как я долго этого ждала!!! Вот времени нет, писать подробно всё не буду. Надо ещё чУмодан собрать, поесть моим "детям" приготовить и к Адинке с Ларчиком смотаться. Так что, дорогие мои, буду писать (если времени хватит) из дома. Там намечаются грандиозные действа и интриги. Что будет дальше смотрите в продолжении фильма: "Наживи себе неприятностей на пятую точку или как мы за мамонтами ходили". До новых встеч, родные!!!
Недавно мне промывали мозги, но об этом чуть позже. Напишу усё и в подробностях, наверное, в субботу-воскресенье...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку