-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 21:51 + в цитатник
Сделала пиццу...опять решила себя порадовать. Накупила апельсинового сока, накидала в стакан льда, включила мультик "Вверх" и опять стала сама себя развлекать...ррр...как же мне надоело делать себя веселой! Выискивала хорошие фильмы...включала...начинала засыпать - выключала...всего десять вечера, а мне ужасно хочется чего-то особенного. Надоела эта пустая квартира. Устала я...очень устала...
Иногда вот бывает, хочется поплакаться в жилетку.....а некому! И вот это чувство ненужности в данный момент портит весь произведённый эффект соком, пиццей, кучи шоколадных конфет и мультиком...
Собирайтесь! Пошлите гулять!

Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 13:51 + в цитатник
Забыла написать, Танюш. Вчера в маршрутке видела телефон программиста:) записала номер, как не случайность

Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 12:21 + в цитатник
Я ведь не рабской масти - будь начеку.
Я отвечаю требованиям и ГОСТам.
Просто в твоем присутствии - по щелчку -
Я становлюсь глупее и ниже ростом.


Целоваться бесшумно, фары
Выключив. Глубиной,
Новизной наполнять удары
Сердца, - что в поцелуй длиной.
Просыпаться под звон гитары,
Пусть расстроенной и дрянной.
Серенады одной струной.
Обожаю быть частью пары.
Это радостней, чем одной.
Рубрики:  Мои любимые стихотворения

Дыши...

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 12:14 + в цитатник
"В паутине прошлого...я твоя - настоящая..."

Без заголовка

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 23:12 + в цитатник
Всего несколько слов...
Хорошо, целостно и НЕ случайно! =)

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:56 + в цитатник
Сегодня я девочка - нимфетка, сегодня я девочка - конфетка!

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:50 + в цитатник
После пар рванула в Гринн. Ну что, растратилась, как всегда. а практически ничегошеньки себе не купила...так, по мелочи. Устала, как...как не знаю - кто.
Варю рис на суши...чего-то хочется, а кого - не знаю...

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 01:31 + в цитатник
Завтра наступит завтра. Как в старой сказке,
Солнце раскрасит дома апельсиновой краской.
Я тебя не предам. Не предам огласке.
Спи, баю-бай. Спи, закрывай глазки.

Я не пою колыбельных с тех пор, как не спится.
В веки вгоняю иглы, вставляю спицы.
Ты весь в отца: божественные ресницы.
Спи, баю-бай. Ты превратишься в птицу.

Весть о тебе разнесётся по всей вселенной.
Научишься бегать, вдрызг разобьёшь колени.
Ты моё лучшее чудо и преступление.
Спи, баю-бай, божье благословение.

Видишь, приходят люди, плюют на мили.
Кто-то молчит, а многие говорили.
Помню, твердили о тёрне, гвоздях и крыльях…
Спи, баю-бай. Тебе пригодятся силы.

10.08.09.

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 01:17 + в цитатник
Она надевает туфли на заоблачном каблуке,
Ей предстоит вечер в прокуренном кабаке,
Её зовут N., и ей двадцать вёсен,
Она никогда никого ни о чём не просит,
Земной подрабатывает осью
Для тех, у кого земля крошится из-под ног.

Она учит немецкий, мечтает о Дюссельдорфе
И о мальчике, что читается между строфами,
Он уходит, от него остаётся предчувствие катастрофы,
Обжигающий привкус крепчайшего кофе
И надежда, что он обязательно позвонит.
У неё ведь сердечко не монолит.

Она в мочки вдевает по две серёжки.
Родинки на скуластом лице похожи на мошек
На ярком экране включённого телевизора.
Её дедушка говорил ей, Бог не Тимошка,
И она уверена, Он помог её дедушке с визой,
Страшно сказать, уже почти десять лет назад.

Дедуль, я хлебаю здесь жизнь полной ложкой,
Но, знаешь, я сомневаюсь немножко,
Не модно ли там, где ты, свесив ножки,
Болтаешь с ангелами лет десять подряд,
Подсыпать в нашу жизнь яд.

И фотографии смотрят в глаза.
Красноречиво молчат.

Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 22:37 + в цитатник
осень опять надевается с рукавов,
электризует волосы - ворот узок.
мальчик мой, я надеюсь, что ты здоров
и бережёшься слишком больших нагрузок.
мир кладёт тебе в книги душистых слов,
а в динамики - новых музык....

И ещё...

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:16 + в цитатник
"сегодня пятница, а завтра выходной..." ля-ля-ля-ля-ля-ля....там чего-то дальше было - не помню! =)
Завтра решили с девчонками организовать а-ля party. Не знаю, для кого, наверное для себя самих. А потом куда-нибудь рвануть...может быть...а быть может...странно, но сегодня у меня отличное настроение! Что удивительно!
Убедилась в том, что мне ужжасно идёт форма...и подумываю над тем, чтобы переквалифицироваться из переводчика...в милиционера...ну или на худой конец связиста. А чем не профессия?

Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 19:29 + в цитатник
А ты сыграешь мне на флейте водосточных труб?

Без заголовка

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 18:39 + в цитатник
Чего хочу? Мороженого хочу...и холодного апельсинового сока...красный шарик с гелием и теплую руку в ладони...бродить по пустынным улицам и в подъезде целоваться, как в 15 лет...

"под прикрытием"

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 12:11 + в цитатник
Мне бы только хотелось, чтобы
(Я банальность скажу, прости)
Солнце самой высокой пробы
Озаряло твои пути.

Мне бы вот разрешили только
Теплым ветром, из-за угла,
Целовать тебя нежно в челку
Цвета воронова крыла.

Мне бы только не ляпнуть в шутку -
Удержаться и промолчать,
Не сказав никому, как жутко
И смешно по тебе скучать.

Без заголовка

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 04:32 + в цитатник
И вообще, я книгу пишу!

Без заголовка

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 04:03 + в цитатник
Пристрелите меня, или я ничерта не понимаю в этой жизни! Пятый час? А похрен! Мне не заснуть!
*Танюш, Машуль и девчонки все остальные эмоции не здесь - "там"...*

из того же цикла

Среда, 09 Сентября 2009 г. 23:12 + в цитатник
Он проходит мимо и у меня происходит трепанация мыслей.
Вроде ничего такого, у меня на руках все джокеры.
Он не ходит вокруг да около.
Он не слышал церковного колокола.
Он не ходит со мною под руку.
Он вообще не ходит со мной.
Он говорит, а в лёгкие запускают печалющий газ
Он сжимает руками голову, а я мысленно слишком рядом.
Вроде принято противоядье, когда поможет,
Уберёт свинцовые иглы под кожей.
Так же жить в одной плокости нам невозможно!
Он похоже тоже отравлен.
Он смеётся, а у меня в руках ручка-автомат
Ничего такого – но застрелиться хочется.
Никогда не узнать, чем спектакль кончится.
Никогда не ловить больше зайцев солнечных.
И не знать, кому он так рад.



Процитировано 1 раз

В закромах нашла...одно из рубрики "старое"

Среда, 09 Сентября 2009 г. 22:26 + в цитатник
Перелистывается,как разговорник в тонкой обложке,девочка в платье-кантри.
Падает гроздьями гулких слов,льётся дежурной патокой:
Здравствуйте-до свидания,очень приятно-спасибо,без сахара--
И так недели внахлёст, килограммами меряя диссонансы.
Вывихи сердца упорно прячет и лечит джином и ананасами--
Почти всегда выжигает горло.Почти всегда--не напрасно.

И месяц пришел,бархатный,бежевый--такой,что копи тепло и топи камин.
Ночью так снежно,как будто Бог вечером рассыпал свой кокаин...
Она тем же вечером сонно щурится,пьёт свой несладкий джин.Ей третью
Неделю не спится,не курится--болеет простудой и,собственно,им.
Он громкий,высокий,глаза бездонные,слушает только Гершвина...
И так объясняет закон Ома,что физика пахнет черешней.
Она про него улыбается смело и мнится себе грешной.

Выворачивается,как верба,пушистым наружу девочка в платье-этно.
Влюблена так,что закладывает уши.Еще чуть-чуть-- рванет извержение Этны.
Ананасы в джине уже не спасают,вывих сердца-диагноз ошибочный.Там--
Перелом,неудачный,критический,а вы к ней с уколом и шиной.
Он шелестел,как листва в августе,плакал о чем-то несбыточном.
Три дня целовал,на четвертый признался,что спутали-поспешили.

Три недели скулила побитой собакой,плакала,материлась.Девочка в платье-хиппи.
А потом успокоилась,закурила и,в общем,почти смирилась,почти забыла.
За четыре дня поменяла кожу,купила белила.Закрасила ими его имя-хватило силы.
И месяц пришел--такой влажный,шелковый,льется из-под руки.
А вечерами она важное отстирывает от тоски.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2009 г. 21:59 + в цитатник
Я - ёжик...во придумал! =)
Сам ты.....ёжик!

Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2009 г. 21:12 + в цитатник
Посмотрела на себя в зеркало..."Кому бы рожу разбить?"


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь